Часть 3
2 февраля 2021 г., 14:08
Эллисон: где ты была?
Диего: Пятый достал её!
Пятый: Достал!? Может это ты её достал!?
Лютер: может всё расскажите, как было?
Клаус: Вера, ты расскажешь нам?
Вера: я думаю, они сами смог рассказать...
Вера побежала к себе в комнату.
Ваня: Вера, стой....
Пятый: вот и пусть идёт!
Эллисон: так нельзя поступать!
Пятый: мне плевать!
Диего: не хочешь рассказать ту историю?
Пятый: я нет, может ты хочешь?
Пятый тп к себе в комнату.
Ваня: не хочешь рассказать?
Диего: всё что я увидел, это как Пятый толкнул Веру на кровать и начал домогаться.
Лютер: Пятый, толкнул??
Диего: да, именно так!
Эллисон: я схожу к Вере и поговорю с ней!
Ваня: я с тобой Эллисон!
Эллисон кивнула головой и обе пошли в комнату к Вере.
Зайдя в комнату к Вере, они увидели, что Вера спит, так как уже было 22:00.
Эллисон: отложим на завтра.
Ваня: соглашусь.
Ваня закрыла двери и они пошли в низ
Клаус: так быстро?
Эллисон: она спит
Клаус: уже?
Диего: у неё завтра тренировка
Лютер: точно! Тренировка!
Ваня: только не понимаю одного..
Все: чего?
Ваня: как она может быть в теле подростка, так же как и Пятый?
Все: это просто удивительно.
В зал зашёл Пого.
Пого: я думаю,вам всем пора идти в комнаты.
Все: ладно.
Пого: доброй ночи
Пого ушёл и все ушли тоже.
*Утро 8:01*
Вера проснулась
Вера: ой, сегодня же тренировка!
Вера быстро оделась и приготовила лёгкий завтрак.
Время 8:55
Реджинальд: Ты готова?
Вера: да
Реджинальд: отлично! Идём за мной!
Реджинальд и Вера шли в тот самый зал.
Тренировка прошла в течении 3 часов, но сила та и не была опознана.
Реджинальд: завтра, в то же самое время! Всего доброго!
Реджинальд ушёл не дождавшись ответа.
Вера пришла обратно в зал.
Никто уже не спал, всё сидели в зале и ждали Веру.
Диего: как всё прошло?
Вера: плохо...
Эллисон: что-то случилось?
Клаус: почему же?
Вера: это бессмысленно. Я обычная!!
Пятый смотрел на Веру с усмешкой.
Ваня: тебе смешно!?
Пятый:......
Лютер: Вера, ты не обычная!
Вера ушла в комнату.