Назар ревнует
2 февраля 2021 г., 20:37
14 февраля...День влюблённых.Все в классе дарили друг другу валентинки.Все,кроме Рамина и Артёма.Они не решались подарить друг другу валентинки,и даже заговорить с друг другом.Они лишь мимолётно встречались глазами.Прожигали друг друга взглядом.Все в классе уже давно понимали сложившуюся у Рамина и Артёма ситуацию.Они подкалывали мальчиков,толкали на друг друга,хотя Артём и Рамин тщательно скрывали свою симпатию друг к другу.И даже если бы они и вправду были просто друзьями, одноклассникам было всё равно,их цель-шипперить двух людей,которые совершили хоть одно "неприличное" движение,слово друг к другу.
-Давайте поможем Рамину и Артёму.(шёпотом сказала Таня)
Саша:и как?
Т:мы можем подписать валентинки Артёму от Рамина и наоборот.
С:они нас убьют,но ладно,я согласен.Что не сделаешь ради любви?
Влад,Коля,Саша и Таня были готовы к операции сведения Рамина и Артёма.Эта идея им показалась весёлой.В тот момент они даже не думали как отреагируют Рамин и Артём.Пока Артём и Рамин были в столовке,Таня и остальные подписывали валентинки,они старались подписать похожим на почерк Рамина и Артёма.
Т:готово,а теперь нужно подложить их в рюкзаки Артёма и Рамина.
Назар зашёл в класс после столовки и увидел эту картина:то как Таня и Саша быстро подкладывали валентинки.Он изначально знал план Тани,потому что подслушал их разговор.Назару совершенно не нравилось,то что Рамин и Артём стали так близки.Он ревновал.Но пока не мог понять кого именно:Артёма к Рамину или Рамина к Артёму,но пока он знал одно точно:он должен помешать Артёму и Рамину быть вместе, ну или хотя бы допустить их слишком близкой дружбе.
Назар:что вы делаете?
Т:ой...Назар пожалуйста,не розсказывай никому.Просто забудь то,что здесь видел.
Н:да хорошо,мне нет смысла вам мешать,мне и самому интересно что из этого выйдет.
На самом деле у Назара были совсем другие замыслы.Он хотел рассказать об этом плане Артёму и Рамину и как можно скорее.Вскоре Артём и Рамин
пришли с столовки.Они оба были шокированы когда увидели большие валентинки у себя в рюкзаках от друг друга.Они встретились глазами,горящим взглядом.Между ними такая химия,о которой они и не догадывались.Искрящий взгляд,изучающий друг друга.Назар сидел с Артёмом и как только заметил их взгяды,начал отвлекать Артёма разговорами.Артёму пришлось отвести взгляд от Рамина и сам Рамин тоже отвёл взгяд,но тут набрался смелости спросить Артёма про валентинку уже хотел подойти как вдруг прозвенел звонок.И Рамин свой вопрос оставил до следующего перерыва.Урок шёл,было очень скучно,учительница иногда поднимала голос,чтобы её слушали,но большинству было всё равно.Наконец-то урок закончился.Рамин собрал портфель и подошёл к Артёму.
Р:мы... можем поговорить, Артём?
А:давай,но
Р:отлично,пойдём в туалет.
Они уже собрались идти,как вдруг перед ними появился Назар с вопросом:
Н:куда идёте?
А:никуда.
Р:по своим делам.
Они ответили одновременно,чем вызвали у Назара ещё больше подозрений.
Р:дай пройти,Назик.
Н:сначала скажите куда вы идёте.
А:Назар,это не твоё дело.
Н:значит я вас не пропущу.
Напряжение наростало.Рамин был готов ударить Назара.Но Назар стоял на своём...Никто не хотел уступать...Ударит или не ударит-сейчас это главный вопрос...
Примечания:
Ахахах,если это увидят Артём,Рамин и Назар,то знайте: это только начало вашей гейской жизни!