Побудь моей аскорбинкой..💊❤️

NC-17
В процессе
46
автор
The Modern reader соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 5 210 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 53 Отзывы 10 В сборник

🛒🛍Уведомления на телефоне Ланочки и Шопинг с Ли🛍🛒

Настройки
*9:00, утро* ~Девочки ещё не проснулись. Телефон Лилит разрывался от сообщений. Угадайте от кого? От Лео) Обычно они с Ли созваниваются каждый вечер (22:00) и каждое утро (7:00), Но если вспомнить что было вчера, Лилит ему точно не ответит. А вот на телефон Ланы пришло лишь 4 сообщения. Вот тут и в правду загадка.. Кто мог написать кошечке?Джессика? Она спит до 12:00. Родители о ней вообще забыли. Сейчас мы и узнаем~ Ли- *Зевнула* С добрым утром, народ..! Ла-Угу.. Ли-Блять, у меня телефон щя взарвётся от смс!? Ла-Кто там?.. -Ещё сонным голосом произнесла Лана. Ли-Лучше тебе не знать... А тебе то кто пишет? Уже 6 сообщений как ни как. Ла-Всм!? *Лана вскочила с кровати* (Девушка включила телефон и нажала на уведомление, ей было немного не по себе. Лане обычно утром не кто не пишет..Сейчас покажу вам сообщения от незнакомца/незнакомки) ————————Телефон——————— Переписка 💭 Неизвестный (+7 963 *** ** **) (Время 15:00, вчерашний день) -Ну приветик, кошечка😻 -Давно не виделись) (Время 2:57, сегодня) -Хей, почему не спим?)❤️ -Ты в сетии! Отвечааай🙃! (Время 8:49, сегодня) -Ты так и будешь меня игнорить?:) -Аууу🤨 *Просмотрено* ....Печатает.... ———————————————————— (Лана была мягко говоря в шоке.Девушка сразу поняла что это представитель мужского пола.Назвал «кошечкой», «Давно не виделись» и смайлик «❤️». Что то тут не чисто..) Ла-Лии~ Ли-Да Ланусь, что случилось?) Ла-Мне тут какой-то незнакомый номер пишет.. Ли-Ну это к лучшему! Я в инете читала. Ла-Лилит, дослушай до конца!? Ли-Ок. Ла-Вообщем, сначала он написал мне в (15:00, вчера) с сообщением «Ну привет, кошечка».. Ли-Оу мааай~ Ла-Лилит! Ты меня можешь не перебивать!? Ли-Всё Ладно, сорян..ТОЛЬКО ГОВОРИ, ГОВОРИ!? МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!! Ла-Так вот, потом в 2:57 он пишет типо «Хей, почему не спим?» и «Ты в сети, Отвечай», а потом ещё и смайлик сердечка поставил...Сейчас он в сети и что то печатает.. Ли-Может это Йоши? Он всегда называл тебя «Кошечка» ну и сердечко «❤️» тоже всегда тебе присылал:/ Ла-Ли, ты чё, с дубу рухнула? У него номер телефона другой! Ли-Ну, он мог его поменять😑 Ла-Тоже верно. Ли-А чё хоть пишет? Ла-Сейчас? Ли-Нет блин, 2003030303003938393047748403847484949587595958484948474894848 лет назад🙃 Ла-Сейчас посмотрим.. (Лана снова включила свой телефон. Лилит села поближе к подруге что-бы прочитать переписку.) ———————-Телефон———————— Переписка 💭 Неизвестный (+7 963 *** ** **) -Наконец-то ты ответила! Ну, привет - -Почему ты мне не отвечала?) —————————————————————— Ла-Блина малина, Ли, что мне ему написать?? Ли-Ну, даже не знаю.. Ла-Ну Лилит, думай!? Выручай.. Ли-Напиши ему типо «Ну, была занята. А вам зачем?» Ла-Ок) —————————————————————— Ну, была занята. А вам зачем?- -Мне, да так для общего развития. Только давай перейдём на ты, мне просто не удобно. Ок- -Ты же сейчас в Москве, верно?) Ну да.- -Это хорошо, даже очень хорошо.. Ты можешь хоть имя своё назвать?- -Пока не могу. Это типо секрет?😐 -Типо да. Ну Ладно, мне пора. Как к тебе хоть обращаться? -Называй меня шиба. Просто шиба. Ок, как скажешь. ———————————————————— Ли-Шиба? Что то новенькое.. Ла-Даа~ Странный Ник получиться.. Ли-Ты его хоть переименуй,ото как незнакомый номер высвечиваться будет. Ла-Хорошо. (Лана нажала на контакт неизвестного и изменила его номер на имя «✨Шиба✨». Лана всегда ставила какие-то смайлики, когда записывала кого либо.) Ли-Но вот, теперь хоть не забудешь как к нему обращаться. Ла- Так точно) Ли-Ладно уже 9:56, надо идти в душ, завтракать и гулять! Ла-Чур, ты первая в душ. Ли-Без проблем. (Ли быстро сходила в душ, даже 5 минут не прошло, как Лилит вернулась.) Ли-Ну всё подруга теперь ты!) Ла-Ок. (Лана же Решила помыть голову. Девушка взяла единственный шампунь в её доме и намылила голову. После воспользовалась скрабом для тела с ромашкой. Лилит в это же время уже во всю что-то готовила. Лана закончила водные процедуры и смело идёт на кухню.) Ли-О Лана, помоги мне пожалуйста, я знаю что ты прекрасно готовишь! Ла-Ну, это было целый год назад. Я уже всё позабыла.. Ли-Давай не выдумывай и иди готовь. А я пойду возьму что нибудь из твоего шкафа с одеждой, не пойду же я на улицу в халате?.. Ла-Да, иди возьми. Я попробую что нибудь приготовить, так как твои яйца сгорели😅 (Наша «кошечка» Решила приготовить оладья. Взяв муку, кефир, яйца, щепотку соли, пищевую соду и растительное масло девушка принялась за готовку. Тем временем Лилит уже стояла возле шкафа с открытым ртом. Угадайте из за чего? Она просто увидело критическое количество одежды. Раньше подруга всегда видела у Ланки много одежды, а сейчас можно было сосчитать количество всего, что было на полках. 2 футболки, 1 джинсы, 3 пары носков, нижнее бельё я считать не буду, 1 платье. Ли уже Решила, что пойдёт с Ланой в тц (Денег у Ли было просто безграничное количество. Она свободно брала карточку своих родителей и тратила на всё что захочет. Всё равно родителям просто не когда её использовать. Прошло около 15 минут. Лилит одела чёрные шорты и чёрную футболку с надписью « I want to go home».) (На кухне. 11:30) Ла- ЛИИ!! Я всё приготовила! Ли-(Из комнаты) ДААА, Я УЖЕ ИДУ!? (Лилит пришла на кухню) Ли-О, это что, оладьи? Ла-Да, а что такое? Ли-Я их обожаю! Ла-Не знала.. Кстати, тебе идёт моя одежда) Ли- И да, спасибо что напомнила. Сегодня мы с тобой идём в тц! Ла-Может не надо.. Я просто не очень люблю покупать всякие вещи и тд.. Ли-Да брось. Я знаю, ты это обожаешь! Просто немного стисняешься😏 Ла-Вот ещё! Не стесняюсь... Ли-Ладно, пошли за стол. (12:20) (Ли уже доедает последний оладушек. Лана замечательно готовила. Она даже хотела идти на повара, но пришла к выводу, что такая профессия ей не подходит.) Ли-Лана это было очень вкусно!! А ты ещё говорила мол « это было целый год назад», « Я уже всё позабыла..». ВРУШКА. Ла-Ну нормальные оладьи, что тут такова? Ли-Теперь ничего. Пошли скорее в тц, уже как ни как 12:23) Ла-Пошли! (Девочки рванули в коридор. Пока ли одевала куртку, Лана искала своё любимую шапку. Вот, Лилит уже стоит около входной двери, а Лана достаёт ключи из своей нежно-розовой сумочки.) Ла-Ну что, ты готова? Ли-На все 100%!!! Ла-Тогда погнали) (Подруги вышли из подъезда) Ли-Видишь вон ту чёрную машину? Ла-Да, она уже там недели 2 стоит. Ли-Это моя машина. Ла-Чё, рили!? А я и не знала что ты уже на тачках гоняешь.. Ли-Только это секрет, ок?) Ла-Ок) (Время 13:40) Ли-Ну что, вот и торговый центр! Ли-Куда сначала пойдём? Ла-Я думаю... Я не знаю! Ли-Сначала зайдём в магазин «S H E I N» Ла-Эмм, он же вроде типо интернет магазин? Ли-Ну пойдём покажу!!! (Время 14:56) Лана и Лилит уже выходили из примерочной в новых образах. Ли одела чёрные шорты и короткий топ чёрного цвета, а так же на ней были ботинки с высокой подошвой на которых она казалась ещё выше. Лана же одела платье чуть выше колен белого цвета, белые гольфы чуть ниже колен и белые, женские кроссовки Nike W NIKE M2K TEKNO (Можете вбить название кому нужно) Девушки взглянули на друг друга.) Ли-Да ты прям чикса 2021😎✨ Ла-У тебя очень красивые шорты.. Ли-Хочешь такие? Ла-Ну, бюджет не резиновый, всё купить не могу. Ли-Лан, ты чего, забыла. У моих родителей на карточке почти каждые пять минут начисляться большие суммы. Так что бери всё что хочешь!) Ла-Ты, чё гонишь? Ли-Не гоню, я не гонщик👆🏼 Ла- АУФ! Ли-Ладно пойдём на кассу) Ла-А как же одежда? Нам её надо снять. Ли- Здесь не надо! Ла- Крутой магазин.. Почему я раньше о нём не знала? Ли- ПОШЛИ НА КАССУ!!НАМ НАДО ЕЩЁ КУПИТЬ КУЧА ВЕЩЁЙ ТЕБЕ НА ЛЕТО!? И нижнее бельё😏. Ла-Я в ночнушке посплю.. Ли-А перед парнем/мужем ты тоже будешь в ночнушке спать? Ла-Ну, вот тут ты права.. Ли-Пошли! (Время 20:00) (Девочки уже вернулись домой. Лана валилась с ног. Ли уже лежала в коридоре, вообщем хорошо сходили..!) Ла-Ли, я сейчас упаду... Ли-Ты на меня посмотри. (Лана подняла глаза) Ла-(громкий смех) ПРЯМ КАК ПОСЛЕ ПИВКА (громкий смех). Ли-Ну, знаешь, после пивка я не лежу в коридоре) Ла-Нууу... Ли-Не вспоминай тот случай!? Ла-А я и не собиралась.. Ли-Вот и отлично, пошли разложим твои новые шмотки в шкаф! Ла-А потом спать? Ли-Ну, потом что нибудь на телике посмотрим. Ла-Мне нравиться ход твоих мыслей!) (Лана разделась и подала руку Лилит. Девочки пошли в комнату Ланочки разбирать вещи по полкам. 5 больших пакетов стояло на полу возле кровати (и это только одежда..). После, подружки направились на кухню за вкусняхами и пошли в гостиную. Лана и Лилит уселись на мягкий диван. Через минут 5 «Кошки» выбрали романтичный сериал Дневники вампира / The Vampire Diaries.) (После просмотра сериала) Ли-Прикольный сериал, да Лан? Ли-Лана? (Лилит повернула голову в сторону где сидела подруга и увидела там спящую Лану.) Ли-Эх, Ланка, ты не меняешься..) (Лилит аккуратно взяла Лану на руки, понесла на кровать.) Ли-Спи, кошатина)₽... .......…………………………
Примечания:
46 Нравится 53 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)