Разговоры в парке
14 февраля 2021 г., 17:39
Примечания:
Да, это наконец-то прода этого фанфика 😉. Очень мало получилось , так как вдохновение приходит частями и очень редко. Я надеюсь, вы не закидаете меня танками за такую проду, и она вам понравится.*цмок*😘✨
Подходя к подругам, Варя снова вспомнила слова Влада и немного призадумалась.
— Варька, ты меня слышишь? — начала Маша.
— А? Да, Маш, привет. — задумчиво ответила шатенка.
— Ты сегодня какая-то не такая. Не с той ноги встала, что ли? — сказала Марья.
— Да, ты обычно более собранная, а сейчас в облаках где-то витаешь. — ласко произнесла Снежка.
— Да наверное опять думает, как прибить Владика. — радостно заявила маг огня.
— А ты как будто не думаешь! — отозвалась Варя.
— О чём не думаю? — непонимающе спросила Алёнка.
— О том, как бы спалить несчастного факира. — продолжила свои слова Варька.
— Ничего он не несчастный! И вообще, зачем ты о нём вспомнила? — недовольно вопила Алёна.