2 этапа экзамена на чунина
4 февраля 2021 г., 08:41
Вот и настал день икзамена на звание чунина.
Команда учиха была одобрена
Хоть они уже щитались чунинами но ирука говорил надо сдать экзамен.
Наруто, Саске и остольные два учиха тоже очень серьёзно тренировались.
Потому что знали что будет писменый этап экзамена на чунина.
Подходило 3 часа и они отправились на экзамен.
Они сразу понли что на кабинете гендзютсу и поднялись выше зошли и увидели много народу прям очень много Шисуи пожелал удачи и ушёл.
Они видят кабуто подходят к ниму и он им-хотите раскажу о комнибудь у меня есть карты которые говорят характеристеку.
Наруто-как тебя зовут.
Кабуто-Кабуто
Наруто-хочу узнать о Кабуто
Кабуто-имя Кабуто клан не известен
Характеристики на уровне слабого генина
6 раз сдает экзамен.
Наруто-спасибо, пока.
Кабуто-пока
Саске- Наруто он страный такие карты запретны должны быть
Наруто-ага страно
Вот и заходит экзаминатор 1 этапа экзамена на звание чунина.
Все как по канону но наруто и саске знали ответы и поместили товарища в гендзютсу с помощью палца сказали ответы.
Вот в окно влетает экзаминатор 2 этапа экзамена на звание чунина
Митараши Анка.
И говорит через неделю все у входа в лес смерти
Все разашлись.
Две недели они тренеровались
Команда учиха была сильнее нескольких хвостаты
(не бойтесь скоро произайдет кое что и наруто...).
Вот подошёл день второго этапа экзамена на звание чунина.
Они пришли им объяснили они начали наруто быстро отобрал свиток у каманды номер 10 и он пришёл к своей они пошли в башню.
Они побили рекорд 1 час и 12 мин 53 скунды
Они ждали 7 дней и вытоге они устроили отборочные бои
На 3 этап экзамена на чунина
Объявлю кто прошёл :
Шикамару
Наруто
Саске
Товарищ наруто и саске(забыл как его зовут)
Ино
Гаара
Канкуро
Темари
И все.
Через месяцпудет 3 этап экзамена на чунина.
Они тренировались изучали техники.
И вот тот день когда наруто...
КОНЕЦ
Примечания:
Вот длиное