Мысли в твоей голове

PG-13
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 186 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

В потоке суеты

Настройки
Алфея встречала новых учеников и встречала старых. Компании Фей и Специалистов толпились посередине двора. Суета была везде. Слишком много людей. Ад для фей разума. Видимо и для меня. Ко мне подошла Муза. С ней мы неразлучны ещё с детства . Так сказать , делим проблемы мыслей и чувств других вместе. - Я не думала , что ты приедешь так поздно. Обычно ты приезжаешь пораньше - сказала Муза - Даже без приветов . Придурок по имени Кэлан выключил мой будильник. Мне пришлось собирать вещи быстро. - Ты должна была собрать вещи ещё неделю назад. Я так и сделала. - Не все же без грехов. Мы направились в сторону комнат , по словам Музы , меня в комнате ждёт энергичная соседка, стерва и порядочная "леди". Но я не думала , что всё будет настолько плохо. Нет , не подумайте . Они были милыми. Но их мысли... С порога на меня налетела одна из моих соседок. -Привет! Я Терра . Ой, я должно быть много говорю ! Музе это не понравилась . -Я такого не говорила - ответила ей эмпатка - Неважно, все думают что я много говорю . Свободная кровать вон там, около окна. Так как же тебя зовут? - Я Келлерин , но можно просто Келли. - Так ты фея чего? Я фея земли , надеюсь мои цветки не помешают тебе. - Нет , я фея разума. И твои мысли очень красочны) Извини , я не хотела читать их , но я не могу хорошо контролировать свои способности. - Нет , все хорошо. Я понимаю. - Да отстань ты от неё. Дай ей хоть до кровати живой дойти. - сказала новоприбывшия фея. - Я Стелла - Келли Я наверное была благодарна ей , шум не для меня. Шума в голове итак хватает. Я не была открытым человеком наверное. Мама всегда говорила что я должна доверять людям , чтобы у меня нашлись друзья . Но мне и Музы хватало . Дальше в комнату пришла ещё одна ученица , её звали Блум. Славу богу , все внимание перешло к ней. Я решила незаметно уйти отсюда и пойти в какое нибудь маленькое место . Этим местом оказался пруд. Тишина , наконец наступил тишина. Порой мысли других сводили с ума. Они были разными , абсолютно. Кто то думал как быстрее завоевать сердце очередного специалиста , а кто то думал какая же его жизнь говно. Иногда даже это влияло на настроение. Именно поэтому я здесь , научиться контролировать силу. Чтобы мысли других не навязчиво пытались пролезть мне в голову , а я сама их читала по надобности. Многие ненавидили фей разума. Я в какой то степени их понимаю. Не приятно , когда кто то может менять твои мысли , читать их , улавливать твои эмоции. -Я знаю , что ты здесь , ты так и думаешь как бы напугать меня ,Кэлан. - Все то ты знаешь. Я думал ты ко мне заглянишь . - Я не знаю , где твоя комната. Да и желания нету. - Номер 126 на 3 этаже. Можешь приходить , но только не надо мне под подушку улиток подкладывать. - Я над этим подумаю. - Ээээй , так не честно. Как твои новые соседки ? Громко мыслят? - Кто как. Но в принципе терпимо. - Как Муза ? Не подыскала себе какого нибудь красавчика? - Ревнуешь? - Нет ,с чего это? - Ну конечно. - Ой , да ну тебя. Иди уже , скоро отбой. - Спокойной ночи, придурок . - Спокойной ночи , дурында. Когда я пришла , все сидели и занимались своими делами. Я легла на свою кровать и на меня сразу же прыгнула Муза. -Он спрашивал обо мне? -Кто? -Твой брат. -О Господи , нашла о ком вспоминать. Да , он придумывал какой галстук оденет на вашу свадьбу. -А правду? - Он выбрал синий. - Да иди ты. Вскоре свет в комнате погас. И можно было наконец расслабиться . Завтра главное не показать себя самой слабой из всех.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник