Часть 1 В школе
7 февраля 2021 г., 22:44
Урок биологии.
Мальчики сидели за одной партой и разговаривали.
-Прикинь Машка на Егорова запала- шепнул Рома Олегу.
-Да не она так чисто пососать- с усмешкой ответил Олег.
-Да не она его прям обсуждает-возразил Рома.
Олег хотел что-то сказать но тут подошла учительница.
-ТАК. Быстро сходили ща мелом в подсобку-крикнула она.
Рома и Олег выскочили из класса и пошли в подсобку. Мальчики подошли уже к подсобки как вдруг Олег прижал Рому к стене. И поцеловал его в губы.
-Я люблю тебя Ром-сказал Олег и схватив мел убежал.
Пов Рома
"Что это было" Подумал Рома "Да что этот баран о себе возомнил почему он не подумал о моих чувствах. Я не гей!" Вздохнул Роман и пошëл в класс. Сидя за партой Рома продолжал думать. "Блин. Ведь он и в правду такой сексуальный?! " Рома раздражает что такие мысли ему лезут в голову. "А, если правда Я гей... ".
Прозвенел звонок и все кинулись из класса. Только Рома и Олег остались.
-Ты правда меня Любишь? -спросил Рома.
-Надеюсь ты меня любишь также как Я. - ответил Олежа.
Вместо слов Рома поцеловал Олега в губы и убежал.