Я люблю тебя, т/и!

R
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 386 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Его комната была в теплых оттенков. Посередине комнаты стояла кровать. Справа от неё стол. Э: ну как то так) ты будешь чай кофе? Т/и: кофе) Тебе показалось это странным, что он предлагает напитки. И вот пришёл Эйдан. Он протянул тебе чашку. Т/и: знаешь что? Э: что? Т/и: отпей из крушки) Э: зачем? Т/и: просто... А вдруг ты подсыпал туда что нибудь... Например... Э: ты мне не доверяешь?! Т/и: 60 на 40... Я просто недавно смотрела фильм и там так же сказали как и ты... Э: и ты веришь? Т/и: а чё ты отнекиваешься? Э: нечего я не делаю Он подошёл к тебе, взял твою кружку и отпил 2 глотка кофе. Э: довольна? Т/и: да🙂 Вы начали репетировать. Ваши голоса звучали как один. У вас очень хорошо получалось. Вы закончили. На улице начался сильный дождь с ветром. Т/и: придётся такси вызвать( Ты позванила. Никто не отвечал. Т/и: бляя... Э: может останешься у меня?) Т/и: на что ты сейчас недеешься? Э: на... Т/и: и даже если бы я осталась у тебя то где бы я спала!? Э: на кровати... Т/и: ага... А ты? Э: тоже) Т/и: придурок!😂 Ветер задул на улице ещё сильнее. Т/и: знаешь что... Я всё таки останусь! Э: и где ты будешь спать? Т/и: на кровати! Короче... Вы договорились так. Так как кровать была большая то вы спали на ней вдвоем, но под разными одеяльями. Э: может фильм посмотрим? Т/и: можно, ноо я не могу смотреть фильм без еды) Э: намёк понят) Он сходил за вкусняшками и вы вели смотреть фильм который выбрал Эйдан. Вдруг началась постельная сцена в фильме. Т/и: бляя... Ты чё за херню включил? Э: не ну а чё? Мне нравится 🙃 Т/и:хахпахахпаххппхпх!!! Ебааать, какие у тебя ШТОРЫ красивые! Вы засмеялись. Фильм закончился и вы стали собираться спать. Т/и: ты дашь мне какую нибудь пижаму? Ну или типо пижамы? Э: да конечно! Специально для тебя пижаму маленькую храню!😂 Т/и: не смешно... Дай хотя бы футболку какую-нибудь! Он пошёл к шкафу и достал белую футболку. Т/и: ну и чё ждёшь? Специального приглашения? Э: чё? Т/и: ВЫЙДИ ОТСЮДА, РАЗБОЙНИК!😂 Э: аа, ой!😂 Он вышел из комнаты. Ты переоделась в его футболку. Так как она тебе была большая то была как туника. Т/и: заходи! Он зашёл и улыбнулся. Вы легли спать... Э: спокойной ночи) Т/и: ага)
22 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)