Семь касаний

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 703 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Э- Ну.. Это будет очень долгая история. Поэтому я расскажу всё очень кратко.. Так вот. Мы жили в одном городе 10 лет, я нашла себе много друзей. И в один вечер мама приходит с работы в слезах и говорит мне собирать вещи.. Я не поняла что произошло так как была маленькой и тупенькой (автор не оскорбляет возвраст). Мы собрали все вещи и поехали очень далеко. Кароче ехали туда около 8-ми часов. Ну ладно не суть, вот мы уже в новой квартире.. Я на протяжении месяца каждый день плакала, просто потому что, не было связи с моими друзьями.. Когда пришло время идти в школу, я просто на слова "дружба и друзья" поставила крест. Просто вообще не хотелось опять терпеть эту боль.. И вот всё случилось так я предсказывала, мы опять переехали.. Кстати в том городе мы прожили около 6ти лет точно не больше. И сейчас я тут. И честно говоря я до сих пор не понимаю причины этих переездов. М- оу. Э- ненавижу привязки к человеку. рано или поздно ты всё равно будешь страдать именно из за его. скажу так одиночество это лучшее что у меня есть. Тишина. Э- Эм.. Ребят? К- подожди, они переваривают твои слова Э- Эм.. Хорошо КТ- Ну сейчас ты не одна, получается не в одиночестве Э- Ты уверен что я вообще умею дружить? Эмили сказала это с улыбкой Э- Миджи? Ало? Девушка потрясла подругу М- А-фи-ге-ть.. Шесть лет в одиночестве?.. Э- Ну да) Было дело что пыталась найти друзей, но... КТ- Нооооо?.. Э- меня предали, лол Миджи подошла Эмили и крепко обняла её. М- Боже солнце.. Как мне жаль тебя.. Э- Почему?. я жива.. спустя некоторое время девушка шепотом добавила Э- Пока что.. КТ- ты что-то сказала? Э- Да неет) Куроо всё прекрасно услышал, но не подал виду Э- А разве уроков не будет? КТ и М- Нет
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)