Я всегда тебя любил

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 460 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

4.2 к 15 февралю День одиноких

Настройки
Наступило 14 февраля,некто не учился так как было воскресенье. Некоторые сидели дома другие же со своими парами тратили время даря друг другу подарки , валентинки цветы,но не Рэй. Ему было плевать на них,плевать что сегодня было 14 февраля,было плевать что завтра понедельник,ему было на все плевать он чувствовал опустошенность, одиночество.Он с утра ничего не ел вспоминая как Эмма гуляла по парку взявшись за руки с Норманом.Он ревновал,злился,разочаровался в Эмме которая говорила что всегда будет с ним,и что с этого обещания?она гуляет с давним другом Рэя,не отвечает на сообщения,не разговаривает в школе....Рею было слишком больно от этого....от предательства и лжи.Он сидел на стуле в своей комнате постукивая по столу ручкой, думая как бы решить задачу и в итоге он просидел около полу-дня.Как всегда он пообедал и лег на кровать проверяя соц.сети позже кто то постучал в дверь,Рэй удивился ведь его мать не должна была сейчас придти так как она работает до поздней ночи.Он встал и пошел ко входной двери.Он открыл её и увидел на полу 5 валентинок но ему было все равно он обратно закрыл дверь.Он пошел на кухню, взял бокал,набрав себе воды он залпам выпил её.Остальные 4 часа он провел за телефоном когда было уже 17:34 он начил готовку.Сегодня он решил приготовить онигири и зажарить рыбу в духовке,после готовки он прибрался и приготовился к ужину в это время мама должна была уже подойти домой.Он встал поставил чайник, достал тарелки и разложил на столе.Его мама пришла и они вместе поужинали,прибрались, немного поговорили о всяком и ушли в свои комнаты. Рэй плюхнулся на кровать, погрузившись в свои мысли он уснул.Утро прошло как обычно,он умылся,оделся и пошел в школу.После первого урока к нему подошёл Норман и издевательским тоном сказал -С днём всех одиноких.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)