***
Запрыгивая в наконец появившееся чернющее облако. Босс осматривал все, хоть это и было бесполезно. Темно, почти ничего не видно. До того момента, пока на мужчину что-то не капнуло. Взглянув на верх, он заметил черную, густую, стекающую со стен жидкость. Где же сам хозяин сна?***
Кошмар преследовал его, ещё со встречи с Чарли... К счастью ворчливая старушка Джоан не оставила мальчика в беде и отправила монстра в свои же воспоминания.***
Босс ходил кругами, ища Юджина...пока из темноты не донёсся тихий, хриплый голос мальчишки. — Б-Босс?...—Донеслось из уст младшего, это слегка напрягло Босса, но он хотя бы поймал ориентир. — Ч-что вы тут... — Не успев договорить, как призрак моментально перебил мальчика. В первые, его голос звучал не холодно, не равнодушно, не раздражённо..а взволнованно... — Юджин? Где ты? Конечно...ответа не последовало, мальчик замолк в страхе. От туда же доносился чей-то смех и какое то бормотание. Это может быть опасно...но ради***
Вздыхая, Босс подошёл к работнику и положил свою руку ему на плечо — Ты прекрасен. Это все что призрак смог сказать, хоть и хотелось сказать гораздо больше. Он понимал, что если он выскажется, то вероятно напугает мальчика ещё больше. — Ты не монстр. Ты как белоснежный подснежник. Ты невероятно красивый, милый, спокойный и дарящий надежду, что не всё так плохо. — Это уже вырвалось из уст призрака, но он был вполне удовлетворён своими словами, в надежде, что подбодрил Юджина. Мальчик стоял так несколько секунд, но вскоре он тихо отозвал Босса прерывая неловкое молчание. — Б-босс.. Очочки поднял свой взгляд на мужчину, и тогда ему открылся взор на его румяные щеки, бледную как у мертвеца, кожу, очки, тонкие брови и густые, розоватые волосы, что так и манили призрака запустить в них свою руку и растрепать их как следует, а затем самому приводить в порядок.. Кажется это неловкое молчание будет длиться вечно, но малыш резко и неожиданно обнял Босса. Что заставило второго смутиться и не сразу отреагировать. Но призрак тут же обнял мальчика, когда тот стал его отпускать.Нет, так не пойдёт!
Босс прижал стажёра к себе и не хотел отпускать. Но к сожалению пришлось, и тогда сон юноши окончился.***
Было уже утро, солнце вставало, а на кровати своего возлюбленного сидел мужчина болтая со своим работником на разные темы, иногда они касались того кошмара. — Б-босс, вы ведь не оставите меня? — Юджин опустил свой взгляд на одеяло прижимая к себе ноги. Босс со своей редчайшей улыбкой глядел на Юджина, а затем запустил в его волосы руку, немного все таки растрепав их произнёс. — Я всегда буду рядом.) С улыбкой на лице, Босс вновь обнял мальчика и со звоном будильника, растворился.