Знакомство
2 февраля 2021 г., 15:39
Осень.1 Сентября.Первый курс колледжа.Девушка по имени Габриэлла пришла в колледж.Стоя на линейке, девушка заметила привлекательную особу женского пола и решила подойти и познакомиться.Девушка подошла к незнакомке
— Здравствуй,я Габриелла.Можно просто Габи.Мне 19 лет и я первокурсница!
— Здравствуй, меня зовут Тина и мне 20 лет.Я тоже первокурсница.На кого ты будешь учится?
— Я буду учится на дизайнера модельера, а ты?
— Я тоже.-сказала Тина и улыбнулась
Габи улыбнулась девушке в ответ
||15:03|| Линейка окончена и все первокурсники разошлись по домам
||15:35|| Девушки вернулись по своим домам.Тина прошла в свою комнату и легла на кровать.Девушка взяла мангу с тумбочки возле кровати и принялась читать.Габи же дошла домой,положила свой портфель на тумбу в коридоре,взяла собаку и одела на нее поводок
— пошли гулять,малыш!-сказала девушка и открыл дверь выходя из квартиры с щенком.Закрыв дверь,девушка вышла из подъезла и пошла в парк вместе с маленьким щенком породы «немецкая овчарка»
||17:36|| Девушка по имени Габриелла вернулась домой с щенком.Девушка сеяла с собаки поводок и отпустила его (собаку).Девушка прошла в кухню и приготовила ужин
||21:37|| Девушки поужинали и Тина легла спать.Девушки живут на разных концах города (город очень большой)