🛒🛍Уведомления на телефоне Ланочки и Шопинг с Ли🛍🛒
9 февраля 2021 г., 17:30
*9:00, утро*
~Девочки ещё не проснулись. Телефон Лилит разрывался от сообщений. Угадайте от кого? От Лео) Обычно они с Ли созваниваются каждый вечер (22:00) и каждое утро (7:00), Но если вспомнить что было вчера, Лилит ему точно не ответит. А вот на телефон Ланы пришло лишь 4 сообщения. Вот тут и в правду загадка.. Кто мог написать кошечке?Джессика? Она спит до 12:00. Родители о ней вообще забыли. Сейчас мы и узнаем~
Ли- *Зевнула* С добрым утром, народ..!
Ла-Угу..
Ли-Блять, у меня телефон щя взарвётся от смс!?
Ла-Кто там?.. -Ещё сонным голосом произнесла Лана.
Ли-Лучше тебе не знать... А тебе то кто пишет? Уже 6 сообщений как ни как.
Ла-Всм!?
*Лана вскочила с кровати*
(Девушка включила телефон и нажала на уведомление, ей было немного не по себе. Лане обычно утром не кто не пишет..Сейчас покажу вам сообщения от незнакомца/незнакомки)
————————Телефон———————
Переписка 💭
Неизвестный
(+7 963 *** ** **)
(Время 15:00, вчерашний день)
-Ну приветик, кошечка😻
-Давно не виделись)
(Время 2:57, сегодня)
-Хей, почему не спим?)❤️
-Ты в сетии! Отвечааай🙃!
(Время 8:49, сегодня)
-Ты так и будешь меня игнорить?:)
-Аууу🤨
*Просмотрено*
....Печатает....
————————————————————
(Лана была мягко говоря в шоке.Девушка сразу поняла что это представитель мужского пола.Назвал «кошечкой», «Давно не виделись» и смайлик «❤️». Что то тут не чисто..)
Ла-Лии~
Ли-Да Ланусь, что случилось?)
Ла-Мне тут какой-то незнакомый номер пишет..
Ли-Ну это к лучшему! Я в инете читала.
Ла-Лилит, дослушай до конца!?
Ли-Ок.
Ла-Вообщем, сначала он написал мне в (15:00, вчера) с сообщением «Ну привет, кошечка»..
Ли-Оу мааай~
Ла-Лилит! Ты меня можешь не перебивать!?
Ли-Всё Ладно, сорян..ТОЛЬКО ГОВОРИ, ГОВОРИ!? МНЕ ИНТЕРЕСНО!!!!
Ла-Так вот, потом в 2:57 он пишет типо «Хей, почему не спим?» и «Ты в сети, Отвечай», а потом ещё и смайлик сердечка поставил...Сейчас он в сети и что то печатает..
Ли-Может это Йоши? Он всегда называл тебя «Кошечка» ну и сердечко «❤️» тоже всегда тебе присылал:/
Ла-Ли, ты чё, с дубу рухнула? У него номер телефона другой!
Ли-Ну, он мог его поменять😑
Ла-Тоже верно.
Ли-А чё хоть пишет?
Ла-Сейчас?
Ли-Нет блин, 2003030303003938393047748403847484949587595958484948474894848 лет назад🙃
Ла-Сейчас посмотрим..
(Лана снова включила свой телефон. Лилит села поближе к подруге что-бы прочитать переписку.)
———————-Телефон————————
Переписка 💭
Неизвестный
(+7 963 *** ** **)
-Наконец-то ты ответила!
Ну, привет -
-Почему ты мне не отвечала?)
——————————————————————
Ла-Блина малина, Ли, что мне ему написать??
Ли-Ну, даже не знаю..
Ла-Ну Лилит, думай!? Выручай..
Ли-Напиши ему типо «Ну, была занята. А вам зачем?»
Ла-Ок)
——————————————————————
Ну, была занята. А вам зачем?-
-Мне, да так для общего развития. Только давай перейдём на ты, мне просто не удобно.
Ок-
-Ты же сейчас в Москве, верно?)
Ну да.-
-Это хорошо, даже очень хорошо..
Ты можешь хоть имя своё назвать?-
-Пока не могу.
Это типо секрет?😐
-Типо да.
Ну Ладно, мне пора. Как к тебе хоть обращаться?
-Называй меня шиба. Просто шиба.
Ок, как скажешь.
————————————————————
Ли-Шиба? Что то новенькое..
Ла-Даа~ Странный Ник получиться..
Ли-Ты его хоть переименуй,ото как незнакомый номер высвечиваться будет.
Ла-Хорошо.
(Лана нажала на контакт неизвестного и изменила его номер на имя «✨Шиба✨». Лана всегда ставила какие-то смайлики, когда записывала кого либо.)
Ли-Но вот, теперь хоть не забудешь как к нему обращаться.
Ла- Так точно)
Ли-Ладно уже 9:56, надо идти в душ, завтракать и гулять!
Ла-Чур, ты первая в душ.
Ли-Без проблем.
(Ли быстро сходила в душ, даже 5 минут не прошло, как Лилит вернулась.)
Ли-Ну всё подруга теперь ты!)
Ла-Ок.
(Лана же Решила помыть голову. Девушка взяла единственный шампунь в её доме и намылила голову. После воспользовалась скрабом для тела с ромашкой. Лилит в это же время уже во всю что-то готовила. Лана закончила водные процедуры и смело идёт на кухню.)
Ли-О Лана, помоги мне пожалуйста, я знаю что ты прекрасно готовишь!
Ла-Ну, это было целый год назад. Я уже всё позабыла..
Ли-Давай не выдумывай и иди готовь. А я пойду возьму что нибудь из твоего шкафа с одеждой, не пойду же я на улицу в халате?..
Ла-Да, иди возьми. Я попробую что нибудь приготовить, так как твои яйца сгорели😅
(Наша «кошечка» Решила приготовить оладья. Взяв муку, кефир, яйца, щепотку соли, пищевую соду и растительное масло девушка принялась за готовку. Тем временем Лилит уже стояла возле шкафа с открытым ртом. Угадайте из за чего? Она просто увидело критическое количество одежды. Раньше подруга всегда видела у Ланки много одежды, а сейчас можно было сосчитать количество всего, что было на полках. 2 футболки, 1 джинсы, 3 пары носков, нижнее бельё я считать не буду, 1 платье. Ли уже Решила, что пойдёт с Ланой в тц (Денег у Ли было просто безграничное количество. Она свободно брала карточку своих родителей и тратила на всё что захочет. Всё равно родителям просто не когда её использовать. Прошло около 15 минут. Лилит одела чёрные шорты и чёрную футболку с надписью
« I want to go home».)
(На кухне. 11:30)
Ла- ЛИИ!! Я всё приготовила!
Ли-(Из комнаты) ДААА, Я УЖЕ ИДУ!?
(Лилит пришла на кухню)
Ли-О, это что, оладьи?
Ла-Да, а что такое?
Ли-Я их обожаю!
Ла-Не знала.. Кстати, тебе идёт моя одежда)
Ли- И да, спасибо что напомнила. Сегодня мы с тобой идём в тц!
Ла-Может не надо.. Я просто не очень люблю покупать всякие вещи и тд..
Ли-Да брось. Я знаю, ты это обожаешь! Просто немного стисняешься😏
Ла-Вот ещё! Не стесняюсь...
Ли-Ладно, пошли за стол.
(12:20)
(Ли уже доедает последний оладушек. Лана замечательно готовила. Она даже хотела идти на повара, но пришла к выводу, что такая профессия ей не подходит.)
Ли-Лана это было очень вкусно!! А ты ещё говорила мол « это было целый год назад», « Я уже всё позабыла..». ВРУШКА.
Ла-Ну нормальные оладьи, что тут такова?
Ли-Теперь ничего. Пошли скорее в тц, уже как ни как 12:23)
Ла-Пошли!
(Девочки рванули в коридор. Пока ли одевала куртку, Лана искала своё любимую шапку. Вот, Лилит уже стоит около входной двери, а Лана достаёт ключи из своей нежно-розовой сумочки.)
Ла-Ну что, ты готова?
Ли-На все 100%!!!
Ла-Тогда погнали)
(Подруги вышли из подъезда)
Ли-Видишь вон ту чёрную машину?
Ла-Да, она уже там недели 2 стоит.
Ли-Это моя машина.
Ла-Чё, рили!? А я и не знала что ты уже на тачках гоняешь..
Ли-Только это секрет, ок?)
Ла-Ок)
(Время 13:40)
Ли-Ну что, вот и торговый центр!
Ли-Куда сначала пойдём?
Ла-Я думаю... Я не знаю!
Ли-Сначала зайдём в магазин «S H E I N»
Ла-Эмм, он же вроде типо интернет магазин?
Ли-Ну пойдём покажу!!!
(Время 14:56)
Лана и Лилит уже выходили из примерочной в новых образах. Ли одела чёрные шорты и короткий топ чёрного цвета, а так же на ней были ботинки с высокой подошвой на которых она казалась ещё выше. Лана же одела платье чуть выше колен белого цвета, белые гольфы чуть ниже колен и белые, женские кроссовки Nike W NIKE M2K TEKNO (Можете вбить название кому нужно)
Девушки взглянули на друг друга.)
Ли-Да ты прям чикса 2021😎✨
Ла-У тебя очень красивые шорты..
Ли-Хочешь такие?
Ла-Ну, бюджет не резиновый, всё купить не могу.
Ли-Лан, ты чего, забыла. У моих родителей на карточке почти каждые пять минут начисляться большие суммы. Так что бери всё что хочешь!)
Ла-Ты, чё гонишь?
Ли-Не гоню, я не гонщик👆🏼
Ла- АУФ!
Ли-Ладно пойдём на кассу)
Ла-А как же одежда? Нам её надо снять.
Ли- Здесь не надо!
Ла- Крутой магазин.. Почему я раньше о нём не знала?
Ли- ПОШЛИ НА КАССУ!!НАМ НАДО ЕЩЁ КУПИТЬ КУЧА ВЕЩЁЙ ТЕБЕ НА ЛЕТО!? И нижнее бельё😏.
Ла-Я в ночнушке посплю..
Ли-А перед парнем/мужем ты тоже будешь в ночнушке спать?
Ла-Ну, вот тут ты права..
Ли-Пошли!
(Время 20:00)
(Девочки уже вернулись домой. Лана валилась с ног. Ли уже лежала в коридоре, вообщем хорошо сходили..!)
Ла-Ли, я сейчас упаду...
Ли-Ты на меня посмотри.
(Лана подняла глаза)
Ла-(громкий смех) ПРЯМ КАК ПОСЛЕ ПИВКА (громкий смех).
Ли-Ну, знаешь, после пивка я не лежу в коридоре)
Ла-Нууу...
Ли-Не вспоминай тот случай!?
Ла-А я и не собиралась..
Ли-Вот и отлично, пошли разложим твои новые шмотки в шкаф!
Ла-А потом спать?
Ли-Ну, потом что нибудь на телике посмотрим.
Ла-Мне нравиться ход твоих мыслей!)
(Лана разделась и подала руку Лилит. Девочки пошли в комнату Ланочки разбирать вещи по полкам. 5 больших пакетов стояло на полу возле кровати (и это только одежда..). После, подружки направились на кухню за вкусняхами и пошли в гостиную. Лана и Лилит уселись на мягкий диван. Через минут 5 «Кошки» выбрали романтичный сериал Дневники вампира / The Vampire Diaries.)
(После просмотра сериала)
Ли-Прикольный сериал, да Лан?
Ли-Лана?
(Лилит повернула голову в сторону где сидела подруга и увидела там спящую Лану.)
Ли-Эх, Ланка, ты не меняешься..)
(Лилит аккуратно взяла Лану на руки, понесла на кровать.)
Ли-Спи, кошатина)₽...
.......…………………………
Примечания:
Простите что так долго не было части🥺 Наш класс перевели на дистанционку(потому что в класс пришли только 11 человек)💜 Следущая часть выйдет на этой неделе:) Она будет интересной😏✨
ВСЕМ ПО ШОКОЛАДКЕ🦐💜