Часть 4
5 марта 2021 г., 16:04
С момента начала операции прошло часа 4. Осаму всё это время просидел в коридоре больницы ожидая пока выйдет врач. И вот долгожданная особа появляется перед суицидником. Дазай тут же подорвался с места и схватил врача за плечи
— Успокойтесь. Операция прошла успешно…– не успел доктор договорить как его перебил облегчённый вздох Осаму — но… Есть и не очень хорошие новости
— И какая же? — опять же перебил врача Дазай
— К сожелению скорее всего он не будет нечего помнить как проснётся.
— То есть…
— То есть у него амнезия
— А…
— Память можно будет вернуть, но на это понадобится не маленькие засилия– предугадав вопрос ответил врач. Не первый год работает уже.
–Ясно…
— Но это не всё– в этот раз грусно посмотрев на шатена сказал человек в белом халате– если он эспер то… Его способность… Она исчезнет
— Но как же так… Ладно, я понял. Можно к нему зайти?
— Сейчас нет. Ему нужно отдохнуть, как и вам. Скажите кто вы ему?
— Близкий друг…– соврал Осаму
— Понятно. Можете дать номер его родителей или родственников?
— У него их нет
— Ясно. Тогда пройдите со мной и заполните план о нём
— Конечно
Наш герой прошёл за врачом который привёл его к администрации. Там Дазай заполнил некоторую информацию о Чуе. Конечно некоторую п одделал. После этого, Осаму немного шокированный событиями ночи пошёл домой. Ему сказали что зайти к Накахаре он сможет вечером.
Придя домой Осаму усталый увалился в кровать. Он тут же уснул, так как устал как морально так и физически. В той же одежде даже не принял душ. Хотя это меньшее что его сейчас могло волновать