Часть 7
10 февраля 2021 г., 19:57
Э- Вау круто) Я тогда пойду домой?.
М- Блин.. Я хотела чтобы мы сходили в кафешку и отпраздновали твой приезд к Нам..
Э- Если тебе это так важно..
М- если у тебя дела, то можешь конечно идти)
Э- Какие дела? У меня вечер свободен.. Только..
М- Только?..
Э- А Куроо и Кенма не против?
КТ- Конечно не против! Да, Кенма
К- мг..
Парень стоял в стороне играя в приставку.
М- вот и отлично.
*мысли Эмили*
Э- почему так страшно идти.. Я привыкла к одиночеству? Не думаю.. Но почему же так неспокойно?. Ладно Эмили спокойно они твои друзья. надеюсь.
*конец мысли Эмили*
Э- ребят. может давайте пойдём домой, переоденемся всё таки?
М- Да конечно) Тогда в 16.00 жду всех около ворот школы)
(автору лень описывать как они расходились, поэтому представим что мы уже дома у Эмили)
Э- Мам я дома, а ну да она на работе..
Около ног девушки начал тереться её кот.
Э- моё ж ты солнце) так что там по времени 15.03.. Ну час.. думаю мне хватит
Эмили одела чёрную футболку и свободные штаны. Распустила короткие волосы и нанесла лёгкий макияж.
Э- Время время время.. что у нас по времени. 15.50.. вроде успею.
(уже у ворот школы)
Миджи ковырялась в сумке как вдруг нашла PSP Эмили
М- Хей Кенма, не нужна ещё одна приставка
К- М?
Он увидел в руках Миджи PSP из новой коллекции.
К- Чего?.. Можно мне его взять?..
М- осторожно это вещь Эмили
КТ- Которую ты у её отжала
М- Куроо!
К- Ого.. Это приставка из новой коллекции.. Говорят это дорогая штука.
Тут их разговор прерывает Эмили которая уже подходила к ним
Э- всем при.. вет. Ого у Кенма у тебя точно такая PSP как у меня)
К- Нет нет нет. Это твоё.. просто мне дала это посмотреть Миджи..
Э- Понятно), положи пока её к себе. Я потом заберу
КТ- Эээм.. Слушай Эмили тебе не холодно?
Э- Мне, да нет
тут Эмили вспоминает об порезанных запястьях. И резко прячет руки к карманы
М- ну пошли в кафе уже, долго тут стоять будем?
Примечания:
Извините получилось немного коротко :(