Тихоня

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
SEVENTEEN, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
34 страницы, 13 151 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
******* -Мразь такая. Позор. Как мы только вырастили такого, как ты?! - кричит женщина, вновь ударя ремнём. На полу мальчик лет 14, весь в кровоподтёках, синяках. До страха бледный и до тошноты худой, что аж рёбра выпирают. Тёмные волосы слиплись от крови, сил хватает только на то, чтоб закрываться руками. -Да чтоб ты сдох, ненавижу тебя, скотина неблагодарная. - женщина пинает мальчонку и уходит из комнаты, не закрывая дверь. Мальчик не успевает даже отдышаться, как его голову резко поднимают, чуть ли не вырыввя тот несчастный клок волос. -Ну что, получил от матери? Теперь получишь от меня. - мужчина усмехается и начинает всячески измываться над искалеченным телом. Джи уже ничего не оставалось, как просто терпеть. Но тут... ******* Джи вновь вскрикивает, словно почувствовав боль. Парень хватается за футболку в районе сердца и сжимает ткань в кулаке. Старшие, что не спали уже как час из-за того, что младший сильно вертелся, забеспокоились и сели, вмиг окружая того и создавая для Ли некую защиту. -Что случилось? - в один голос спрашивают все трое. -... да так... уже неважно.. просто кольнуло как-то нехорошо.. - успокаиваясь произносит парень. -Если сердце, то это не "неважно". Давай, встаём, умываемся, собираемся и едем в больницу. - командует Мин, уже поднимаясь с кровати. - даже если и правда нет ничего серьёзного, то провериться стоит. Чоны лишь согласно кивают и легонько подпихивают младшего, тот поднимается на ноги с трудом. Парни уже в больнице, старшие в коридоре, а младший в кабинете врача. -Ну чтож, здоровью мальчика ничего не угрожает. - начинает врач, выходя из кабинета. - но. Присутсвует повышенное давление и небольшая проблема с позвоночником. -Так. Про давление понятно, в смысле "проблемы с позвоночником"? - Мин смотрит на врача выжидающе, вызывая у последнего толпы мурашек по всему телу. -Он не может держать спину прямо, ему больно, как говорит сам. - врач улавливает 3 совершенно ничего непонимающих взгляда. - то есть присутствуют какие-либо повреждения, либо родители не приучили его. - поясняет тот, а после добавляет. - ах да, на его теле достаточно много ссадин, синяком и гематом, вам придётся подождать, пока мы обработаем всё. - получив со стороны парней кивки, мужчина возвращается в кабинет. -Если у него выявятся повреждения позвоночника, то придётся его оставить здесь.. - выдыхает Гук, наклоняясь вперёд, упираясь локтями в собственные колени. -Ради его здоровья - придётся. - отвечает Юнги, что сам нервно постукивает ногой по кафелю. Через достаточно долгое время, врач вновь выходит, за собой ведя мальчика. -На наше удивление, мы не обнаружили никаких травм. - проговаривает врач, прибывая в лёгком шоке. -Ну так это ж хорошо? - устремляет на него свой взгляд Юнги. -Да, это хорошо. Следите, чтоб он максимально ровно держал спину, насколько сам может, а потом по-тихоньку выпрямляйте. - произносит врач, отпуская парнишку. Чонгук почти сразу берёт того за руку, притягивая чуть ближе и начиная рассматривать у того пальцы и пластыри, что наклеили врачи. -Ах да, не забудьие купить лекартва и мази. Позяки нужно менять как минимум 3 раза в день. - говорит мужчина, протягивая поднявшемуся Мину бумажку с нужными мазями. -Да, хорошо. отвечает тот, пряча листок в карман. -Придёте к нам через 2 недели. - сразу после слов врач разворачивается и уходит. Парни выходят с больницы и отправляются домой. Придя, все отправляются по своим делам, кто на кухню, кто в гостинную, а кто в спальню, как Джихун. -Меня так в сон клонит, не могу.. - проговаривает для самого себя парнишка и укладывается спать. Сон - единственное, что ему сейчас нужно. -Джи-.. ой.. ладно, поест потом. - тихо шепчет Гук, что хотел позвать младшего за стол, но в итоге он только выше подтягивает одеяло, зашторивает окна и тихо выходит, прикрывая за собой дверь. -Где мелкий? - спрашивает Юнги, расставляя тарелки на стол. -Он спит, причём крепко, хотя сейчас только 12 дня.. - проговаривает Гук. -Вымотался уже, у него здоровье не очень, так что всё нормально. Садись давай. Хооорс, ееесть иди! - говорит Мин, усаживаясь за стол. -Уже иду! - Чон старший выключает телевизор и приходит на кухню усаживаясь рядом с братом. Вскоре подсаживается и Мин. Молча они начинают есть, максимум, что слышно, дак это то, как палочки изредка постукивают по тарелкам. Разговаривать парням неохото, да и нет каких-то тем, чтоб начать этот разговор. Минут 40, наверное, длится звенящая тишина, а потом парни слышат, как кто-то идёт к ним. Этим "кем-то" оказался Джи, что сонно потирал глаза. Картина милая, парни это признают, но вот синяки, которых немало, которые всё ещё видны и мешают мальчишке нормально двигаться без боли в теле, придают ему некой жалости, делают его ещё более беззащитным, чем он есть. -Как спалось? - спрашивает Хо, держа чашку и отпивая немного чая. -Н.. нормально.. - Джи мнётся на месте и взгляд в пол прячет. -Как ноги? - интересуется уже Чонгук. -Не болят, вроде.. - Джихуну неловко. Слишком неловко. Даже бабушка не допрашивала его, ведь таких ситуаций не происходило при её жизни. -Садись давай, сейчас подогрею, поешь. - говорит Юнги, поднимаясь со стула, проходя к плите и ставя еду подогреваться. Ли мнётся на месте с минуту и потом, проходя, садится на стул. После еды парни решили вместе прогуляться. Ну, вернее как "решили вместе прогуляться"? Это предложил Хосок, под предлогом того, что всем стоит развеяться. Парни спокойно прогуливаются. Старшие о чём-то крайне увлечённо разговаривают, а младший всё оглядывается, словно ожидая что-то увидеть из-за каждого поворота. -Эй, успокойся и расслабься, никто тебя не тронет. - осторожно гладит парнишку по волосам Чонгук. Джихун еле заметно кивает и пытается как-нибудь расслабиться, что получается.. ну.. херово, мягко говоря. Вся прогулка, в принципе, проходит отлично, парням даже удаётся найти пару тем для разговора не только между ними тремя, но и вовлечь в него Джихуна. Парнишка-то на самом деле умный, много знает, понимает, только вот.. родители и окружение его не поддерживают и он как-то не стремится пробовать что-то, понимая, что это никому ненужно. -Ну, а откуда ты знаешь? Давай, я тебе гитару куплю, или пущу за фортепиано, хотя бы попытаешься. -Мне сначала нужно со своими проблемами разобраться, а то с ними уж точно не смогу ничего сделать.. - Джихун с радостью попробует сделать что-то, что знает, но только когда сделает то, о чём думает много, но не говорит.
9 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)