Часть 1
2 февраля 2021 г., 23:31
Первый учебный день. Новая школа. Холодное утро. Всё это ждало нашу Эмили, и вот она просыпается от шума поездов и машин.
-ужасное утро. Пробормотала Эмили после чего пошла одеваться.
- Первый день в новой школе. Брр. Звучит так устрашающе. Интересно что будет если вместо школьной формы одеть например. толстовку? Так! Эмили соберись, возьми себя в руки.
Полностью собравшись, Мили (так называла мать, Эмили) уже стояла на пороге своего дома. Вдохнув приятный, утренний воздух она быстрым шагом пошла на автобусную остановку.
- Черт возьми. Почему же так холодно? Неужели я должна в такой холод одевать эту юбку?
Шептала Эмили. И вот автобус уже подъехал. Мили и ещё несколько человек заходят в старые, распахнутые двери. Сев у окна, надев наушники Эмили ехала в полном спокойствии.
Примечания:
Извините что так мало.. Это мой первый фф) Мне очень интересно ваше мнение <3,