Однокурсницы

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 499 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Осень.1 Сентября.Первый курс колледжа.Девушка по имени Габриэлла пришла в колледж.Стоя на линейке, девушка заметила привлекательную особу женского пола и решила подойти и познакомиться.Девушка подошла к незнакомке — Здравствуй,я Габриелла.Можно просто Габи.Мне 19 лет и я первокурсница! — Здравствуй, меня зовут Тина и мне 20 лет.Я тоже первокурсница.На кого ты будешь учится? — Я буду учится на дизайнера модельера, а ты? — Я тоже.-сказала Тина и улыбнулась Габи улыбнулась девушке в ответ ||15:03|| Линейка окончена и все первокурсники разошлись по домам ||15:35|| Девушки вернулись по своим домам.Тина прошла в свою комнату и легла на кровать.Девушка взяла мангу с тумбочки возле кровати и принялась читать.Габи же дошла домой,положила свой портфель на тумбу в коридоре,взяла собаку и одела на нее поводок — пошли гулять,малыш!-сказала девушка и открыл дверь выходя из квартиры с щенком.Закрыв дверь,девушка вышла из подъезла и пошла в парк вместе с маленьким щенком породы «немецкая овчарка» ||17:36|| Девушка по имени Габриелла вернулась домой с щенком.Девушка сеяла с собаки поводок и отпустила его (собаку).Девушка прошла в кухню и приготовила ужин ||21:37|| Девушки поужинали и Тина легла спать.Девушки живут на разных концах города (город очень большой)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник