Часть 3
3 февраля 2021 г., 21:20
Его комната была в теплых оттенков. Посередине комнаты стояла кровать. Справа от неё стол.
Э: ну как то так) ты будешь чай кофе?
Т/и: кофе)
Тебе показалось это странным, что он предлагает напитки. И вот пришёл Эйдан. Он протянул тебе чашку.
Т/и: знаешь что?
Э: что?
Т/и: отпей из крушки)
Э: зачем?
Т/и: просто... А вдруг ты подсыпал туда что нибудь... Например...
Э: ты мне не доверяешь?!
Т/и: 60 на 40... Я просто недавно смотрела фильм и там так же сказали как и ты...
Э: и ты веришь?
Т/и: а чё ты отнекиваешься?
Э: нечего я не делаю
Он подошёл к тебе, взял твою кружку и отпил 2 глотка кофе.
Э: довольна?
Т/и: да🙂
Вы начали репетировать. Ваши голоса звучали как один. У вас очень хорошо получалось. Вы закончили. На улице начался сильный дождь с ветром.
Т/и: придётся такси вызвать(
Ты позванила. Никто не отвечал.
Т/и: бляя...
Э: может останешься у меня?)
Т/и: на что ты сейчас недеешься?
Э: на...
Т/и: и даже если бы я осталась у тебя то где бы я спала!?
Э: на кровати...
Т/и: ага... А ты?
Э: тоже)
Т/и: придурок!😂
Ветер задул на улице ещё сильнее.
Т/и: знаешь что... Я всё таки останусь!
Э: и где ты будешь спать?
Т/и: на кровати!
Короче... Вы договорились так. Так как кровать была большая то вы спали на ней вдвоем, но под разными одеяльями.
Э: может фильм посмотрим?
Т/и: можно, ноо я не могу смотреть фильм без еды)
Э: намёк понят)
Он сходил за вкусняшками и вы вели смотреть фильм который выбрал Эйдан.
Вдруг началась постельная сцена в фильме.
Т/и: бляя... Ты чё за херню включил?
Э: не ну а чё? Мне нравится 🙃
Т/и:хахпахахпаххппхпх!!! Ебааать, какие у тебя ШТОРЫ красивые!
Вы засмеялись. Фильм закончился и вы стали собираться спать.
Т/и: ты дашь мне какую нибудь пижаму? Ну или типо пижамы?
Э: да конечно! Специально для тебя пижаму маленькую храню!😂
Т/и: не смешно... Дай хотя бы футболку какую-нибудь!
Он пошёл к шкафу и достал белую футболку.
Т/и: ну и чё ждёшь? Специального приглашения?
Э: чё?
Т/и: ВЫЙДИ ОТСЮДА, РАЗБОЙНИК!😂
Э: аа, ой!😂
Он вышел из комнаты. Ты переоделась в его футболку. Так как она тебе была большая то была как туника.
Т/и: заходи!
Он зашёл и улыбнулся. Вы легли спать...
Э: спокойной ночи)
Т/и: ага)