Тихоня

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
SEVENTEEN, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
34 страницы, 13 151 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Если говорить честно, то Джихун нихуя не понимает, и это ещё мягко сказано. Просто слова такого ещё не придумали, чтобы описать данную ситуацию, в которой он сейчас сидит на руках у школьного врага Ёнана, и мальчонку несут прямо к... нему домой. Джихуну даже как-то страшно становится. Парни-то, хоть и спасители его, да только вот доверия всё ещё к ним мало. Парня трясёт на протяжение всего пути к дому. Слёзы закончились, кричать не охота, разговаривать тем более, охота просто закрыть глаза и побыть так примерно месяцок, может по-больше. Просто сил нет, даже не смотря на прекрасные условия, предоставленные скончавшейся бабулей, всё хорошее улетучилось вместе с ней на небо. -Расскажешь, что случилось, когда в себя придёшь и успокоишься, хорошо? - задаёт вопрос Гук, на что мелкий безраздумно кивает, продолжая смотреть в одну точку. Парни шумно вздыхают, доходя до нужного дома. -Тэха дома нет? - резко спрашивает Мин, чем дёргает обоих Чонов. -ТэТэ уехал неделю назад, Юнги. - напоминает тому Хоуп, смотря на Юнги, словно тот умом тронулся. - ты ж. его ещё сам провожал. -А.. точно, бляать - тянет Юнги, открывая дверь подъезда. Парни проходят и поднимаются на нужный этаж. Джихун клянётся - ничего роскошнее он в своей жизни не видел и даже представить не мог. Кажись, ему даже в какой-то мере худо стало от того, как живут эти парни. Когда его ставят пытаются поставит на пол, Джихун подскакивает, забираясь обратно к Мину на руки, чем немного удивил самого хозяина квартиры и братьев Чон. -Ты чего? - первым отходит Юнги, подхватывая младшего обратно. Но потом до него доходит - Джихуну стыдно ступать на пол, который считается дорогим для таких семей, в которой он проживает. -Успокойся, ничего криминального не произойдёт, если ты будешь стоят на полу. - заверяет младшего Мин и делает вторую попытку поставить мальчонку на пол, которая выдаётся успешной. Джихун сглатывает, смотря на пол под его ногами. Парни уже разулись разделись и прошли дальше кто-куда, а Ли до сих пор стоит. -Ну и чего ты встал? - присаживается перед ним на корты Чонгук. - не такой уж и маленький, чтоб разуться. Но через секунд 15 старший шипит, усаживая мелкого на тумбочку и аккуратно снимая с него обувь. -Ёоопрстэ.. Юнги, тащи аптечку в спальню! - кричит Гук, рассматривая растёрную в некоторый местах до крови кожу на ступнях. - а ещё таз с водой! Полностью отмываться смысла нет, а то болевой шок словишь и пиздец. - Чон смотрит младшему в глаза, а тот в ответ лишь глазками хлопает. Через минуту Ли уже сидит у Гука на руках, а ещё через две - на кровати в спальне, наблюдает за действиями старших. Джихуна трясёт и это чувствуют все трое, он начинает дёргать ногами, лишь бы выдернуть, но ему не позволяют этого сделать, продолжая держать ноги в воде, чтоб хорошо отмыть присохшую кровь. Хосок, выступая в роли няньки, пытается как-то отвлечь Ли от плохих мыслей, что у него достаточно хорошо начало получаться, когда Чон решил аккуратно обнять парня поперёк живота. Тот, в свою очередь, быстро успокоился и прекратил брыкаться, что позволило старшим закончить с засохшей кровью быстрее. Дальше было дело за малым - обработать и перевязать, но заняло это больше времени, чем ожидалось, ибо Джи снова начал хныкать и дёргаться. -Тих-тихо, всё хорошо, дай обработать и болеть не будет. - пытается успокоить того Чонгук. Младший со слезами смотрит, больно так, что терпеть сил нет. -"Мы превращаемся в каких-то нянек для него." - констатирует факт в своей голове Юнги. Спустя какое-то время, парни завершили обработку, а мелкий успел уснуть, поэтому было принято решение, уложить его в кровать и отправиться что-нибудь смотреть. -Хочу набить ебало тем, кто с ним это сделал. - рычит Чонгук. -Ну.. я могу тебя отвести к нему домой и ты разберёшься с его отцом и матерью, которые его избивают. - с безразличием кидает Мин, переключая очередной канал. -Как их за такое обращение ещё родительских прав не лишили?.. - вздыхает Хосок, откидываясь на спинку дивана. -Пытались. Не вышло. Накидали кучу ложных обещаний, забрали его к себе от бабушки и делают с ним что хотят. - с тем же безразличием говорит старший. - меня удивляет то, что Джихун до сих пор не сорвался и не наложил на себя руки, поводов по горло достаточно. -Откуда ты знаешь? - поворачиваются на него оба Чона. -Мой отец с ними дело имел, да только сейчас уже не может, потому что в том районе изначилования, педофилия и убийства с самоубийствами участились, живёт там одна алкашня, да наркоманы. Только придурок сунется туда жильё снимать. -Но семья Ли ведь там поселилась.. -Они поселились там ещё до такой отвратной репутации района, так что, по факту, не их вина. -Но у них же ребёнок, они могли и сменить место жительства.. -Я поподробнее узнаю у отца об этой семье, а сейчас давайте просто посидит и посмотрим фильм, который я уже нашёл. Нет желания обсуждать это. Братья лишь кивают и устремляют свои взгляды на экран. ******* Вновь тёмная улица. Вновь дом, в котором живёт Джихун. Вновь он идёт туда.. домой в ад.. Это нельзя назвать домом. Просто нельзя. Домом люди обычно называют место, куда они вернуться с радость, осознанием того, что их там ждут те, кто их любит. Где всегда царит уют. Здесь же, в этом аду, такой атмосферы нет, даже намёка. Есть намёки только на алкоголь, наркотики и секс со всем, что движется. По этим улицам даже дворовые псы не ходят. Их пугает некая аура, исходящая от этого места. Джихун невольно вбирает больше воздуха в лёгкие и задерживает дыхание, подходя всё ближе к злосчастному дому. -Так Джихун.. сохраняй спокойствие.. да.. ты снова тут.. да ты снова идёшь к этим людям.. но.. со мной ведь ничего никто не сделает.. верно?.. - негромко вслух рассуждает парень. Чем ближе он подходит к дому, тем сильнее трясутся его руки и слабее становятся ноги. Джи направляет свой взгляд на вход в дом. -О нет... - только и произносит мальчишка, останавливаясь. Сосед. Снова выпивший, вывалившийся из подъезда. Дыхание юноши учащается, в голове словно загорается красным "БЕГИ!" но.. Ли не может пошевелиться. Сосед замечает его и с ухмылкой начинает надвигаться на парня, что не может сдвинуться с мечта. -Хээй~.. ик... давай же.. Джихунни, поиграй со мной~.. - Джи клянётся, это звучало так, словно мужчина - серийный убийца. Ли быстро удирает в противоположную сторону, правда, каким образом он смог так быстро развернуться, он не знает, подумает обязательно, но не сейчас, когда мужчина, словно в трезвом состоянии гонится за ним. Джихун вновь оглядывается, пытаясь найти снова ту же тройку парней, но.. на улицах совсем никого нет.. Ли чувствует, что уже начтнает задыхаться, лёгкие неприятно колет, а в бок словно вонзили тысячи игл. Снова он думает, что лучше задохнуться, чем вновь быть изнасилованным. Пробежав ещё немного, парень падает на колени, больно ими ударяясь. Джихун пытается подняться, но не выходит, он смотрит назад и видит, как мужчина уже позади него. -Ну что, малыш, поиграем?~.. - сосед хватает его за волосы и больно оттягивает... ******* Джи с вскриком садится в кровати, закрывая голову руками и начиная плакать. Сразу после вскрика к нему прибегают старшие и пытаются узнать, что случилось, но парень не может даже вдохнуть нормально, настолько было сбито его дыхание, что воздух попадал в лёгкие только через каждые 2-3 вдоха. Юнги аккуратно поднимает его голову на себя и показывает достаточно простое упражнение, чтоб восстановить дыхание. -Джи давай. Вдох.. выдох.. вдох.. выдох.. всё хорошо, это просто был кошмар.. - как-то убаюкивающе говорит Мин. Чоны, в свою очередь, так же делают упражнение, чтоб Джи действительно успокоился. Спустя, наверное, минуты 4, Джихун приходит внорму, и начинает спокойно дышать. -А теперь давай спокойно постарайся рассказать нам, что тебе приснилось.. - тихонько начинает Гук, кладя свою руку на коленку младшего и начиная успокаивающе поглаживать. Младший сначала собирался с мыслями, а уже потом начал рассказывать. Слёзы так и наровили политься из глаз, но Джи старался максимально сдерживаться, что у него, к слову, получилось. К концу его рассквза старшие были в небольшом шоке. Они, конечно, думали, что тот случай оставит отпечаток на психике мальчика, но чтоб он застрял в памяти и перерос в кошмар.. -Я так понимаю, парни, этой ночью мы все спим в одной кровати. - твёрдо говорит Сок, на что остальные двое старших кивают.
9 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник