Часть 5
10 февраля 2021 г., 09:32
-//- И вот глаза Эмили опять закрываются.
*конец сна*
Она просыпается на скамейке, и чувствует как её что-то обняло.
М- Боже Эмили.. Как ты меня напугала
Э- М-Мид-джи?..
М- что с тобой? Ты плакала во сне
Э- Как ты меня нашла? разве ты сдесь не в первый день?
М- Нет, не первый. Это была проверка) как мне помогут незнакомые люди. Прости.
Э- Серьезно..
КТ- Мы можем идти?
Э- Там.. кто-то ещё?..
М- Да, хотела тебя с ними познакомить)
Куроо и Кенма подошли к Эмили. От чего у той округлились глаза.
Э-.. Миджи.. Мы можем отойти на пару слов?
М- Эм.. Да конечно..
Миджи и Эмили ушли
КТ- Ого... Вот так встреча..
К- Ты о чём?
КТ- ты её не помнишь? это же та девочка которая спросила где находится 10а.
К- а ты об этом. Ну да..
у Миджи и Эмили
М- Ты что-то хотела сказать?
Э- да.. Я обязана дружить с этими мальчиками?..
М- ну как хочешь.. они мои друзья, вот я и подумала что вы поладите..
Э- нет нет нет. просто.. Да ладно, забей. Пошли.
у Куроо и Кенмы
КТ- идут
К- мг.
КТ- Кенма ты можешь хотя бы на секунду оторваться от своих гаджетов?
К- Да, но точно не сейчас
у Эмили и Миджи
Э- Миджи постой
М- М?
Эмили открыла рюкзак и достала розовый PSP.
Э- Моя прелесть..
М- Пошли уже, прелесть.
Эмили погрузилась с головой в игру
М- О Боже.. Мне тебя за шиворот вести?
Э- А что? как хочешь
Миджи схватила Эмили за шиворот и потащила в сторону где стояли Куроо и Кенма.
М- Эмили убери эту приставку.
Э- Не сейчас
КТ- Ого. Ещё один задрот
К- Я всё слышу
Э- Я тоже
Миджи выхватила PSP у Эмили
М- Хватит уже играть. познакомся вот с людьми.
Э- Эй.. Ну.. я Эмили люблю играть и.... Играть?
КТ- Ну я Куроо, играю в волейбол. Надеюсь мы станем друзьями). Кенма чертяка, познакомся с человеком.
Кенма вздохнул, но не убрал приставку.
К- Я Кенма, играю в волейбол.
М- Ну вот.
Э- А ты можешь вернуть..
М- Нет.
КТ- Ты прям как Кенма
Э- Нет. Я его даже не знаю толком.
М- Ничего подружитесь
КТ- Ахахахах. Миджи ты просто молодец
К- Не смешно.
Э- Ага. Ми- д - жи.
М- Поговори с людьми!
Э- говоришь прям как моя мама..
М- Эмили!
Э- Ну что Эмили? о чём с ними разговаривать?.
М- расскажи почему переехала.
Э- ну.. хорошо
Примечания:
Я сейчас в школе, поэтому все) всем удачи) следующая часть будет после 2-ух.