Учитель истории

PG-13
Заморожен
24
автор
NA_TR бета
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 636 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник

5 минут

Настройки
*стук* ~Так, вдох и выдох. Пришел, поздравил, попили чай или что там будет, поблагодарил и ушел, все просто, так ведь? ~ В этом Хатаке уже не был уверен. Дверь чуть приоткрылась и первое что увидел Какаши это мордочку собаки, которая пыталась протиснуться дальше. -Мадока фу, фу кому говорят, на место. Собака исчезла за щелью двери, которая через несколько секунд распахнулась и из которой показалась хозяйка дома и этой суетливой собачки. -Добрый вечер.. Или точнее сказать ночь. -Ха, верно подмечено, ой заходи, не бойся Мадока не укусит... Вроде. -Вот ты утешила мааа. -Ну это собака все же... Какаши зашел и улучив минутку когда Сакура отвлеклась с легкостью достал из-за спины букет. -Сакура? -М? -Повернись. Сакура обернулась и не ожидала такой картины: Какаши стоял в маске с букетом и подарком в руке, и пусть эта дурацкая маска опять не позволяла до конца понять что чувствует учитель, но было видно что он тоже счастлив. -Это тебе, с Наступающим. -А? Да, спасибо Какаши, я пока поставлю подарок под ёлку, там и твой есть. -Правда? Иду смотреть что ты там мне приготовила.. -Ну неет, мы откроем только в следующем году. Какаши посмотрел на время. -Хм, ну тогда я подожду, уже не долго осталось. -Я тогда пока пойду перенесу все в гостиную.. -Помочь? -Нет нет, ты пока можешь с Мадокой поиграть.. Только ради всего святого сделай две вещи. Первое, сними маску. Второе, не сломай елку вместе с собакой. -Ну если первое я сделать могу, то за второе не ручаюсь... -Что? -Я говорю ага, я тебя услышал. *** ~А тут красиво~ Какаши зашел в гостиную. Квартира была чуть больше его, но было видно что гостиная играет роль и спальни, просто вместо большой кровати стоял небольшой, но удобный диван с кучей подушек, которые были в отличном состоянии, что было удивительно при нахождении такой гиперактивной собаки дома. На середине комнаты стоял небольшой стол, придвинутый к дивану. Чуть дальше был ковер, который занимал почти все оставшееся место. У дальней стены стояли шкафы с кучей книг и прочим барахлом. И возле этих самых шкафов красовалась ёлка. Красиво наряженная, с гирляндой, мишурой она выглядела как настоящее чудо, в которое хотелось верить. От наслаждения красивой ёлкой Хатаке вывел шум возле окна. Посмотрев туда он увидел две вещи. Первая, там была подстилка для собаки, пара подушек и еще какая-то кучка непонятно чего. Вторая, за шторой возилась "что-то" с таким шумом, будто отбивалась от чего-то. Подойдя ближе и быстро отдернув шторку Какаши пересекся взглядом с белой собакой, которая запуталась в этих самых шторах и проползла несколько сантиметров вместе с этими самыми шторами. -Пх, как же тебя угораздило так.. Какаши начал аккуратно доставать собаку из ловушки и в это время песик лизнул его в щеку. -Эй, ха, а ты значит добрая душа у нас? *Гаф* -Вот и хорошо. Больше не путайся там. -А я уже тут. -О, а я как раз вот с собакой подружился. -Замечательно, тогда я за саке и бокалами, Новый год как ни как. Сакура скрылась на пару минут. За это время Какаши сел на диван, погладил Мадоку и снова задумался о своих вещах... -Вот так. *Поставила бокалы на стол и бутылку* -Ну до Нового года уже рукой подать, ты готов. -Думаю да. Я налью. *Какаши разливает саке по бокалам* -Ещё 5 минут и Новый год... -Сакура.. *Хатаке поставил бокал на стол* -Ответь мне на один вопрос. -Конечно? -... -Сакура, где Саске?
24 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)