🕗🌇Билеты в Китай и Вечер ребят🌇🕗
11 февраля 2021 г., 09:45
(Утро 08:34)
(Лана спокойно спала в своей кровати. За окном была прекрасная погода. Весна- красивое время года! Воздух слегка прохладный, в небе ярко светит солнце. Светлеть начинает рано. Весеннее солнышко выскользнуло из-за стволов деревьев и веток, кинув долгие черные тени на сырую землю. Так тихо и спокойно вокруг. Ни голоса людей, ни шума автомобилей, только звонкие птичьи песни прорезают свежий утренний воздух.)
Ла- Доброе утро, мир.. Ех, завтра ещё и др Йоши.. Как жаль что его нет рядом(
Ла- Ладно, хватит нежиться в кровати!
Ла-Так, а где Ли? Её не слышно, не видно.. Лучше ей позвоню.
*Гудки*
Ли- Доброе утро!
Ла- Доброе, доброе) Ты где?
Ли- А, я?
Ла- Ну да, ты.
Ли- Ну, я в магазине...
Ла-Странно, у нас же всё есть, позавчера в магазин же ходили?
Ли- Я не в продуктовом🙃
Ла-А в коком?:)
Ли- Прийду, расскажу! А сейчас мне не удобно, чао)
*Звонок прерван*
Ла- Что она там задумала?
(Девушка встала с кровати, одела тапочки и неспешна пошла в ванную. После чего взяла из холодильника йогурт и маленькую ложку с пингвином🐧. Через минут пять Лана сидела за компом и поедала свой «завтрак».)
(09:50)
*Звонок в дверь*
Ла- Кто там?
Ли- Это я, та самая забивная в чёрном😎
*Лана открыла Ли дверь*
Ла- Ну, hello, та самая забивная в чёрном)
Ли- и тебе مرحبا😎
Ла- Ты чё, араб хренов?! Что то на арабском..
Ли- Да Ладно тебе, я просто пока шла вбила в переводчик: как по арабский привет.
Ла- ну тогда 你好莉莉絲 (Перевод: Привет Лилит)💜
Ли- А это чё за язык? Вроде мы такой не учили.
Ла- Я просто от скуки начала учить китайский язык (автор его тоже учит)
Ли- Афигеть ты умная.. А скажи что нибудь на китайском..
Ла- Ну, например 我愛你.
Ли- Ну и как это переводиться?.___.
Ла- Я тебя люблю.
Ли- Хоть и не понятно, но мило..)
Ла- Спасибо. Вспомнила! В какой магазин ты ходила?
Ли- Я за билетами ходила, а что?
Ла- За какими ещё балетами?😑
Ли- Боже, я тебе ещё не рассказала?
Ла- Нет.
Ли- Я купила билеты в Китай на остров Хайнань.
Ла- Подожди, ТАМ ЖЕ ЖИВЁТ ЙОШИ!?!?
Ли- Да😏
Ла- Лилит ты ЛУЧШАЯ!?
Ли- Да что ты, не нужно благодарности. Йоши об этом не знает, сделаем ему сюрприз ( ну и остальным )
Ли- Поехали скорее в салон красоты, изменимся как ни как)
Ла- С радостью!
————————————————————
(15:00)
(2 красотки гуляют по парку. Лилит сходила на маникюр, педикюр, стрижку. Лана посетила маникюр, а так же завила волосы. Выглядели они шикарно. Ли в чёрном платье до колен, капроновых колготках и с небольшой сумочкой в руках. Лана в белом платье до колен с рюшками и белыми гольфами, небольшая сумочка белого цвета.)
Ли- Ну что, осталось буквально 5 часов до взлёта самолёта. Нам с тобой ещё надо будет собрать вещи так что поехали домой)
Ла- Лилит, подожди. Мы же там жить не останемся?
Ли- Нет, не останемся.
Ла- А как же потом мальчики..
Ли- Всм мальчики?
Ла-Ну мы их там оставим, а сами снова улетим?
Ли-Нетушки, мальчишек заберём!
Ла- А если Йоши хорошо там, и он не захочет что бы я прилетала..?- дрожащим голосом произнесла Лана.
(Лилит крепко обняла Лану)
Ли- Ты даже не знаешь как Йоши по тебе скучает...
На острове Хайнань
————————————————————
(Ребята обсуждают как хотят провести др Йоши)
Ев- Я Думаю можно устроить крутую тусовку на пляже.
Ул-Полностью поддерживаю!
Ст- Мм, прикольная идея)
Ле- А я Думаю, Йоши представляет себе др совсем по-другому?
Йо- Да нет, пусть будет тусовка....
(М. Йоши- А ведь Лео прав, я совсем не хочу тусовок.. Я хочу быть рядом с ней.. С Ланой... Целовать её нежные губы, слышать её смех, видеть её улыбку... Неужели я никогда не признаюсь ей в любви? Как же я хочу провести хоть денёчек вместе с ней....)
Стив- Ей, Йоши, ты о чём?
Йо- Да так, просто задумался. Я лучше пойду к себе в комнату..
Ле- Пока.
*Йоши ушёл*
Ев- Ребят, вам не кажется что Йоши уже 5-тый месяц сам не свой?..
Ул- Я уже давно это заметила.
Ле- А что тут непонятного, он скучает по Лане.
Ул- Всм?
Ле- В прямом! Ему одиноко без неё! С ней он всегда был ласков, мил и добр. Сейчас он конечно не стал «злодеем», но его настроение сильно ухудшилось..
***- Почему ты так думаешь?!
(Ребята не на шутку испугались. Лео быстро повернулся назад и увидел знакомую ему девушку.)
Ле- Неужели, Стелла?!
Сте- Ну а кто же ещё?
Ле- Как ты здесь оказалась?
Сте- Ну, знаешь, всё элементарно просто! При первой нашей встрече я попросила тебя принести мою сумку, помнишь?
Ле- Ну, и?
Сте- Так вот, пока ты ходил за моей сумкой я залезла в твой телефон и подтвердила функцию того, чтобы включить твоё место нахождения для моего контакта)
Ле- Ах ты!.. ты.... ХИТРЮГА!?
Сте- Ну да, я такая😌
Ле- Зачем ты сюда припёрлась?
Сте- Завоевывать сердце 1-го симпатичного блондина!
Ев- ТЫ ПРО ЙОШИ!?(Ева была главным шипером Йоши и Ланочки)
Сте- Да неужели, зелёная жаба догадалась!!
Ул- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО МОЮ ПОДРУГУ!?!?!?
Сте- Ну и что мне за это будет?
Ул-........
Сте- НИ-ЧЁ-ГО!?
Сте- А теперь скажите мне номер дома в котором живёт Йоши! БЫСТРО!?
Стив- дом 4!
Ев, Ул, Ле- СТИВ!?
Стив- Я случайно..
Сте- Спасибо, совёнок)
(Стелла подошла поближе к Стиву и погладила его по голове)
Сте- Достали, я пошла на «свиданку», бай!
*Стелла ушла*
Ев- Ну Стив, надо как то сдерживаться..
Стив- Я, я просто испугался.
Ле- Ладно, пошлите по домам, настроения 0%, да ещё и Ли не отвечает..
Ул- Пока, ребят)
Ев-Пока! Только, Уль, можно я пойду с тобой, к тебе?
Ул- Зачем?
Ев- Мне сегодня страшно одной спать..
Ул- Ок)
Ев- Ты лучшая!?
(Ева подбежала что бы обнять Улю)
Ст- Вы мило смотритесь вместе..
Ул и Ев- Непон?
Ле- Полностью согласен)😏
Ев- ЛЕО!?
Ле- У-хо-жу...
Стив- Я пожалуй тоже пойду..
Ев и Ул- Пока!)
Стив и Ле- Пока!)
(Тем временем у Йоши)
POV Йоши:
Йоши сидел на подоконнике с грустным выражением лица смотря на красивое море..
М. Йоши- Ланочка, Ланочка, я так по тебе скучаю.. Ну когда же ты приедешь ко мне и мы будем вместе от заката до рассвета и нам не кто не помеш... Кто это? Я вроде никого не жду..
(Йоши пошёл открывать дверь)
Сте- Ну, приветик, красавчик)
Йо- Стелла, не называй меня так, мы друзья, не больше...
Сте- Ну что ты, я просто Решила попить вместе с тобой чаёк...
Йо- Агрх.. Ладно, проходи.
(Стелла вошла в дом)
Сте- Как у тебя тут всё красиво!
Йо- Ну да, интерьер прикольный..
Сте- Зай, ты сегодня без настроения? Что такое, головка болит?)
Йо- Я же просил не называть меня так!
Сте- Ладно, пошли пить чай.
Йо- Пошли.
(Стелла сразу принялась заваривать чай, а Йоши попросила подать ей её телефон который лежал на тумбочке в прихожей. Наша стерва достала какой-то белый порошок и добавила его в кружку к Йоши. А Йоши тем временем уже подходил с телефоном Стеллы в руках)
Йо- Держи!
Сте- Спасибки.
Йо- Да не за что.
(Прошло 10 минут)
(Йоши и Стелла уже допили весь чай в кружках. Стелла пристально смотрела в глаза голубоглазого будто бы чего то дожидаясь.)
Ст- Пойдём, покажешь хоть свою квартиру.
Йо- Ну ок.
(Король шиберов провёл небольшую экскурсию по своему дому закончив спальней.(что было раковой ошибкой..)
Йо- Ну вот и моя спальня. Вроде всё. Можешь идти к себе.
Сте- Ни куда я не собираюсь идти, пёсик..-Сказала чуть слышно Стелла.
Йо- всмыс...
(Не успел договорить Йоши как Стелла повалила его на кровать. Что то странное крутилось в голове нашего шибера. Он будто был под наркотиками.Стелла начала оставлять засосы на его шее. Йоши не мог сбросить её, ему это начало нравиться..? Стелла неожиданно произнесла)
Сте- ДАВАЙ ЙОШИ, ВОЗМИ МЕНЯ!?
Йо- У м-м-меня есть Л-л-лана, я буду пре-дан ей?!- через силу сказал Йоши.
Сте- Ну и пошёл ты! Нахер нужен!?
Йо- П-а-проваливай..!?
Сте- УЖЕ УХОЖУ!?!!- Стелла окончательно сорвала голос.
(Стерва ушла)
Йо-Фух, ещё бы немного, и я бы уже кончил без се&са...
Йо-Пора спать, ото мало ли что может случиться..
(Йоши прилёг на кровать, выключил с помощью пульта свет во всём доме и спокойно лёг спать)
————————————————————
Pov Ева:
М.Евы- Мы гуляли с Ульяной почти 2 часа. Нам было так хорошо вместе. Мне так нравиться её улыбка, глаза, особенно губы.. Они таме сладкие, так бы и вцепилась в них..
Ул-Ев, ты о чём задумалась?
Ев- Да так, не о чём..
Ул- Пойдём домой, уже холодно!)
Ев- Ок.
(Дома у Ульяны)
Ул- кушать будешь?
Ев- Конечно!?
Ул- у меня тут есть много всякой еДы, выбирай что хочешь!
Ев- Хочу пельменей..
Ул- Ну давай приготовим!
(Ульяна взяла 2 фартука: один зелёный, другой радужный. Помогла завязать фартук Еве. Вы уже поняли кто какой фартук одел. Девочки принялись за готовку. Подруги взяли
1 яйцо
1 стакан воды
1 ч. л. соли
600 г пшеничной муки
250 г говяжьего фарша
250 г свиного фарша
1 большая луковица
1 зубчик чеснока
соль, черный перец. Девочки нашли простейший рецепт в инете. Через 1 час «сестрёнки» стояли все измазанные, но с тарелкой вкусных домашних пельменей в руках!)
Ул- Очень вкусно получилось!
Ев- Мне тоже очень нравиться..
Ул- Ну что, пойдём спатьки!
Ев- Го, сестрица!
Ул-Всм, как ты меня назвала?
Ев-Ну, Лана по игре моя мама, Йоши почти мой папа, а ты сестра.
Ул-Точно, сорри, забыла.
Ев- только мне нужно помыть голову и переодеться..
Ул- Одежду я тебе свою дам а вот помыть голову ты у меня сможешь, просто возьми мой шампунь.
Ев- Блин, Спасибо!
Ул- Да не за что. Мы же типо сёстра-подруги
Ев-Ага...
(Ева немного расстроена так как имеет чувства к Ульяне.)
Ул- Ей ты чего?
Ев- Всё ок, забей)
Ул- Ладно, сегодня ты спишь со мной, диван мне раскладывать лень..
Ев- Ок! Я пошла в душ!
Ул- Подожди!...
Ев- Что такое?
Ул-На держи.
(Ульяна подала Еве футболку с единорогом и шорты с небольшой радужной полоской внизу)
Ев-Спасибочки.
Ул- Тебе Спасибо что пришла!
(Ева включила горячую воду. «Пельмень» достала с верхней полки шампунь в нежно розовом флаконе. Ева вылила себе немного шампуня на ладонь, начала мылить голову. Приятный запах будто залетел в носик Евусику. Через минут 15 Ева вышла в пижаме которую ей дала Уля и направилась в спальню. Там уже засыпала сонная Ульяна.)
Ев- О, ты уже спишь?
(Ульяна вздрогнула от неожиданности)
Ев- Извини пожалуйста. Я не хотела тебя пугать (///////)
Ул- Ничего, ты меня не напугала. Кстати, тебе идёт пижамка!
Ев- Спасибо, она мне тоже очень нравиться..
Ул- Ложись.
Ев-Да, сейчас.
(Ева аккуратно легла рядом с подругой. Через 4 минуты Девочки посапывали в постели.)
Примечания:
Вот и 4-ая часть)😊 Ребята, я очень вас люблю и стараюсь выпускать части как можно раньше.🦐 Но почему-то этот ФФ никто не читает (за исключением 1-го человека (ему 13567 печенек🍪). Очень обидно когда твой труд не оценивается.. Я не в коем случаи не давлю на жалость, просто хочу сказать: прошу вас поддержите меня своим лайком и коминтарием🥺✨ Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!😎
(Пишу это в 3:00👍🏼)
(ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ И ОЦЕНИЛ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪)- Разберайте💜