Часть 5
2 февраля 2021 г., 15:26
Время 13:00
Вера: так, я пойду прогуляюсь, подышу свежим воздухом.
Вера пошла к себе в комнату, чтобы переодеться.
Переодевшись Вера пошла ближе к двери на улицу.
Ваня: ты куда?
Вера: подышать свежим воздухом
Эллисон: всё в порядке?
Вера: да, всё отлично.
Клаус: ну мы тебя ждём.
Вера вышла на улицу и к ней тп Пятый.
Пятый: куда собралась?
Вера: то есть, мне теперь одной нельзя сходить подышать свежим воздухом?
Пятый: пока что нет!
Пятый: и я иду с тобой!
Вера: о боже..
Спустя час прогулки:
Вера: что за чёрт!?
Пятый: вот блин.
Вера: почему время остановилось!?
Пятый: Куратор.
Вера: кто!?
Сзади появилась Куратор.
Куратор: ну здравствуй, Пятый!
Пятый: опять ты.
Вера: мам?
Куратор: нет,нет,нет. У меня нет дочери.
Вера: это вы подождите.
Пятый: не начинай.
Куратор: пусть договорит.
Вера: я из будущего, и в будущем у вас будет дочь. Вы её назовёте Вера Харпер.
Куратор: быть не может.
Вера: она мне рассказывала, что у неё была какая то работа связанная со временем.
Пятый: так, что вы хотели?
Куратор: уже нечего. Как тебя звать?
Вера: Вера.
Куратор: тогда, Вера, я тебя жду сегодня в 20:00 в квартире 217!
Вера: отлично. До встречи!
Куратор исчезла.
Пятый: ты не куда не пойдёшь!
Вера: дадада, конечно пойду! Ты не имеешь право мной командовать.
Пятый: как раз то и смею! Я старше тебя!
Вера: нет! И точка!
Пятый: ты тварь мелкая.
Вера: КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ!?
М/П: либо мне бежать, либо остаться тут и разбираться в этом дерьме дальше.
Вера: то есть, ты хочешь сказать, СТО Я ДЛЯ ТЕБЯ ДЕРЬМО!?
Пятый: нет конечно, с чего ты взяла!?
Вера: я вообще то мысли читать умею.
Пятый: что!? У тебя же нет супер силы!
Вера: это был секрет. Вхвх
Вера: а теперь прощай!
Вера исчезла в синей вспышке и появилась в АА.
Диего: боже, Вера.
Лютер: напугала.
Клаус: где Пятый?
Вера: затерялся где-то.
М/К: какая они сладкая парочка!
Вера: мы не какая не сладкая парочка Клаус!
Клаус: как ты это сделала?
Вера ушла не ответив на вопрос.
Эллисон: она мысли читать умеет?
Ваня: но у неё же нету этой силы?
В АА появился Пятый.
Пятый: где Вера!?
Диего: ей пипец.
Лютер: в комнату ушла.
Пятый: спасибо.
Ваня: зачем?
Лютер: ой.
Пятый тп в комнату Веры.
Пятый: поиграть решила?
Вера: да, я люблю игры.
Вера куда-то тп.
Пятый: чёрт!
Пятый: ВЕР, Выходи! Надо кое-что обсудить!
Не справившись с ТП Вера упала на кровать Пятого.
Пятый: Твою мать!
Вера: ахах, сори
Пятый: в 20:00?
Вера: да, квартира 217.
Пятый: я иду с тобой.
Вера: неееее, ты остаёшься тут!
Пятый: нет!
Вера: я тогда тебе сейчас такое УСТРОЮ!
Пятый: молчу, молчу.
Наступил вечере.