Сообщение изменившее нашу жизнь

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 379 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
На следующий день Осаму уже как ни в чём не бывало пришёл на работу. Всё бы ничего, но было кое-что странно… Он работал. Он, Дазай Осаму, который ходит на работу кажется только чтобы потрепать нервы Доппо. Он удивил всё агентство. А ещё больше он удивил тем что целый день молчал. Разве что говорил по работе и то только отвечал на всё «отъебись». Беловолосый парень по имени Ацуши решил поинтересоваться, что же случилось с его наставником? –Эм… Дазай-сан… Что это сегодня с вами? –М? А что со мной не так? — не отрываясь от роботы ответил шатен вопросом на вопрос. — Ну… Вы сегодня какой-то… Серьёзный? Вы работаете не отвлекаясь. Не выдаёте каких-то шуток да и вообще не разговариваете. Не скидываете на меня рабо… — Тебя что-то не устраивает? — перебив Накаджиму спросил Дазай. — Нет, меня всё устраивает, но…– не дают нашему тигру хоть что-то сказать после «но», как его опять нагло перебивают. — Тогда закрыли тему– кареглазый был не в настроении и это поняли всё кто сейчас находился в комнате. После того разговора никто и слова в сторону Дазая не сказал. Осаму закончил с работой побыстрее и сразу же направился в больницу. При входе он увидел босса портовой мафии вместе с на вид 12-и летней девочкой. Он хотел проигнорировать Огая, но, к сожалению у каштановолосого это не вышло. — Хэй, Дазай-кун. Давно не виделись– мило улыбнувшись сказал Мори держа за руку Элизу — Здравствуйте, Мори-сан– с такой же милой улыбкой ответил Дазай — Ты сейчас к Чуе? — Как я понимаю от вас нет смысла этого скрывать — Верно. Слушай, Дазай-кун… У меня есть к тебе просьба — Отказываюсь– недослушав сказал Осаму. Он хотел побыстрее пойти к своей рыжеволосой истеричке, а не разговаривать сейчас со своим прошлым боссом перед больницей. — Я хочу чтобы после того как Накахара очнётся ты забрал его к себе– от такого Осаму немного был шокирован — Я не обязан вас слушать — Если нет то мы его убьём. Без своей памяти и способности он бесполезен. Но у него также есть сила Арахабаки.Да и в физическом плане он силён и выносливый. Это может пригодиться. Я хочу чтобы ты вернул ему память. А иначе…– Огай замолчал — У меня нет выбора? — Именно так
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник