Побудь моей аскорбинкой..💊❤️

NC-17
В процессе
46
автор
The Modern reader соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 5 210 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 53 Отзывы 10 В сборник

🕗🌇Билеты в Китай и Вечер ребят🌇🕗

Настройки
(Утро 08:34) (Лана спокойно спала в своей кровати. За окном была прекрасная погода. Весна- красивое время года! Воздух слегка прохладный, в небе ярко светит солнце. Светлеть начинает рано. Весеннее солнышко выскользнуло из-за стволов деревьев и веток, кинув долгие черные тени на сырую землю. Так тихо и спокойно вокруг. Ни голоса людей, ни шума автомобилей, только звонкие птичьи песни прорезают свежий утренний воздух.) Ла- Доброе утро, мир.. Ех, завтра ещё и др Йоши.. Как жаль что его нет рядом( Ла- Ладно, хватит нежиться в кровати! Ла-Так, а где Ли? Её не слышно, не видно.. Лучше ей позвоню. *Гудки* Ли- Доброе утро! Ла- Доброе, доброе) Ты где? Ли- А, я? Ла- Ну да, ты. Ли- Ну, я в магазине... Ла-Странно, у нас же всё есть, позавчера в магазин же ходили? Ли- Я не в продуктовом🙃 Ла-А в коком?:) Ли- Прийду, расскажу! А сейчас мне не удобно, чао) *Звонок прерван* Ла- Что она там задумала? (Девушка встала с кровати, одела тапочки и неспешна пошла в ванную. После чего взяла из холодильника йогурт и маленькую ложку с пингвином🐧. Через минут пять Лана сидела за компом и поедала свой «завтрак».) (09:50) *Звонок в дверь* Ла- Кто там? Ли- Это я, та самая забивная в чёрном😎 *Лана открыла Ли дверь* Ла- Ну, hello, та самая забивная в чёрном) Ли- и тебе مرحبا😎 Ла- Ты чё, араб хренов?! Что то на арабском.. Ли- Да Ладно тебе, я просто пока шла вбила в переводчик: как по арабский привет. Ла- ну тогда 你好莉莉絲 (Перевод: Привет Лилит)💜 Ли- А это чё за язык? Вроде мы такой не учили. Ла- Я просто от скуки начала учить китайский язык (автор его тоже учит) Ли- Афигеть ты умная.. А скажи что нибудь на китайском.. Ла- Ну, например 我愛你. Ли- Ну и как это переводиться?.___. Ла- Я тебя люблю. Ли- Хоть и не понятно, но мило..) Ла- Спасибо. Вспомнила! В какой магазин ты ходила? Ли- Я за билетами ходила, а что? Ла- За какими ещё балетами?😑 Ли- Боже, я тебе ещё не рассказала? Ла- Нет. Ли- Я купила билеты в Китай на остров Хайнань. Ла- Подожди, ТАМ ЖЕ ЖИВЁТ ЙОШИ!?!? Ли- Да😏 Ла- Лилит ты ЛУЧШАЯ!? Ли- Да что ты, не нужно благодарности. Йоши об этом не знает, сделаем ему сюрприз ( ну и остальным ) Ли- Поехали скорее в салон красоты, изменимся как ни как) Ла- С радостью! ———————————————————— (15:00) (2 красотки гуляют по парку. Лилит сходила на маникюр, педикюр, стрижку. Лана посетила маникюр, а так же завила волосы. Выглядели они шикарно. Ли в чёрном платье до колен, капроновых колготках и с небольшой сумочкой в руках. Лана в белом платье до колен с рюшками и белыми гольфами, небольшая сумочка белого цвета.) Ли- Ну что, осталось буквально 5 часов до взлёта самолёта. Нам с тобой ещё надо будет собрать вещи так что поехали домой) Ла- Лилит, подожди. Мы же там жить не останемся? Ли- Нет, не останемся. Ла- А как же потом мальчики.. Ли- Всм мальчики? Ла-Ну мы их там оставим, а сами снова улетим? Ли-Нетушки, мальчишек заберём! Ла- А если Йоши хорошо там, и он не захочет что бы я прилетала..?- дрожащим голосом произнесла Лана. (Лилит крепко обняла Лану) Ли- Ты даже не знаешь как Йоши по тебе скучает... На острове Хайнань ———————————————————— (Ребята обсуждают как хотят провести др Йоши) Ев- Я Думаю можно устроить крутую тусовку на пляже. Ул-Полностью поддерживаю! Ст- Мм, прикольная идея) Ле- А я Думаю, Йоши представляет себе др совсем по-другому? Йо- Да нет, пусть будет тусовка.... (М. Йоши- А ведь Лео прав, я совсем не хочу тусовок.. Я хочу быть рядом с ней.. С Ланой... Целовать её нежные губы, слышать её смех, видеть её улыбку... Неужели я никогда не признаюсь ей в любви? Как же я хочу провести хоть денёчек вместе с ней....) Стив- Ей, Йоши, ты о чём? Йо- Да так, просто задумался. Я лучше пойду к себе в комнату.. Ле- Пока. *Йоши ушёл* Ев- Ребят, вам не кажется что Йоши уже 5-тый месяц сам не свой?.. Ул- Я уже давно это заметила. Ле- А что тут непонятного, он скучает по Лане. Ул- Всм? Ле- В прямом! Ему одиноко без неё! С ней он всегда был ласков, мил и добр. Сейчас он конечно не стал «злодеем», но его настроение сильно ухудшилось.. ***- Почему ты так думаешь?! (Ребята не на шутку испугались. Лео быстро повернулся назад и увидел знакомую ему девушку.) Ле- Неужели, Стелла?! Сте- Ну а кто же ещё? Ле- Как ты здесь оказалась? Сте- Ну, знаешь, всё элементарно просто! При первой нашей встрече я попросила тебя принести мою сумку, помнишь? Ле- Ну, и? Сте- Так вот, пока ты ходил за моей сумкой я залезла в твой телефон и подтвердила функцию того, чтобы включить твоё место нахождения для моего контакта) Ле- Ах ты!.. ты.... ХИТРЮГА!? Сте- Ну да, я такая😌 Ле- Зачем ты сюда припёрлась? Сте- Завоевывать сердце 1-го симпатичного блондина! Ев- ТЫ ПРО ЙОШИ!?(Ева была главным шипером Йоши и Ланочки) Сте- Да неужели, зелёная жаба догадалась!! Ул- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО МОЮ ПОДРУГУ!?!?!? Сте- Ну и что мне за это будет? Ул-........ Сте- НИ-ЧЁ-ГО!? Сте- А теперь скажите мне номер дома в котором живёт Йоши! БЫСТРО!? Стив- дом 4! Ев, Ул, Ле- СТИВ!? Стив- Я случайно.. Сте- Спасибо, совёнок) (Стелла подошла поближе к Стиву и погладила его по голове) Сте- Достали, я пошла на «свиданку», бай! *Стелла ушла* Ев- Ну Стив, надо как то сдерживаться.. Стив- Я, я просто испугался. Ле- Ладно, пошлите по домам, настроения 0%, да ещё и Ли не отвечает.. Ул- Пока, ребят) Ев-Пока! Только, Уль, можно я пойду с тобой, к тебе? Ул- Зачем? Ев- Мне сегодня страшно одной спать.. Ул- Ок) Ев- Ты лучшая!? (Ева подбежала что бы обнять Улю) Ст- Вы мило смотритесь вместе.. Ул и Ев- Непон? Ле- Полностью согласен)😏 Ев- ЛЕО!? Ле- У-хо-жу... Стив- Я пожалуй тоже пойду.. Ев и Ул- Пока!) Стив и Ле- Пока!) (Тем временем у Йоши) POV Йоши: Йоши сидел на подоконнике с грустным выражением лица смотря на красивое море.. М. Йоши- Ланочка, Ланочка, я так по тебе скучаю.. Ну когда же ты приедешь ко мне и мы будем вместе от заката до рассвета и нам не кто не помеш... Кто это? Я вроде никого не жду.. (Йоши пошёл открывать дверь) Сте- Ну, приветик, красавчик) Йо- Стелла, не называй меня так, мы друзья, не больше... Сте- Ну что ты, я просто Решила попить вместе с тобой чаёк... Йо- Агрх.. Ладно, проходи. (Стелла вошла в дом) Сте- Как у тебя тут всё красиво! Йо- Ну да, интерьер прикольный.. Сте- Зай, ты сегодня без настроения? Что такое, головка болит?) Йо- Я же просил не называть меня так! Сте- Ладно, пошли пить чай. Йо- Пошли. (Стелла сразу принялась заваривать чай, а Йоши попросила подать ей её телефон который лежал на тумбочке в прихожей. Наша стерва достала какой-то белый порошок и добавила его в кружку к Йоши. А Йоши тем временем уже подходил с телефоном Стеллы в руках) Йо- Держи! Сте- Спасибки. Йо- Да не за что. (Прошло 10 минут) (Йоши и Стелла уже допили весь чай в кружках. Стелла пристально смотрела в глаза голубоглазого будто бы чего то дожидаясь.) Ст- Пойдём, покажешь хоть свою квартиру. Йо- Ну ок. (Король шиберов провёл небольшую экскурсию по своему дому закончив спальней.(что было раковой ошибкой..) Йо- Ну вот и моя спальня. Вроде всё. Можешь идти к себе. Сте- Ни куда я не собираюсь идти, пёсик..-Сказала чуть слышно Стелла. Йо- всмыс... (Не успел договорить Йоши как Стелла повалила его на кровать. Что то странное крутилось в голове нашего шибера. Он будто был под наркотиками.Стелла начала оставлять засосы на его шее. Йоши не мог сбросить её, ему это начало нравиться..? Стелла неожиданно произнесла) Сте- ДАВАЙ ЙОШИ, ВОЗМИ МЕНЯ!? Йо- У м-м-меня есть Л-л-лана, я буду пре-дан ей?!- через силу сказал Йоши. Сте- Ну и пошёл ты! Нахер нужен!? Йо- П-а-проваливай..!? Сте- УЖЕ УХОЖУ!?!!- Стелла окончательно сорвала голос. (Стерва ушла) Йо-Фух, ещё бы немного, и я бы уже кончил без се&са... Йо-Пора спать, ото мало ли что может случиться.. (Йоши прилёг на кровать, выключил с помощью пульта свет во всём доме и спокойно лёг спать) ———————————————————— Pov Ева: М.Евы- Мы гуляли с Ульяной почти 2 часа. Нам было так хорошо вместе. Мне так нравиться её улыбка, глаза, особенно губы.. Они таме сладкие, так бы и вцепилась в них.. Ул-Ев, ты о чём задумалась? Ев- Да так, не о чём.. Ул- Пойдём домой, уже холодно!) Ев- Ок. (Дома у Ульяны) Ул- кушать будешь? Ев- Конечно!? Ул- у меня тут есть много всякой еДы, выбирай что хочешь! Ев- Хочу пельменей.. Ул- Ну давай приготовим! (Ульяна взяла 2 фартука: один зелёный, другой радужный. Помогла завязать фартук Еве. Вы уже поняли кто какой фартук одел. Девочки принялись за готовку. Подруги взяли 1 яйцо 1 стакан воды 1 ч. л. соли 600 г пшеничной муки 250 г говяжьего фарша 250 г свиного фарша 1 большая луковица 1 зубчик чеснока соль, черный перец. Девочки нашли простейший рецепт в инете. Через 1 час «сестрёнки» стояли все измазанные, но с тарелкой вкусных домашних пельменей в руках!) Ул- Очень вкусно получилось! Ев- Мне тоже очень нравиться.. Ул- Ну что, пойдём спатьки! Ев- Го, сестрица! Ул-Всм, как ты меня назвала? Ев-Ну, Лана по игре моя мама, Йоши почти мой папа, а ты сестра. Ул-Точно, сорри, забыла. Ев- только мне нужно помыть голову и переодеться.. Ул- Одежду я тебе свою дам а вот помыть голову ты у меня сможешь, просто возьми мой шампунь. Ев- Блин, Спасибо! Ул- Да не за что. Мы же типо сёстра-подруги Ев-Ага... (Ева немного расстроена так как имеет чувства к Ульяне.) Ул- Ей ты чего? Ев- Всё ок, забей) Ул- Ладно, сегодня ты спишь со мной, диван мне раскладывать лень.. Ев- Ок! Я пошла в душ! Ул- Подожди!... Ев- Что такое? Ул-На держи. (Ульяна подала Еве футболку с единорогом и шорты с небольшой радужной полоской внизу) Ев-Спасибочки. Ул- Тебе Спасибо что пришла! (Ева включила горячую воду. «Пельмень» достала с верхней полки шампунь в нежно розовом флаконе. Ева вылила себе немного шампуня на ладонь, начала мылить голову. Приятный запах будто залетел в носик Евусику. Через минут 15 Ева вышла в пижаме которую ей дала Уля и направилась в спальню. Там уже засыпала сонная Ульяна.) Ев- О, ты уже спишь? (Ульяна вздрогнула от неожиданности) Ев- Извини пожалуйста. Я не хотела тебя пугать (///////) Ул- Ничего, ты меня не напугала. Кстати, тебе идёт пижамка! Ев- Спасибо, она мне тоже очень нравиться.. Ул- Ложись. Ев-Да, сейчас. (Ева аккуратно легла рядом с подругой. Через 4 минуты Девочки посапывали в постели.)
Примечания:
46 Нравится 53 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)