Семь касаний

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 703 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Э- Вау круто) Я тогда пойду домой?. М- Блин.. Я хотела чтобы мы сходили в кафешку и отпраздновали твой приезд к Нам.. Э- Если тебе это так важно.. М- если у тебя дела, то можешь конечно идти) Э- Какие дела? У меня вечер свободен.. Только.. М- Только?.. Э- А Куроо и Кенма не против? КТ- Конечно не против! Да, Кенма К- мг.. Парень стоял в стороне играя в приставку. М- вот и отлично.

*мысли Эмили* Э- почему так страшно идти.. Я привыкла к одиночеству? Не думаю.. Но почему же так неспокойно?. Ладно Эмили спокойно они твои друзья. надеюсь. *конец мысли Эмили* Э- ребят. может давайте пойдём домой, переоденемся всё таки? М- Да конечно) Тогда в 16.00 жду всех около ворот школы) (автору лень описывать как они расходились, поэтому представим что мы уже дома у Эмили) Э- Мам я дома, а ну да она на работе.. Около ног девушки начал тереться её кот. Э- моё ж ты солнце) так что там по времени 15.03.. Ну час.. думаю мне хватит Эмили одела чёрную футболку и свободные штаны. Распустила короткие волосы и нанесла лёгкий макияж. Э- Время время время.. что у нас по времени. 15.50.. вроде успею. (уже у ворот школы) Миджи ковырялась в сумке как вдруг нашла PSP Эмили М- Хей Кенма, не нужна ещё одна приставка К- М? Он увидел в руках Миджи PSP из новой коллекции. К- Чего?.. Можно мне его взять?.. М- осторожно это вещь Эмили КТ- Которую ты у её отжала М- Куроо! К- Ого.. Это приставка из новой коллекции.. Говорят это дорогая штука. Тут их разговор прерывает Эмили которая уже подходила к ним Э- всем при.. вет. Ого у Кенма у тебя точно такая PSP как у меня) К- Нет нет нет. Это твоё.. просто мне дала это посмотреть Миджи.. Э- Понятно), положи пока её к себе. Я потом заберу КТ- Эээм.. Слушай Эмили тебе не холодно? Э- Мне, да нет тут Эмили вспоминает об порезанных запястьях. И резко прячет руки к карманы М- ну пошли в кафе уже, долго тут стоять будем?
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник