***
Прошёл месяц с последнего прихода Юджина в офис, он не приходил туда какое-то время. Все беспокоились за мальчика, хоть и понимали что начались подготовки к выпускному экзамену. И очочки наконец снимет с себя наручники, что удерживали его на скучных уроках. Поэтому стоит хорошо постараться, что бы не задерживаться в школе надолго. Первую неделю все было хорошо, призраки знали, что тот учится и готовится, поэтому сначала не так сильно волновались. До того момента, пока котя не сообщил, что Юджин в последнее время очень уставший и раздраженный, это все из-за недосыпа. Было трудно понять от кошмаров он мучается, или не спит, а готовится? Призраки хотели позаботиться о Юджине, но глава запрещал и это делать Призраки не должны лезть в дела смертных Постоянно тот твердил и сам же в тайне приходил к работнику и наблюдал как тот мучает себя пытаясь хоть что-то выучить. Пусть сердце и разрывалось на части, и так тянулось уложить мальчика спать. Он не мог смотреть на то, как Юджин так запускает свое здоровье, но что поделать.. Призраки не должны лезть в дела смертных Снова и снова эти слова Босс повторял их себе, удерживаясь на подоконнике. Ничего не происходило, пока в один момент, после первого экзамена Юджин не пришёл домой тут же свалившись на пол. Босс был в этот момент в офисе, но ему показалось что что-то не так у его мальчика и решил навестить его. Что оказалось верным решением, капюшончик бы умер, если бы Босс не прибыл во время. Оказалось парень простудился, так стало ещё хуже, когда тот вообще не спал. Босс, подойдя к парню, тут же взял его на руки и понес на кровать. Нужно было поухаживать за ним, но как? Босс так давно не заботился о ком-то, что позабыл каково это, заботиться. Но пытаясь как-то вспомнить, он укрывал парня одеялом и отогревал. Далее, что там? Босс приложил тыльную сторону ладони ко лбу младшего и тут же отдёрнул ее. Да у парня жар! Взглянув на жалобное состояние Юджина, призрак погладил мальчика по голове и ушёл искать лекарства.***
Призрак сидел рядом с Юджином все время, наблюдая за его состоянием. Очочки несколько раз пытался уйти на урок, но что-то будто специально не выпускало Юджина из квартиры. Так же ощущался слабый, холодный ветерок. Парень сразу понял что это призрак, но что за призрак.? Было непонятно; вздыхая, юноша смирился, что его не выпускают, и остался дома на больничном, заодно он решил посмотреть кто же за ним так наблюдает. Взяв цветок-защитник, мальчик надкусил его и увидел буквально в паре сантиметров от себя, хмурое лицо Босса, от чего щеки моментально покраснели и капюшончик отошёл от него смущаясь. — Б-Босс? —.....Да? Парень растерянно осмотрел комнату и задал интересующий вопрос. — Почему вы наблюдали за мной? Босс немного приступился, подбирая слова. Но его взгляд пал на губы бедного мальчика. Эти эмоции что сейчас ощущал призрак, было трудно понять, то ненависть, то влюблённость....все оно было сменялось, пока эта влюблённость не одержала верх и Босс пододвинулся ближе к мальчику и вцепился в его губы своими. Очочки успел только глубоко вдохнуть и тут же поцелуй..приятное прикосновение губами, слишком завораживало, от чего мальчик приоткрыл свой ротик, прибывая в небольшом шоке. Чем Босс и воспользовался проникая своим языком. Этот поцелуй, казалось будет длиться вечно, пока призрак не очнулся, отстраняясь. Было и так понятно, что Босс чувствует, глядя на Юджина, своим уже не таким холодным и строгим взглядом, а более тёплым и греющим.. — Б-Босс.. Мальчик засмотрелся в эти удивительно красивые глаза, а затем очнулся и мило улыбнулся. Они смотрели друг на друга и мило общались всю оставшуюся ночь. Под конец юноша вернулся в своё тело и уснул крепким сном.