Жалкий...

R
Заморожен
62
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 149 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 27 Отзывы 24 В сборник

Часть 3 или Что внутри...

Настройки
      Но боли не было, хотя он так надеялся наконец вместе со своим убийством поставить точку в этом деле, оттянуть момент до прибытия полиции, ведь он, везунчик, даже позвонить успел! Но только вот... — Меня не упекут за решётку, — решительно заявил тот нежно поглаживая щёку полуживого Юка, — но и ты туда не попадёшь, обещаю. У меня ещё есть планы на тебя, только подожди; когда я окончательно получу Тэхан, тогда я найду тебя и мы с тобой по-настоящему повеселимся.       Последнее звучало особенно страшно для самого Юка, отчего его организм не выдержал и отключился. Только перед своим обмороком он вдруг осознал, что выглядит так же жалко, как и Со тогда в туалете. Только теперь он окончательно проиграл, причём по своей же глупости, своей излишней эмоциональности, которая была лишь на руку Ину. Тот, вновь воспользовавшись страхом Юка, оплёл того всеми конечностями и нажал на акупунктурную точку на шее и таким образом обездвижил его. А ещё то, что особенно запомнилось ему — это то, как он искусно нашёл флешку, вначале аккуратно извлекая её из кармана Донсика, затем грубо сжал в своей руке, отчего та слегка погнулась. А окончательно она сломалась, когда Ину с улыбкой начал бить её своим молотком. Та раскололась словно орех, а все внутренние микросхемы и маленькие разноцветные шнурики так и разлетелись по снегу. Дело было сделано, улик больше не было, а сам Донсик обезоружен... Он чувствовал себя таким жалким, таким ничтожеством, ведь он теперь окончательно подвёл всех, да и сам вскоре наверняка умрёт, а пока можно в последний раз вдохнуть чистого лесного воздуха — это его единственное счастье и утешение сейчас. — В машину его, — приказал будущий владелец целой компании Тэхан, — и поаккуратнее, он мне ещё живой нужен. — Есть, сэр, — сказал мужчина с полностью закрытым лицом и полностью одетый в спец.форму. — Куда везти? — Давай в Пусан, там его точно не найдут. Следи за ним, через три месяца я лично приеду за ним и чтобы всё прошло идеально, — ясно дал дать Ину и на прощание как-то томно посмотрел на свою пойманную «жертву», которая лежала без чувств. Похоже, он всё-таки слегка перестарался, хотя, тем же лучше, теперь этот парень никуда от него не сбежит. — Привяжи его и убирайтесь.       Подчинённый кивнул, поклонившись он наконец сел в миниатюрную машину, которая на самом деле была очень быстрой и последней моделью самого Форта. Только тогда Ину спокойно вздохнул и пошёл в дом, чтобы окончательно закончить начатое... ______________________ — Сколько я здесь нахожусь? И где я? — спросонья ему казалось, что он просто в очередной раз ошибся квартирой и каким-то образом оказался где-то? — Серьёзно, как же болит голова...       Тут неожиданно рядом зазвонил телефон, телефон был явно не Донсика, однако он всё же решил посмотреть на номер. Звонил неизвестный номер, что ж, он явно не станет трогать чужой мобильник, а отвечать на звонок уж тем более! Только вот он уже так противно вибрирует по всей поверхности стола, что хочется просто взять и разбить его об ближайшую стену, чтобы тот окончательно перестал издавать какие-либо звуки. — Хорошо, хорошо! Достал!       И всё-таки взял этот злосчастный телефон и провёл по зелёной иконке, отвечая на звонок. — Слушаю, — спокойно бросил тот, но некто не спешил начинать разговор. И ради чего так долго звонили?! — Извините, но Вы так долго звонили, что я решил поднять трубку, знаю, что я не владелец, но, извините, вынужден был... — Ты наконец очнулся? — внезапно спросил его знакомый голос. Он тут же сбросил вызов, а вместе с тем и телефон, на этот раз куда-то под кровать, затем нервно стал оглядывать всю комнату. Память постепенно возвращалась и тут он понял, что он даже не дома, а взглянув в окно, полностью закрытое решётками, понял, что он в какой-то глуши, где его точно никто не найдёт. Рядом с окном стояла маленькая тумбочка, которая при дальнейшем обыске Юка оказалась пустой, лишь была одна газетёнка. Странно, что лишь она и никакой рации и прочей мелочи, даже телевизора не было. Хорошо, раз ты хочешь, Донсик прочтёт. — Я что?.. — его внимание теперь было полностью сосредоточено на последних строках, где писалось, что преступник Юк оказался пойманным Ину, но убежал в лес, где, не выдержав давления и под влиянием наркотических средств, покончил с собой. — Этот урод меня не только оклеветал, но и наркоманом выставил! Я тебя точно убью! Тварь!       Заревев тот стал сметать всё с полок, с постели, попытался выбить окно и саму дверь, которая никак не поддавалась. Лишь спустя пару минут и множества безуспешных попыток он почувствовал странный холодок, было ощущение, будто за ним кто-то пристально следил. Но Юк уже более менее стал разбираться, отчего быстро оглядел комнату и лишь тогда заметил камеру, ярко мигающую красным цветом, что свидетельствовало о том, что ты сейчас работала. Да и выключалась ли она вообще? А под ней ещё хуже — ноут, вероятно, тот самый, через который Ину связывался когда-то с Юком, на нём записка, гласящая: «Включи его, пароля нет, зайди в первую папку и ознакомься с ней, там изложены все мои требования. Когда закончишь, позвони мне. Не заставляй меня ждать».       Желания оставаться в этой тесной комнате совершенно не было, что уж говорить о том, чтобы ещё рыться в ноутбуке Ину и что-то читать, потом ещё и звонить этому уроду. Нет уж, он обязательно выберется отсюда, надо только хорошенько подумать головой и решение само придёт к нему. Только вот выбить, как оказалось, ничего не получается. Но люди же здесь должны быть? Хоть кто-то? — Откройте дверь, — в который раз просил тот, не переставая при этом яростно стучать по дверям. Делал он это аж до самого вечера, об этом свидетельствовало зашедшее за горизонт солнце, получается, что проснулся он лишь к полудню?       Какое сейчас число? А месяц? Вновь вернулся к газете и посмотрел, там было напечатано тремя днями позже того самого происшествия, значит ли это, что прошло дня четыре-пять? — Еда! — уведомили его как какого-то тюремщика и тут, словно по волшебству, дверь отворилась и в комнату вошёл громила, который ничуть не удивился пробуждению «хозяину комнаты», лишь оставил поднос и вышел за дверь, но Юк не был бы собой, если бы не... — Где Со Ину? — закричал тот, крепко вцепившись в чужую ногу, при этом сильно кусая своими клыками. — Не имею права распоряжаться подобной информацией, — прозвучала заученная фраза охранника, затем тот легко, будто от мухи, отмахнулся от Юка, поклонившись перед Юком, будто бы издеваясь. — Чёрт бы тебя побрал! — рассердился тот и чуть было не кинул в того тарелку принесённого горячего бульона.       Но не сделал, потому что он был голоден и бессилен, но это до поры до времени, пока нужно набираться сил и ждать... Потом он обязательно отомстит, а какие-то странные закосы Ину он точно переживать не собирается, он и сам со всем справиться. Потому-то и ноут полетел под кровать, только ломать его Юк почему-то не решился...
Примечания:
62 Нравится 27 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)