4.1 экстра ко дню святого Валентина ♥️
14 февраля 2021 г., 16:05
Этот день, злополучный день!
День Святого Валентина....... Рэй грустил начиная с 12 февраля,он беспокоился о чувствах,он волновался ведь он испытывал любовь к его подруге.....Эмме
Он хотел признаться ей,сказать ей что он ЛЮБИТ ЕЁ!!из за этого он даже не ходил в школу но он подготовился и уже позвал Эмму прогуляться пешком по парку, он уже купил ей конфеты и цветы,её любимые голубые лилии(красные просто прогуглите).Уже утром он проснулся в 6 часов и не смог уснуть от волнения и вот уже 9:34 а он только встаёт с постели,он позавтракал,сделал домашние дела и НАЧИЛ подготавливаться к встрече. Уже помывшись в душе,он выбирал одежду в итоге он провалился 2 часа выбрав джинсы с футболкой и рубашку поверх и чёрно-белые кеды. Уже к 12 часам он вышел из дома с цветами и конфетами в руках,он поспешил к парку. он уже ждал возле фантана и ждал Эмму.
Через 10 минут к нему сзади подошли и закрыли глаза хихикая,он знал кто это,он улыбнулся взял руку в свою и спустил с глаз и обернулся к любимой девушке та была одета в светло розовую кофту рукава которые были по локоть жемчужный браслет,ожерелье с орнаментов птицы покрытая изумрудом подстать цвету глаз,а снизу была юбка темно-бежевого оттенка что очень красиво смотрелся. На ногах гольфы и белые кеды все это дополняло мини сумка на цепочке и как всегда рыжие с отливом золота волосы распущенные и немного кудрявые.
-Привет Эмма, с Днём святого Валентина!
-привет Рэй и тебя.ответила рыжая Рэй внезапно опомнился и забыл сделать комплимент
-отлично выглядишь!Так милос твоей стороны.он сразу услышал нотки сарказма но думалне стоит упомянуть её юмор и решил не тянуть с цветами
-держи это тебе.он протянул букет с цветами и коробку конфет Эмма удивилась ведь раньше не получала такого рода подарки
—Б-большое спасибо.немного покраснела Эмма принимая подарки
—Эмма.......я хотел сказать тебе....../немного замешкался Рэй перебирая пальцы и покусывая свои губы
—эм давай сходим в кино?сказал Рэй чутли не упав от своей же тупости он хотел ей признаться но испугался.
—давай.Улыбнулась рыжая красавица беря подруку Рэя и направились в ближайший кинотеатр и так они провели день. Кормили друг друга ,смеялись и наблюдали за птицами которые улетали куда то вдаль день уже близился к вечеру и заметно похолодало Эмма начала подрагивать от холода в итоге на её плечах уже лежала рубашка Рея,они начали разговаривать на разные темы и уже было время расходится по домам Рэй все же решился
—Эмма я хотел бы тебе рассказать тебе о кое чем.../они остановились/
—о чем же?
—я хочу сказать..... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ/выкрикнул Рэй краснея как помидор и ожидая ответа
—правда?чесно говоришь?если так то я тебя тоже Люблю!!
—с днём святого Валентина ♥️ Рэй
—и тебя Эмма♥️
Примечания:
Вуух ели дописала и с ПРАЗДНИЧКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!♥️♥️