***
*сон Эмили* Э- где я? Почему сдесь так темно? ?- я тебя заберу к себе, у тебя не было, нет и не будет никого. Ты будешь одна. Ты будешь страдать. Ты покончишь жизнь самоубийством. Страдай и плач. Девушка очнулась в холодном поту, и нет не будет так как в сказке.. Она одна. На том же самом месте, на том же ужасном полу. Э- МАМА! Я СЕЙЧАС СОЙДУ С УМА! Эмили орала во все горло, её крик был полон одиночества и грусти. По лицу девушки начали капать горячие слёзы. Э- Миджи.. Где.. же.. ты.? Я одна.. Это чувство.. Но шаги которые все ускорялись дали Мили хоть чуть уверенности. (М- Миджи) М- Сдесь кто-то был? Э- Миджи? М- Эй, ты что тут делаешь? уроки давно у всех закончились. Э- Я не знаю, я просто бежала и всё.. Я задам вопрос. Ты ведь недавно в этой школе? Тогда как ты уже её знаешь? Миджи издала лёгкий смешок Э- Миджи? Ало? Миджи смеялась истерическим смехом М- Ты.. Умрёшь.... в одиночестве.. Э- МИДЖИ.. МАМА ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА.. Я СОШЛА С УМА, У МЕНЯ ЕДЕТ ЧЕРТОВА КРЫША!Часть 4
5 февраля 2021 г., 17:50
-//-.. Кругом голова. Темнеет в глазах. И тело без сознания падает на холодный пол.
Примечания:
Вот). Ребята которые читают мой фанфик отзовитесь пожалуйста 🙂✌️, стоит ли мне продолжать писать это?