Мысли в твоей голове

PG-13
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 186 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Бесишь

Настройки
Я встала раньше всех , но выйдя из ванны , я увидела Аишу. - Тебе просто не спится или дела? спросила она. Вообще было немного странно слышать от неё что либо в мою сторону. Вчера в ее мыслях я могла увидеть неприязнь ко мне. Даже не знаю причин . Хотя скорее всего это из за того что она почувствовала присутствие в своей голове. - Я всегда встаю рано , привычки. - Понятно , если что я ушла плавать. - Хорошо... Она быстро взяла вещи и удалилась из комнаты. Да уж видимо я никогда не смогу нормально разговаривать с людьми. Так как делать было нечего, я решила сходить и осмотреть окрестности школы. Выйдя на улицу я почувствовала лёгкий ветерок и приятный холод раннего утра. Пожалуй этот день начался не так уж и плохо. Проходя лабиринт , я усмехнулась. Ещё когда мне было 7 лет я хотела попасть сюда. Мамины рассказы всегда восхищали меня. Но находясь здесь , сейчас, я не чувствовала тех чувств которые описывала мне мама . Она говорила что Алфея станет для меня домом , но сейчас я в этом сомневаюсь. - Так вот куда ты ушла , я думаю нам пора идти к Даулинг. Уроки начнутся скоро. Неожиданно подошла ко мне Блум. - Да да , идём. С Блум мы почти не разговаривали, она была чем то похожей на меня. Мы обе бы не отказались от одиночества. Ох представляю что сказала бы Терра об этой преспективе . - Так ты читаешь мысли? - Да, но я считаю это немного бесполезным. Лучше бы я родилась феей огня или воздуха. - По-моему было бы интересно прочитать мысли кого нибудь. - Порой мысли людей слишком разнообразны и когда они смешиваются в моей голове , хочется отключится . - Ты знаешь о чём я думаю? - Да , кстати он ничего такой- усмехнулась я - Он мне не нравится , просто вчера познакомились. - Хорошооо - Эй , ты куда? Я же говорю , не нравится он мне! - Ври дальше. В итоге мы прибежали на урок с растрёпанными волосами и красными лицами. - Каменный круг поможет вам с вашей магией. Тут ваша сила увеличивается. Есть четыре стихии . На каждую стихию есть каждый вид фей. Также есть феи разума . - Феи земли Терра подошла к чаше и из нее выросло какое то растение. - Феи воды Аиша отлично справлялась со своей магией , я ей даже завидовала. - Феи разума Сначала подошла Муза. Мы с ней не виделись сегодня , надо бы её подхватить в коридоре. Пришла моя очередь. Я подошла к чаше и положила на неё свои руки. Над чашей образовался прозрачный шар , а мои глаза стали фиолетовыми. Даулинг кивнула мне , одобряя мою работу. - Феи воздуха. К чаше подошла ещё одна первокурсница. Беатрикс вроде. У меня она вызывала дрожь , сама не знаю почему. - И феи огня К чаше подошла Блум , но сколько бы она не стояла у неё ничего не получалось. Под конец урока мы с Музой пошли в столовую . - Ну и где же твой брат красавчик? - эммм... повернись.. Муза повернулась и за своей спиной увидеоа улыбающегося парня. - Так значит я красавчик? - Нет, ты урод- сказала я - Ой помолчи , не тебя спрашивали. - бебебе Он подсел к нам за стол . А через секунду я почувствовала что теперь ещё чья то задница села на место рядом со мной. - Что за семейные разборки? - Ты кто вообще такой - Я? Ривен , твой будущий парень. - Брюнеты не в моём вкусе. Ну да ну да , что вообще я говорю? По моему моим единственным типажом были брюнеты. - Это мы ещё посмотрим. Так как тебя зовут феечка? Чёрт , я только поняла что не могу прочитать его мысли. Что за хрень? Такого никогда не было. - Келли - Это сокращённое имя? - Да , сокращённо от Келлерин. Давным давно в семье была собака и звали её именно так , но бедняжка умерла не дождавшись рождения Келли. Поэтому ее назвали в честь собаки. Символично.-вместо меня ответил брат . - Завались. Что за бред ? Какие собаки? -Смирись сестрёнка. -Всё , ты меня достал . Я встала и ушла. Бесит.
15 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)