Часть 6
10 февраля 2021 г., 18:16
Э- Ну.. Это будет очень долгая история. Поэтому я расскажу всё очень кратко.. Так вот. Мы жили в одном городе 10 лет, я нашла себе много друзей. И в один вечер мама приходит с работы в слезах и говорит мне собирать вещи.. Я не поняла что произошло так как была маленькой и тупенькой (автор не оскорбляет возвраст). Мы собрали все вещи и поехали очень далеко. Кароче ехали туда около 8-ми часов. Ну ладно не суть, вот мы уже в новой квартире.. Я на протяжении месяца каждый день плакала, просто потому что, не было связи с моими друзьями.. Когда пришло время идти в школу, я просто на слова "дружба и друзья" поставила крест. Просто вообще не хотелось опять терпеть эту боль.. И вот всё случилось так я предсказывала, мы опять переехали.. Кстати в том городе мы прожили около 6ти лет точно не больше. И сейчас я тут. И честно говоря я до сих пор не понимаю причины этих переездов.
М- оу.
Э- ненавижу привязки к человеку. рано или поздно ты всё равно будешь страдать именно из за его. скажу так одиночество это лучшее что у меня есть.
Тишина.
Э- Эм.. Ребят?
К- подожди, они переваривают твои слова
Э- Эм.. Хорошо
КТ- Ну сейчас ты не одна, получается не в одиночестве
Э- Ты уверен что я вообще умею дружить?
Эмили сказала это с улыбкой
Э- Миджи? Ало?
Девушка потрясла подругу
М- А-фи-ге-ть.. Шесть лет в одиночестве?..
Э- Ну да) Было дело что пыталась найти друзей, но...
КТ- Нооооо?..
Э- меня предали, лол
Миджи подошла Эмили и крепко обняла её.
М- Боже солнце.. Как мне жаль тебя..
Э- Почему?. я жива..
спустя некоторое время девушка шепотом добавила
Э- Пока что..
КТ- ты что-то сказала?
Э- Да неет)
Куроо всё прекрасно услышал, но не подал виду
Э- А разве уроков не будет?
КТ и М- Нет
Примечания:
Извини что задержалась, репетитор. И да те кто читает мой фф отзовитесь пожалуйста 🙂