Часть 4
4 февраля 2021 г., 20:53
Ты проснулась потому что тебе было жарко. Ты сначала не поняла, а потом как поняла... Это Эйдан обнимал тебя за талию. Ты почувствовала что его достоинство упирается тебе между ягодиц.Он ещё спал и тебе не хотелось его будить. Ты решила притвориться спящей и посмотреть на его реакцию. Ты дождалась пока он проснётся. Эйдан быстро слез с кровати и пошел в ванную.
Ты тоже слезла и оделась. Вдруг в комнату зашёл Эйдан. Ты была в одном нижнем белье. Он посмотрел на тебя.
Т/и: чё палишь?! Выйди!
Э: Окей...
Ты оделась. Зашёл эйдан и подал тебе тарелку с завтраком.
Э: надеюсь на этот раз мне нечего не надо пробовать?
Т/и: б б б блин... Чё ты опять начинаешь?)
Э: мало ли тебе что в голову придёт)😏
Т/и: мои мысли почище твоих будут!😉
Вы позавтракали и пошли в школу.
Т/и: помнишь когда мы встретились ты обещал шоколадку?
Э: помню...
Т/и: ну и где она?
Э: завтра принесу) а помнишь ты обещала меня убить?
Т/и: помню)
Э: ну и чё?
Т/и: ты недостоин, что бы я из за тебя в тюрьме сидела)
Уроки все прошли. Вы пошли домой.
Э: может сходим куда-нибудь?
Т/и: куда?
Э: в кафе)
Т/и: ну можно, тогда зайдёшь за мной)
Вы разошлись по домам.
___________________________________________
Так как это была просто гулянка ты одела обтягивающие джинсы и толстовку. Распустила волосы и сделала лёгкий макияж.
К тебе в дверь постучались. Это был эйдан.он был в джинсах и в красной рубашке.
Вы вышли на улицу. Там стояла машина.
Т/и: ну и зачем?
Э: доехать)
Т/и: мы чё куда то далеко поедем?
Э: да)
Вы сели в машину. Вы приехали в большой ресторан.
Т/и: кафе говоришь!
Э: ну ладно тебе, ты чё обиделась?
Т/и: не чёкай мне тут! Пошли...
Вы зашли и вас проводили за столик.
Официант: что будет молодая пара?
Эйдан сразу начал что то заказывать. Его даже не смущало то что вас назвали парой. Наконец он всё заказал и ты у него спросила.
Т/и: тебя вообще не смутило то что нас назвали парой?!
Э: я не расслышал)
Вы мило разговаривали. После ресторана вы пошли в парк аттракционов.
___________________________________________
Вы очень устали. Вы ехали до дома. Ты уснула у Эйдана на груди.
Э:* какая милая)*
Эйдан не решился тебя будить и поэтому отвёз тебя к себе. Когда он нёс тебя на руках ты прижималась к нему. С ним ты чувствовала себя хорошо. Он положил тебя на кровать и стал переодеваться. А ты не спала...😏 Когда он отворачивался ты смотрела на него...
Т/и:* какой красивый)*
Он встал возле тебя, укрыл одеялом и прошептал тебе на ушко.
Э: я люблю тебя, т/и)
Ты же не спала и слышала его. Эйдан лёг рядом с тобой и приобнял тебя за талию.
Т/и: * я ему нравлюсь!!! И он специально меня обнимает)😏*
Ты уснула в его объятиях...