Часть 4
2 февраля 2021 г., 14:09
* Спустя 2 месяца тренировок и жизни в АА*
Реджинальд: ТЫ ДОЛЖНА РАСКРЫТЬ СВОИ СИЛЫ!!!!
Вера: но...но я стараюсь!
Реджинальд: плохо стараешься!!!
Пого: всему своё время!
Реджинальд: вы свободны!
Вера ушла из зала в очередной раз с плохим настроением.
*Вечером*
Проходя мимо, Вера задела кружку и она разбилась.
Лютер: мдаа, неуклюжая! Могла бы поосторожнее!
Вера:я...я
Ваня: Уродина! У тебя даже силы нету!!!
Пятый: полностью соглашусь с ними!
Эллисон: лучше бы тебя не было!
Клаус:.....
Вера: Пятый! Верни меня домой!!
Клаус: что она сказала?
Пятый: НЕТ! Я не буду этого делать!!!
Вера: ВЕРНИ МЕНЯ ДОМОЙ!!!!
Все: Нет!!!
Вера сильно разозлилась и от неё отскочила силовая волна, из-за которой всех откинула к стене.
Реджинальд: что тут происходит!?
Все лежали в правой части зала и только одна Вера лежала в левой части без сознания.
Пятый: это её сила..
Лютер: получилось
Клаус: нечего не понял
Ваня: она открыла свою силу.
Реджинальд: и это далеко не последняя сила!
Эллисон: не последняя?
Реджинальд: нет. При новой силе, Вера будет терять сознание и кто нибудь должен её оберегать.
Пятый: я буду её оберегать! Большое никто! Все поняли!?
Все: эм ладно...
Пятый подошёл к Вере, взял её на руки и потащил в комнату
Реджинальд и Пого ушли в кабинет.
М/П: она такая лёгкая!
Пятый положил Веру на кровать в своей комнате и ждал, пока Вера очнётся.
* В кабинете*
Реджинальд: вот и первая сила!
Пого: но, мы должны содержать её в дали от всех, её силы могут навредить.
Реджинальд: навредить всем нам!
Пого: можно подумать о бункере.
Реджинальд: это крайняя мера!
°Спустя 2 часа°
Вера: что произошло? Почему я в твоей комнате!?
Пятый: у тебя появилась сила!
Вера: что!?
Пятый: именно да!
Вера: почему я в твоей комнате!?
Пятый: так, тебе будет лучше!!!
Вера попыталась встать с кровати, но была ещё безсильна.
Пятый: полежи ещё немного! Тебе надо.
Вера: угу, конечно!
М/В: я полежу, но он меня так достал, что я его убить готова!