***
уже в школе Эмили и Миджи разошлись так как были в разный классах - Как бы не опоздать в первый день.. Вот только где мой кабинет? Спокойно.. Вдох выдох. волновалась Эмили, после чего решила подойти к мальчику который стоял не очень далеко. Мили маленькими шажками подошла к мальчику выше её на 8-9 см. - и-извините, мне очень нужно найти 10-а класс.. Смотря в пол проговорила девушка. Мальчишка поднял на Эмили свои глаза. - 10-а..? Н-уу.. тут к ним подходит довольно высокий пацан. - Что тебе нужно от нашего связующего? довольно громко произнесла особа мужского пола. Эмили от испуга закрыла лицо руками. Она подумала что ей нанесут вред, как это делал её отецНовая знакомая
5 февраля 2021 г., 12:02
-//- Эмили ехала в полном спокойствии. Пока к ней не подбежала девушка возвратом примерно 15-16 лет.
- Извините
потревожила девушка Эмили, та медленно сняла наушники и не с охотой проговорила пустое
- Вам что-то нужно?
- Да, я первый день в этой школе. Не могли бы вы помочь? Стесняясь мямлила новая знакомая.
- Извините я никак вам не могу помочь.. Поскольку я.. ну тоже только недавно перевелась в эту.. школу.. Извините..
Немного запинаясь сказала Мили.
- оу. Извините меня пожалуйста, извините, извините
Наклонившись в знак извинения говорила Миджи. Да именно так звали новую знакомую Эмили. (Автор не хочет описывать их знакомство, так как считает это скучным)
Примечания:
Вот и вторая часть. Надеюсь тебе понравилось