Гейская школьная жизнь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 105 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Милый поцелуй Артёма и Рамина

Настройки
Р:лучше уйди и давай не будем ссориться. Н:неа Рамин оттолкнул Назара со всей силы,тот не ожидая такого позволил себя толкнуть.Рамин и Артём вышли из кабинета и пошли в школьный туалет.Как только они зашли и закрыли дверь,Рамин обратился к Артёму: Р:что это значит? А:всмысле? Рамин непонимающе уставился на Артёма. Р:ладно,спрошу напрямую,та валентинка что она значила? А:это я у тебя хочу спросить.Я был в шоке когда получил от тебя валентинку.Сначало не поверил но Р:стой,стой,стой,я не дарил тебе валентинку.Вернее я хотел,но...мне было неловко и...вообщем я струсил.Но ты меня опередил. А:я не дарил тебе ничего,не гони. Р:а как же это? Рамин показал валентинку,подареную якобы от Артёма.Артём тоже достал валентинку которую подарил ему якобы Рамин. Р:но...как же? Дверь проскрипела,и мальчики поняли что кто-то зашёл,оба обернулись на дверь.Там стоял Назар. Н:это Таня решила так пошутить над вами и они с мальчиками:Колей,Владом и Сашей всё организовали. Р:вот...уроды! А:безмамные. Р:Назар,выйди пожалуйста,мне нужно кое-что сказать Артёму. Назар конечно не хотел выходить,чтобы не упускать из виду дальнейшие действия друзей.Но посмотрев,что Рамин настроен серьёзно,он нехотя вышел. Р:и пусть даже ты не дарил мне валентинку и это был "прикол",я всё равно её для тебя подготовил,так что нет смысла её тебе не отдать. Рамин протянул валентинку Артёму,на секунду его рука задержалась в сантиметре от руки Артёма,он помедлил.Но Артём решительно забрал валентинку из рук Рамина и мимилётно дотронулся кончиками пальцев до руки Рамина.Рамин вздрогнул.Они смотрели друг другу в глаза,уверенно,страстно. Р:скоро урок, пойдём. А:да пойдём и спасибо за валентинку. Артём неожиданно прильнул к Рамину и впился в его губы своими.Они поцеловались.Это было...слов не подобрать...Они даже не могли описать словами,то что происходила в момент их поцелуя.Ураган эмоций,всё слилось в один поцелуй.Всего один поцелуй и так много невысказаных чувств. А:это вместо валентинки. Артём поспешно ушёл.А Рамин так и остался стоять в туалете,осмысливая случившееся.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник