маленькая Патя, не ожидала такого поворота~

R
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 353 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Случайность или...

Настройки
Примечания:
Патя в Питере уже как несколько дней и иногда прогуливалась по парку, который находился по близости. Тут было много мест куда сходить, но Паппет было не интересно и проводить много времени дома за просмотром Ютуба и общению в дискорде и вк. Она встретила Винди после той встречи, только раз и если бы он не поздоровался, то она бы его пропустила.(я говорила что немного начну ломать каноничный характер, но не бойтесь, я сильно ломать не буду :D) Пиппеточка готовила себе покушать и параллельно включила себе видео Виндяя и во время интрошного флекса, чуть не уронила яйца на пол. Она себе приготовила прекрасную яичницу. (вы думали будет прекрасное поварское блюдо, но это я ЯИЧНИЦА) Наконец принявшись за свой прекрасный завтрак, ей пришло уведомление о новом видео на канале "Виндяй". Первые пару минут он объяснил что чуть задержится в Питере и последующие пару видео будут в такой обстановке, а так же он упомянул что сегодня будет стримчанский и после этих слов пошёл дикий windytusaflex. Паты обрадовалась таким новостям и ближе к обеду пошла в магазин за продуктами. Учитывая, что весь список продуктов состоит в основном из сладкого и чая, крупа и макароны тоже нашлись в нём. Из мяса, единственное что она могла спокойно готовить - курица. Конечно, на случай не удачной готовки она захватил штук пять дошика. Отнеся свои богатства и питание на ближайшее пару недель домой, она решила пойти прогуляться и так же где то пообедать. Во время прогулки по улочкам, она смотрела на дома, на людей. Здания были со своей историей и красивым видом, каждый раз приезжая сюда, она всё удивлялась как город себя может показывать. Люди были разные и интересные, если задуматься, у каждого была своя история, неповторимая, новая и удивительная. В раздумьях она столкнулась с Андреем, как во всех клише романтических фильмов. Посмеявшись с этой ситуации, Патя на автомате предложила выпить чайку в кафешке по близости. Перед ответом Андрея, Паппет прокляла всё что только можно, за свой неожиданный вопрос. "Почему бы и нет, пошли" после этих слов Патя умерла, ожила и снова умерла и они в неловком молчании шли в кафе. Пипеточка и без этого молчания чувствовала себя неловко и решив его сломать заговорила одновременно с Андреем, который тоже решил сломать неловкое молчание. "Давай ты" уступил Виндяй, Патя кивнула и начала "Я сюда каждое лето приезжаю, если хочешь, могу показать особенно красивые места". Андрей слегка улыбнулся и ответил "Думаю как дела закончу, можем как то законектиться на этот счёт". К этому моменту они как раз дошли до кафе, "Тут как раз вай фай есть, могу вк дать и посоветовать особенное вкусный чай" с улыбкой сказала Паппет, параллельно осматривая зал на наличие свободных мест. Место было обнаружено и моментально занято, с помощью зоркого глаза Пати. "Кстати, ты что то хотел сказать, в момент когда мы шли" без задних мыслей спросила Пипеточка. "Та не важно, я уже не помню, но если нам нужна тема для разговора, любые предложения принимаются" шутя передал эстафету Паппет. "Тема чая нам сейчас максимально близка, позвольте выбрать нам самый лучший тёплый напиток" шутя и улыбаясь смотрит на Винди, а тот в свою очередь кивнул и сказал "Конечно, сударыня, как пожелаете". После минутки прекрасного культурного юмора, (автор любит культурный юмор, прошу прощения) Патя вызвала официанта и заказала лучший чай по её мнению. Последующие пару часов они сидели и говорили на разные темы, но ближе к 19 пришлось разойтись, так как Андрею надо стримить, а Пипеточке сидеть дома и смотреть стрим. Собрались и дойдя до места, где их дороги расходись обменялись контактами и обнялись, так как они чувствовали себя как хорошие друзья. Дома Паппет села за ноут и ожидала начала стрима, Пате было лень готовить и она решила вытащить заначку дошика и взяла один. Кушая свой ужин и смотря стрим Андрея, она подумала, может когда то она будет сидеть рядом. Она встряхнула себя и со словами "что за бред" вернулась в реальность. Перед сном Патя обдумывала весь день и удивлялась со своей смелости, так как в жизни она не смогла бы так говорить с людьми, а особенно с Андреем. Крича и обнимая свою подушку она заснула.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник