Танец Отчаяния

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 462 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мне Снилась Ведьма

Настройки
Как часто вы задумывались о происходящем? Я говорю даже не про саму жизнь. Просто вдруг замирали и спрашивали себя: Что ты тут делаешь? Зачем? И сколько? Что происходит? Ты теряешь связь с реальностью на мгновению, превозносишься к мыслям о бытие и они тебя на столько пугают, что приходишь в себя ты наверняка с каким-нибудь тревожным чувством. Я видела языки пламени, они облизывали тьму, но не жадно, а даже заботливо, освещали пустоту. И я была в этой пустоте, я шла по бесконечной дороге. Дороге, которой не было, я ее сама создавала, шла окутанная огнем, казалось он расступался передо мной. Руки тянулись из тьмы и огня, они просили о помощи. Но моя душа устала, я больше не могу им помочь. Да и не хочу если честно, сил больше нет. Но тут я остановилась. Что-то изменилось в этом месте. Я чувствую нотки иронии в происходящем, мне хочется ужасно улыбнуться. Я вижу ее, танцующую ведьму, такую яркую, она игнорирует руки, игнорирует огонь, игнорирует тьму. Она игнорирует меня. О милая ведьма, ты так прекрасна, прошу продолжай. Не смотри ни на кого, просто танцуй. Она крутилась, выгиналась, проводила руками над огнем, обнимала плечи и гладила себя по животу, она обернулась. И если быть честной, наверное все-таки мне бы хотелось чтобы она взглянула на меня. Только на мгновение одарила меня своим взглядом чтобы дать мне пищу на размышление – Кто это? И что у нее в душе? Ведьма обернулась ко мне и я заметила, что она убирает с лица рыжие кучерявые волосы и обращает на меня свой взор. Мгновение и я вот-вот увижу цвет ее глаз. Дай угадаю! Зеленый? В следующий момент прозвенел звонок. Я с большим усилием открыла глаза. К горлу подкатил тяжелый ком. Опять реальность. Опять жизнь. Было шесть тридцать, на кухне слышалась возня мамы. Она как обычно готовила завтрак. С некоторым усилием я все-таки встала с кровати. Сон очень быстро рассеивался в моей памяти. Но я если честно и не пытаюсь его удержать. Все равно я снова буду там когда этот день кончится. Я натянула черные мятые джинсы, что валялись под кроватью, от туда же достала свои серые носки. Дойдя до компьютерного стола я потянулась за серой хлопковой рубашкой. - ЛИЛО! – Послышался раздражающе веселый голос матери, - ПОРА ВСТАВАТЬ, МАЛЫШКА! Как же это бесит. Я уже встала, а мне еще раз об этом говорят. Я раздраженно закатила глаза в знак того что я проснулась звучно закрыла дверь, а в ответ только вечно позитивный смешок. Почему она всегда такая веселая блин? Это ненормально. Наконец я пошла в ванную и умылась. Это конечно мало помогло моему лицу. Да, конечно симпатичной меня не назовешь. Но я прекрасно знаю свое место. Я провела худыми длинными пальцами по темным кругам под глазами и слегка усмехнулась. Правда в том, что мне нравился мой болезненный вид. Мне нравилось что я выгляжу такой больной, мне постоянно казалось что я заслужила именно такую внешность. А иногда пробегает мысль что я выгляжу не достаточно ужасно. Волосы короткие растрепанные и давно не расчесанные, они густые, черные как смоль. Но нет, я не родилась такой, просто решила покрасить в черный, посмотреть что будет. Кожа такая тонкая что на висках видны вены, в младшей школе меня дразнили за это, помнится. - Лииииииилооооооо, - растянулся вновь раздражающий голос, но уже у лестницы. Я поджала губы и тяжело вздохнула. Нет, эта женщина меня не оставит. Наконец я заставила себя выйти, в глаза ударил яркий свет, дом у меня светлый, просторный, даже уютный. Мама и Папа очень стараются. Я знаю, что их руки тянутся и к моей комнате, но они уважают мое пространство и только молча ждут когда я сама попрошу сделать в своей комнате ремонт. Я спустилась с лестницы и направилась на кухню. Папа сидел за столом и пил кофе, смотрел новости перед работой. Лицо его было таким довольным. На шее виднелся засос. Ох уж эта парочка. Папа у меня подтянутый и молодой. Каштановые волосы, серо-голубые глаза, слегка смуглая кожа. На самом деле он в тайне ходит на искусственный загар. Но об этом знаем только мы с мамой. Мама тоже у меня молодая, жизнь из нее так и плещет, она положила на стол омлет и помахала лопаткой. - Доброе утро, детка! Мама намного ниже меня ростом, она всегда красится в блондинистый с розовым оттенком, а стиль ее можно назвать, наверное, милое скромное ретро? Все эти длинные платья или брюки клеш на высокой талии, все эти узорчатые блузки и футболки. Сейчас она была в нежно бежевом платье и туфлях. Сегодня какое-то там очередное собрание очередного клуба из множества клубов, в которых эта женщина состоит. Я им не родная, но этого никогда не чувствовалось в отношении. Это чувствовалось скорее в том какие мы с ними разные. Папа тренер, мама обаятельная домохозяйка, вечно то рисует, то плавает, то в спорт уходит, то вдохновится и решает стать ветеринаром. Такая вот идеальная жизнь. На первый взгляд. Есть долги, есть проблемы, труба в ванной течет, крыша на чердаке протекает, отопление скоро отключат. Но они…. Такие счастливые. Мне иногда завидно. Со вздохом я села за стол и взглянула на омлет. На нем кетчупом нарисована улыбка. А сметаной глаза. Ах, да. А еще они оба ненавидят майонез. Я им сказала что тоже его не люблю. Но на самом деле мне все равно. Мама обняла меня сзади и чмокнула в щеку. - Смотриии, это завтрак и он рад тебя видеть! Это правда ужасно мило. Я приулыбнулась и положила руку на мягкое маленькое запястье мамы. - Спасибо больше, мам, выглядит оочень вкусно. Папа на это умиленно улыбнулся. И отложил телефон. Мама крепче обняла меня на пару секунд и села за стол. - Что ж! Приятного аппетита всем! – Выдала та и тут же начала есть. Быстро и безобразно. Это так смешно иногда. Такая изысканная девушка, голубоглазая блондинка, при фигуре, все есть, а кушает ужасно. Папа как-то признался, что это именно то, что влюбило его в нее. Они вместе уже очень долго, но детей маленьких не любят, да и рожать не особо хотят. Наверное, поэтому они меня и выбрали. Я поковыряла в своей тарелке, съела пару кусочков с немалым усилием и улыбнулась родителям. - Ладно, я пойду, опаздываю. Да, знаю. В глазах родителей часто такое можно увидеть. Врач сказал им что они должны следить за моим питанием. Их взгляд был обеспокоенный, но оба они пытались держаться. - Конечно, милая. Тебя подвести? – Спросил улыбчиво папа. На что я лишь покачала головой. - Хочу пройтись, музыку послушать. Ну ладно, я побежала. Я тут же встала, накинула на плечо рюкзак с прихожей, надела кеды, схватила куртку и побежала. Но за дверью остановилась, затихнув. - Да ладно тебе, котенок! Сегодня она съела куда больше! И таблетки свои пьет! - Ты права… Просто я так переживаю за нее, понимаешь? Розалин, она еще худее. Мне кажется, что ей хуже… В груди все сжалось от чувства вины. Я виновато опустила чуть голову, но желая отвлечься надела наушники и пошла. Они очень хотят меня понять и помочь, я знаю. Но они не смогут. Никто не сможет. Иногда даже я сама не понимаю что происходит. Иногда возникает такое чувство. Словно с тобой что-то не так. Словно… Ты деффектный? Не знаю. Из мыслей меня выбил довольно сильный удар в спину. - Хей! Жирафина! Че как! Послышался мерзкий голос. Опять она. Это сранная девчонка! Эта коротышка, гномиха, чертово исчадие ада! Со злостью я обернулась. Да, это была она. Кожа казалось серой, глаза янтарные, волосы черные, но тут уже от природы думаю. Длинные, расчесанные, но небрежно лежащие как обычно на лице и плечах. Брум. Да, одно это слово и во мне кипит раздражение. Опять безвкусно оделась. Длинная до щиколоток юбка, сверху мешковатая рубашка, сверху еще более мешковатый свитер, разные носки, один носок в полоску, другой в горошек. Ммм, еще б по больше цветового разнообразия и все, главная клоунесса школы. Она оскалила свои белые зубы в довольной ухмылке. - Ты че оглохла?! Я еще немного всматривалась в нее, мое лицо не проявляло ничего, никаких эмоций. - Нет, - только и ответила я, но твердо, снова обернулась к ней спиной и пошла дальше. При моем росте 179, коротышка Брум с ростом 157 выглядела еще меньше. Мне приносила удовольствие мысль на сколько для нее важно вырасти и на сколько унижающе для нее быть такой мелкой в моем обществе. Я поняла что все это время она что-то говорила. -…. Ну так что? Пойдем? – Спросила маленькая бестия. - А? – Повернула я голову к Брум. - Говорю, я узнала где находится логово тех сектантов! Пошли туда! Это клуб! Ночной! И он закрытый и секретный! Это будет квест! Пойдем туда! И что-нибудь натворим! Будет таааак весело. - Ага, пошли, - даже особо не думая ответила я. Не знаю даже почему. Ну а почему бы и нет? Со мной меньше шанс что Брум начнет атомную войну. Это я знаю точно. - О, заебись, тогда после школы встретимся у ворот! Снова шлепнула она меня по спине и побежала. В ответ я только и смогла что тяжело вздохнуть. Знаете, я тогда не думала что все обернется именно так. Вы… Понимаете меня, офицер? Я не знала тогда что моя жизнь изменится на СТОЛЬКО. - Да, конечно, - ответил хмурый мужчина. Он сидел на против Лило. Рядом сидел молодой парень с русыми волосами и печатал весь диалог. А точнее монолог. - Ваши родители знали что Вы должны были встретиться? – Ответил тот с подозрениями. - Нет, - кратко ответила на это как обычно безэмоциональная Лило. Она опустила глаза и отпила стакан воды. - Когда Вы меня дослушаете, то все поймете. А то, что вы решите. Я думаю это и покажет заслужила ли я наказание за произошедшее или же нет, офицер. Поэтому я продолжу. Мужчина медленно кивнул, не сводя с меня подозрительного взгляда и тоже отпил со своей чашки кофе
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник