Я люблю тебя, т/и!

R
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 386 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Ты проснулась потому что тебе было жарко. Ты сначала не поняла, а потом как поняла... Это Эйдан обнимал тебя за талию. Ты почувствовала что его достоинство упирается тебе между ягодиц.Он ещё спал и тебе не хотелось его будить. Ты решила притвориться спящей и посмотреть на его реакцию. Ты дождалась пока он проснётся. Эйдан быстро слез с кровати и пошел в ванную. Ты тоже слезла и оделась. Вдруг в комнату зашёл Эйдан. Ты была в одном нижнем белье. Он посмотрел на тебя. Т/и: чё палишь?! Выйди! Э: Окей... Ты оделась. Зашёл эйдан и подал тебе тарелку с завтраком. Э: надеюсь на этот раз мне нечего не надо пробовать? Т/и: б б б блин... Чё ты опять начинаешь?) Э: мало ли тебе что в голову придёт)😏 Т/и: мои мысли почище твоих будут!😉 Вы позавтракали и пошли в школу. Т/и: помнишь когда мы встретились ты обещал шоколадку? Э: помню... Т/и: ну и где она? Э: завтра принесу) а помнишь ты обещала меня убить? Т/и: помню) Э: ну и чё? Т/и: ты недостоин, что бы я из за тебя в тюрьме сидела) Уроки все прошли. Вы пошли домой. Э: может сходим куда-нибудь? Т/и: куда? Э: в кафе) Т/и: ну можно, тогда зайдёшь за мной) Вы разошлись по домам. ___________________________________________ Так как это была просто гулянка ты одела обтягивающие джинсы и толстовку. Распустила волосы и сделала лёгкий макияж. К тебе в дверь постучались. Это был эйдан.он был в джинсах и в красной рубашке. Вы вышли на улицу. Там стояла машина. Т/и: ну и зачем? Э: доехать) Т/и: мы чё куда то далеко поедем? Э: да) Вы сели в машину. Вы приехали в большой ресторан. Т/и: кафе говоришь! Э: ну ладно тебе, ты чё обиделась? Т/и: не чёкай мне тут! Пошли... Вы зашли и вас проводили за столик. Официант: что будет молодая пара? Эйдан сразу начал что то заказывать. Его даже не смущало то что вас назвали парой. Наконец он всё заказал и ты у него спросила. Т/и: тебя вообще не смутило то что нас назвали парой?! Э: я не расслышал) Вы мило разговаривали. После ресторана вы пошли в парк аттракционов. ___________________________________________ Вы очень устали. Вы ехали до дома. Ты уснула у Эйдана на груди. Э:* какая милая)* Эйдан не решился тебя будить и поэтому отвёз тебя к себе. Когда он нёс тебя на руках ты прижималась к нему. С ним ты чувствовала себя хорошо. Он положил тебя на кровать и стал переодеваться. А ты не спала...😏 Когда он отворачивался ты смотрела на него... Т/и:* какой красивый)* Он встал возле тебя, укрыл одеялом и прошептал тебе на ушко. Э: я люблю тебя, т/и) Ты же не спала и слышала его. Эйдан лёг рядом с тобой и приобнял тебя за талию. Т/и: * я ему нравлюсь!!! И он специально меня обнимает)😏* Ты уснула в его объятиях...
22 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)