Беги от меня, мой реагент!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 822 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неужели ты мой реагент?

Настройки
Всю ночь Минхо думал о Хенджине Утром он проснулся и понял что что-то с этим парнем не так. Минхо никогда бы не обратил внимание на какого-то парня из-за внешности. Он видит человека насквозь. И хорошо понимает что этот парень что-то скрывает от него. Да именно от него… *1 месяц спустя*    -Давайте возьмём отдых? , -предложил Банчан    -Хорошая идея), -улыбнулся Хенджин   *Отлично тогда можно и узнать о нем что-нибудь* подумал Минхо и улыбнулся    -О, Минхо ты улыбаешься, уже век прошел как ты последний раз улыбнулся, -сказал Банчан    -Ей хватит, -сказав это Минхо встал и ушёл    -Эм, а что с ним? , -спросил Хенджин с интересом    -А это ну наверное тебе можно доверять) Так ладно, слушай. В детстве Минхо встретил своего реагента. Тогда он не знал кто такие моно и реагенты. И подумал что это волшебство. Он всегда был рядом с этим парнем. Странно, но в один день этот парень исчез. После этого Минхо стал ненавидеть что он моно. Он думает что никогда не найдёт того парня, — объяснил Банчан.   Он хотел продолжить разговор, но в один миг Хенджин снял маску и улыбнулся.    -Тебе идет улыбка, -Банчан даже не заметил как сказал это. Он был в шоке, впервые он увидел лицо парня.     -Но ты красивый тогда почему ты скрываешь свое лицо? , — спросил Чан.    -Когда время придёт тогда и расскажу. Так кстати про отдых давайте пойдём в море), -улыбнулся Хенджин    -Классная идея и кстати тебе идет улыбка После этого они разошлись.    -Банчан где билеты? , -спросил Минхо    -Вот они, — Банчан достал из сумки билеты   *в море* Банчан, Минхо и Хенджин поселились в отеле и после этого решили посмотреть какой-нибудь фильм    -Давайте детективный? , -сказал Хенджин    -Нет, итак мы детективы, по нам уже сериал можно выпустить, -возразил Минхо    -Ладно тогда комедия, -сказав Банчан включил фильм Минхо весь фильм думал только о Хенджина который сидел рядом. Хенджин оставался для него загадкой. Хенджин был необыкновенно красивым. Иногда Минхо угадывал его мысли. Кажется этот парень реально понравился ему. Минхо хочет внимания.    Минхо даже не заметил как уснул. Его разбудил Хенджин.    -Ей соня вставай, -Хенджин хотел уже встать, но Минхо ему не позволил. Минхо его обнял. Минхо хотел поцеловать его, но это чёртова маска не позволил ему сделать это.       -Никогда больше так не делай, — Хенджин оттолкнул его. Встал и ушёл… Утром Когда Минхо встал он не мог вспомнить что вчера произошло. Они вроде не пили, но голова болела до жути. Но потом он вспомнил и покраснел. Неужели он обнял его. Минхо в последний раз обнял свою маму перед смертью… Неужели он влюбился в этого парня. Но он ничего о нем не знает. Самый лучший вариант это получше узнать его. Во время завтра Хенджина не было    -А где Хенджин? , -спросил Минхо    -Он ушёл погулять. Кажется захотел побыть наедине, -сказал Банчан и допил свой кофе. Минхо понял в чем дело. Он должен поговорить с ним.    Вдруг телефон зазвонил. Банчан взял трубку и поговорил.       В трубке*    -Алло, инспектор Чан слушает    -Алло, да инспектор, это полицейский Чхве  Ханыль    -Я слушаю    -Вы нам нужны    -У нас же отдых    -Прошу вас господин    -Хорошо    -Что такое? , -спросил Минхо    -Нас вызывают, звони Хенджину, — сказав это Банчан начал убирать стол Минхо позвонил Хенджину     -Что надо? , — взял трубку Хенджин     -Че так грубо?     -С такими как ты быть грубым это не достаточно      -Разговариваешь со мной как с убийцей      -Может так и есть?      -Чепуха, ладно приходи быстрее      -Зачем?      -Нас вызывают      -Окей В участке     -Ну и что случилось? , -спросил Чан     -Умер человек     -Сам или как?     -Говорят что змея убила     -Что? В такое время?     -Мы тоже в шоке   Примерно через час Банчан, Хенджин и Минхо прибыли на место происшествия.    -Я племянник погибшего, — представился  молодой человек.    -Я уже давно предсказывал ему, что его увлечение этими мерзкими тварями плохо кончится. Но тут уж он превзошёл сам себя. Мало того, что наш дом всегда набит всякой гадостью — жабами, ужами, гадюками, а недавно он притащил из Южной Америки самую настоящую ядовитую змею-Воа constrictor. Он, знаете ли, зоолог, работает в зоопарке. Змею он привез из 3оопарка, да всё никак не мог с ней расстаться. И, вот видите, как всё печально закончилось.    -Как же это могло произойти? — спросил Хенджин    -Я не знаю. Я спал в своей комнате. Утром я встал и вышел на улицу пройтись. Тут я заметил, что в комнате дяди горит свет. Это меня удивило. Я вернулся, заглянул в комнату и увидел, что дядя сидит за столом и спит. Я подошёл к нему, чтобы разбудить, тут заметил лежащую на полу змею. Нет, это слишком ужасно. Видимо, мой дядя заснул, змея каким-то образом выбралась из клетки, заползла на стол и укусила его за руку. Я сразу же увидел следы укуса на его руке. Змею я тот час же убил, — объяснил молодой человек    -Дайте мне, пожалуйста, предмет, которым вы нанесли ранку, имитирующую укус змеи. Я подозреваю вас в преднамеренном убийстве, -сказал Минхо    -Почему? , — спросил полицейский    -Племянник погибшего зоолога не учел, удав, который, как известно каждому зоологу, не что Воа соnstrictor кусает свою жертву, а удушает. Причем удавы на человека, как правило, не нападают. Вдобавок, жертва змеиного укуса погибает обычно в конвульсиях, а не в спокойном состоянии, — объяснил Минхо     -Нет! Это не я! , — сказал молодой человек Но после этого он решил сбежать, но его остановили     -Ну вы трио конечно, — удивился полицейский     -Называйте нас «stray kıds», — улыбнулся Чан     -Stray kıds? , — удивился Хван     -Не плохо, звучит нормально, — согласился Минхо *Вечером* Хенджин сидел дома. Но вдруг кто-то постучал. Хенджин открыл дверь и там стоял Минхо     -Хендж…, — глаза Минхо изменились. Через секунду он упал   Когда Минхо очнулся, он увидел Хенджина.     -Хенджин, что это было?     -Не знаю, когда открыл дверь ты уже был в отключке     -Хенджин у меня хорошая память, и я помню все. Неужели ты мой реагент?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник