Выпуск из академии
4 февраля 2021 г., 07:01
Наруто пришёл в академию и начал писать тест он написал его быстро за 2 минуты (напомню он гений)
И сделал 100 клонов и применил хенги они все поминялись на разных нидзя.
Вот через день объявлять команды и их наставников.
Наруто свободный день начал тренеровки он создал 1000 клонов 500 тренеровка техник. 250 физическая сила. 150 отдыхать. И 100 на владения мангеку шарингана.
Описание ВМШ наруто
Камуи
Сусано
Аметерасу
Копировать кекей генкаи(техники)
Подченение
И сильнейшее генджутсу
Вот такой набор ага можно сказать всё в ВМШ наруто сусано у него белого света.
Вот так прошёл день и наруто пошёл спать.
Он встал размялся каждый день он прибовлял по 100 к каждому
И того уже наруто мог отжатся 50400 раз стоко же присесть и прес
140400 раз пробежать 4000 кругов во круг конохи за 20мин ага.
Он пришёл в академию и началось команда 7 наруто саске Куник все были из учих и джонин наставник
Шисуи Учиха прям имба какая-то
Все возмутились но ирука сказал что у них особая команда и они сразу стоновятся чунинами но экзамен придется сдать.
Все были в шоке. Команду номер 7 назвали каманда учиха.
У саске уже 3 то мое у шисуи ВМШ, и у наруто ВМШ а у куника был 2 то мойный шаринган.
Они выполняли миссии только B ранга
Но тут хокаге позвал их и сказал- каманде номер 12 нужна по...
КОНЕЦ
Примечания:
Вот надеюсь понравится