...
3 февраля 2021 г., 05:36
Я точно знаю, что я всегда был странным. Замкнутый, холодный, с уродливым лицом, что ни одна девушка не посмотрит – это все позволяло мне быть хорошим только в одном, в учебе. Мое имя Ноах и я живу в городе с абсолютно обманчивым названием «Парадис», здесь часто происходят вспышки пропажи людей и виноваты в этом, конечно же, хеты. Я иду по улице и чувствую, как что-то очень маленькое прокалывает меня – снова проверяют кровь на принадлежность к расе, абсолютно привычное ощущение, я не сопротивляюсь, вскоре меня отпускают…
Подходя к колледжу замечаю, что не вижу знакомого мне лица Аслана, это мой единственный и лучший друг. В груди неприятно покалывает от неожиданной волны преживания…Где же он?
Пройдя в класс я сажусь за свою парту, задумчиво отвожу взгляд в окно, надеясь, что меня сейчас отдернут за плечо и подарят привычно теплую улыбку, как вдруг краем уха слышу то, что заставляет меня поднять в ужасе глаза, а потом и вовсе упасть в обморок:
-Аслан пропал без вести, скорее всего, мы его больше никогда не увидим…
Примечания:
Заранее приношу извинения за возможные грамматические ошибки.