Пи', я люблю тебя

R
Завершён
56
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 401 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
-Пи', я люблю тебя! – срывается на крик незнакомец и Зи просыпается. В который раз он слушает эти слова, от человека, чьё лицо скрыто в тумане? Один и тот же сон снится уже напротяжении месяца и Зи почти перестал спать, ведь после такого уснуть уже невозможно. Он вздыхает и проверяет время на телефоне. 04:40, вот чёрт. Всегда в один и тот же момент. Делать нечего, приходится вставать и медленно брести в ванную, пытаясь окончательно проснуться, потом на кухню, заваривать крепкий кофе и медленно жевать остатки вчерашнего Као Соя. К шести часам Зи возвращается в зал и начинает думать над рецептурой своего нового кофе для меню кафе. Так уж получилось, что больше времени в расписании дня у него не находится, и он был даже немного благодарен человеку из сна, так отчаянно признававшемуся ему в любви. Но этот день был не такой как остальные. Ровно год назад Зи открыл свою кофейню и за это время смог достичь большого прогресса в ведении бизнеса, поэтому сегодня он устраивал небольшой праздник для сотрудников и посетителей. Девятнадцатое марта всегда будет его памятной датой, ведь он помнит, как дрожали его руки, когда он утром открывал двери, как собственноручно приготовил первому посетителю каппучино и подал его с банановым мороженым. Помнит, как с утра до ночи работал, какой дешевой в первое время была реклама, и как мало новых посетителей она привлекала, помнит все неудачи, после которых хотелось опустить руки, и первые победы. Помнит маленький зал человек на десять и то, как долго извинялся за официантку перепутавшую заказ. Без прошлого невозможно будущее, это правило он усвоил ещё в школе. Как хозяин, он приезжает раньше всех, к восьми, открывает кофейню и идёт в свой кабинет, чтобы разобрать документы, договориться о новой поставке зёрен, и если что, выйти по старой привычке решить какие-то проблемы с посетителями в зале. «Артис» ещё с вечера начали украшать шариками, красивыми плакатами, а поскольку Зи Прук самолично руководил процессом, результат ему нравился, так что праздник дня рождения должен пройти хорошо. Пока он ходил по залу, заведение медленно пополнялось сотрудницами, начинавшими готовиться к смене. Услышав какой-то шум, когда он находился в своем кабинете, ближе к концу дня, когда Зи уже скрылся вне поля зрения клиентов, мужчина тут же поспешил выйти в зал, чтобы утрясти ситуацию. На его удивление, скандалистом оказался молодой парень, а не девушка, и хозяин, едва заметно подобрался, чтобы предстать перед клиентами уверенным в себе человеком, который всё держит под контролем. -Здравствуйте. Что случилось? – спрашивает он одновременно и у клиента и у официантки, когда подходит к дальнему столику. -Вы менеджер? Тогда объясните своим людям, что если я не прошу номер телефона, то не стоит подсовывать его под стакан кофе, я всё равно замечу. Мне неинтересны такие люди, – парень со злостью выплюнул эти слова, словно только и ждал, когда его спросят, а последнюю фразу произнёс глядя уже на испуганную девушку, которая непереставала извиняться. -Я хозяин, примите, пожалуйста, мои глубочайшие извинения за неподобающие действия персонала. Я сегодня же проведу все необходимые меры наказания, чтобы подобное больше не повторилось. Они встречаются взглядом, и на секунду Зи кажется, что он раньше знал этого парня, но наваждение быстро проходит. В ответ же посетитель рассматривает его без зазрения совести и вдруг, улыбнувшись, отвечает: - Без проблем. Только если вы мне потом кое-что пообещаете взамен. Зи на мгновение растерялся от таких заявлений, но не даром он был успешным владельцем «Артис» и умел проворачивать сложные сделки в свою пользу, так что он сразу подхватывает игру и поэтому легко соглашается на это условие, будучи уверенным, что парень сам же забудет о нём. -Отлично. Тогда, думаю, проблема решена, спасибо, что решили её лично. Парень прощается и уходит, а Зи остаётся только бросить официантке, что они поговорят позже и тоже уйти, оставив её выполнять свои обязанности. Вечером, уже готовясь ко сну в своей квартире, мужчина вновь вспоминает эту ситуацию. В голове мелькает мысль, что может быть этот парень тот, кто ему нужен и кого он так долго ждал, ведь недаром же между ними в кофейне что-то проскользнуло. Нет, это невозможно, он всю жизнь любил только девушек и уверен, что красивая буква «С», выгравированная на левом запястье, принадлежит женскому имени. Так проще. Тем более, парня могут звать абсолютно по-другому. В следующий раз тот парень появляется в кофейне только через неделю и Зи уже почти забывает о нём в рабочей суете, как внезапно в самый разгар дня в дверь его кабинета стучат и, получив разрешение войти в комнату к начальству, на пороге появляются те самые официантка и посетитель. -Извините, он настоятельно просил, чтобы я провела его к вам, – девушка выглядит смущенной и постоянно смотрит в пол, не поднимая головы, на что Зи фыркает и велит ей возвращаться к работе. -Что у тебя? – спрашивает он, едва дверь закрывается. – Можешь присесть на стул, я выслушаю. Не часто ко мне заходят посетители с просьбами. -А я и не все. Можешь мне поверить, Пи'. -Интересное заявление. Зи отложил бумаги в сторону и внимательно посмотрел на собеседника. У него было немного детское лицо, но назвать его ребёнком язык бы не повернулся, красивое и такое притягательное. В ореховых глазах парня плескались смешинки, словно он что-то знал, но отказывался это рассказывать, давая себе волю помучать своего визави. Его рост был всего на пару сантиметров ниже самого Зи, это он приметил ещё в прошлый раз. Мужчина силился вспомнить, где они встречались раньше, но чем больше он вглядывался в лицо пришедшего, тем больше понимал, что они раньше, скорее всего, не были знакомы, а значит этот парень просто невоспитанный. -Пи', я не экспонат в музее, не надо меня так рассматривать, – незнакомец засмеялся, а Зи чуть мурашками не покрылся от этого смеха, – я всего лишь пришёл насчёт твоего обещания, только не говори мне, что ты забыл. Зи резко отмер и отодвинулся, словно его поймали с поличным. -Нет, не забыл. Говори. -Расслабься, Пи', я не попрошу многого, всего лишь твой номер телефона. -У меня нет для этого поводов, – начал было отнекиваться старший, но вовремя вспомнил, что его попросту развели и поскольку он согласился на «сделку», то номер придётся дать, – ладно, но в таком случае я должен знать, кому я его даю. Собеседник усмехнулся и, приблизившись максимально близко к его лицу, выдохнул прямо в приоткрывшийся рот: - Меня зовут Сэйнт, Пи'. Запомни это, пожалуйста. От этого жеста Зи нервно сглотнул и постарался отодвинуться, но парень сделал это сам. Такое вмешательство в его личную зону могли позволить только близкие люди, поэтому Зи скривился от нахальных действий нового знакомого и номер своего телефона диктовал нехотя. -Я верю тебе Пи'Зи, поэтому на сегодня всё. Жди звонка. Пока. Посетитель вскочил со стула и помахав хозяину кабинета, вышел, оставив того в полнейшем шоке.

***

Зи очень медленно сдавал оборону Сэйнту, но младший казалось бы и не торопился. Он аккуратно прощупывал почву, спрашивал об увлечениях, что любит и не любит Пи', его жизнь очень интересовала Сейнта и тот когда что-то узнавал, то едва заметно кивал головой, соглашаясь со словами старшего. Он позвонил уже на следующий день, позвал Пи'Зи на ужин и так ловко им манипулировал, что бедный хозяин «Артиса» вынужден был согласиться. К его удивлению, парень оказался отличным собеседником и проводить с ним свободное время оказалось приятно. Зи не придавал этому никакого значения, просто знакомый, который зачем-то пытается стать чем-то большим, ведь его попытки были видны невооруженным глазом. Однажды, когда они гуляли по парку в выходной день, Сэйнт произнёс фразу, которая для Зи ничего не значила, но крепко засела в голове: - Пи'Зи, я всё что угодно для тебя сделаю. Лицо младшего при этом было немного грустным и он быстро перевёл тему на что-то более весёлое, но Зи всё равно помнил эти слова, о которых они больше никогда не говорили. -Пи'Зи, а какие сны тебе снятся чаще всего? – спросил Сэйнт затая дыхание. Они сидели в кафе в центре и наслаждались вкусной едой, которая оказалась не зря разрекламирована, и парень не упускал случая задать интересующие его вопросы. Зи только хмыкнул. -А тебе всё так и расскажи. Лучше ешь давай, твоё карри давно остыло. -А я взамен расскажу, что снится мне, – игнорируя Зи, болтает Сэйнт. -Ладно. В последние несколько месяцев мне снится только один сон. В нём я запоминаю только голос, который кричит, что любит меня, но лицо этого человека я никогда не вижу. Разве это может выглядеть интересно? – будничным тоном отвечает Зи, не замечая, как бледнеет лицо его нового знакомого. – Ну, я рассказал, теперь твоя очередь. Что ты молчишь? Молодой человек вдруг переводит тему, отшучиваясь, что ему снится всякая ерунда, вроде прокисшего накануне молока, и он вообще спросил просто так. Зи кивает головой, делая вид что верит. Их встречи становятся всё чаще и через несколько месяцев Сэйнт уже переходит в разряд друга, немного назойливого, пишушего постоянно, когда Зи на работе, и когда свободен, но непременно друга, который всегда рядом. Это было удивительно, ведь кроме Зи у парня было ещё несколько близких друзей и куча знакомых, так что он не совсем понимает такое повышенное внимание к своей персоне. Они много общаются, иногда выходят в клуб развлечься и отдохнуть, вместе обедают, интересуются жизнью друг друга, но Зи каждый раз смотря на левое запястье, удивляется своей старой мысли, что его соулмейтом может быть Сэйнт Суппапонг. Да, с ним легко, он очень милый и приятный в общении, они много разговаривали про свою жизнь до встречи, и в целом Зи мог бы сказать, что знает своего единственного друга, но как он мог подумать, что это тот парень, что так идеально ему подходит? Как он мог вообще допустить эту мысль? Он всегда думал, что своего соулмейта он узнает сразу же, а значит этот парень не тот, о ком он думает. И вообще, лучше бы его парой оказалась симпатичная девушка.

***

«Пи', хочешь помогу тебе сегодня в кафе? Мне дали выходной на работе». Утренняя смс удивила Зи, но он с радостью принял помощь неугомонного нонга. На самом деле это было очень даже кстати, поскольку Эрт, который должен был выйти сегодня за кассу, заболел. «Да конечно. Спасибо большое, ты меня очень выручишь. Приходи к 8». «Окей, договорились». Подмигивающий смайлик был лишним, по мнению бизнесмена, и хотя он уже привык к внезапным проявлениям любви со стороны младшего, сердце оказалось не готово к таким знакам внимания. Время как назло тянулось слишком медленно до открытия, но вот Зи поворачивает ключ в двери и входит в помещение. Его встречает, как обычно, только идеальная чистота в зале и звенящая тишина, но стоит ему только пройти в свой кабинет, как мужчина понимает, что одиночество закончилось. -Доброе утро Пи', – смущенно улыбается Сэйнт и Зи только машет рукой, мол, что стоишь, садись. -Доброе утро. А ты рано. Сегодня парень выглядит ещё лучше, чем обычно, и Зи всё порывается это сказать, но в итоге не решается и они разговаривают только по рабочим вопросам, хотя когда Зи показывает как пользоваться кофемашиной, Сэйнт стоит так близко к нему, что мужчина боится, что его временный сотрудник заметит эту явно не здоровую реакцию. Зи всё ещё кажется, что любить парня – это неправильно, и что любить не своего предназначенного человека тоже, поэтому он изо всех сил пытается выкинуть из головы мысли о младшем. Зи изо всех сил пытается быть строгим начальником и редко позволяет себе улыбаться, но иногда всё же сдерживаться не получается и он выпускает редкие смешки. Сэйнт в ответ пытается быть милым ещё больше, а Зи старается не растечься лужицей прямо на глазах у всех посетителей. Ему хорошо с нонгом, но он упорно отказывается это принимать. Официантки весело шушукаются глядя на довольного босса, который весь день не отлипает от новенького, но всё равно стараются выполнять работу хорошо. Внезапно, всё, что строилось с таким трудом, рушится, причём рушит дружеские отношения сам же Сэйнт. «Что на него нашло?», – думает Зи лежа вечером в кровати и вспоминая поцелуй на улице после работы. В голове раз за разом проплывал этот момент, но ответа не было. Всё было хорошо и никаких намёков. Сэйнт, никогда не говорил, что любит его, никогда не пытался стать чем-то большим, поэтому его признание посреди снующей толпы было как снег на голову. В голове всё ещё звенели его слова «Пи', я люблю тебя» и избавиться от этого никак не получалось. На губах всё ещё оставался вкус сигарет нонга и как бы мужчина не старался это стереть, у него не получалось. Ночью ему ничего не снилось, и только он хотел было выдохнуть, как заметил существенное отличие – никакого «Доброе утро Пи'Зи». Прук устал уже нервничать из-за этого мальчишки, то внезапно появляется со своими требованиями, то внезапно целует и исчезает, хотя может быть это он специально и ничего особенного не произошло? Так, пытаясь себя успокоить, он едет на работу. Вестей от Сэйнта нет день, второй, неделю. Его телефон выключен, в соцсетях никаких обновлений и Зи начинает нервничать ещё больше. Он становится дёрганным, путает важные документы, варит самый отвратительный кофе в мире, по словам его официанток и бариста, опаздывает на встречу с поставщиком, и в завершение перестаёт спать. Весь следующий месяц он становится похож на бледную тень самого себя и пытается разными каналами узнать о Сэйнте Суппапонге, что с ним и как, отмазываясь тем, что этот парень должен ему кое-что. Университетские приятели кивали, делали вид, что верят, а сами смотрели на левое запястье и улыбались, пока Зи не видит. Мужчина ощущает внутреннее беспокойство от внезапной пропажи этого наглого парня, который медленно, шаг за шагом зацепил его. Ему кажется, что исчезнув, Сэйнт забрал с собой половину сердца как минимум и от этой мысли становится так плохо, что на все попытки окружающих его подбодрить он просто вымученно улыбается.

***

-Зи, а ты давно его твиттер и фейсбук проверял? – спросил Макс, гляда на задумчивого товарища. -Вчера утром, до работы. Всё равно там ничего нет – мужчина вздохнул и продолжил ковыряться в своей тарелке. Аппетита не было, хоть старый друг и вытащил его на обед чуть ли не силой. -Зайди сейчас. -М-м. Ладно. Зи достаёт телефон, будучи уверенным, что Макс просто пытается его обнадёжить, но в шоке вчитывается в буквы на экране: «Всем привет. Знаю, что пропал, просто меня тут на работе внезапно решили перевести заграницу, так что времени совсем не было. Теперь я обитаю в Сеуле, будете рядом, заходите ;)». И ещё прикрепил сэлфи на фоне башни Намсан. -Сеул? По работе? Он точно не от меня сбежал? -Тебе виднее, от тебя или не от тебя, – хмыкнул Макс, продолжая уплетать свой Куа Глинг. Он был доволен тем, что смог хоть как-то помочь старому приятелю, который всех на уши поставил из-за этого парня, и теперь может спокойно жить дальше. -Нуу… честно я не знаю, мог и от меня, я неоднозначно отреагировал на его поцелуй. -Тогда беги и догоняй, пока его кто-то другой не занял. -Ты думаешь, я ему ещё нужен? – с сомнением и надеждой спросил Зи. -А ты найди и узнай. Что ты меня-то спрашиваешь, я ведь не знаю. Тебе точно любовь крышу снесла чувак. Зи смутился от таких слов, но не стал ничего отрицать. За этот месяц он действительно понял, что сильно скучает по своему «другу», поэтому решение отправится в Сеул, было принято моментально.

***

Всю следующую неделю он следит за соцсетями младшего, параллельно подготавливая кафе к своему отъезду, поскольку он не знает, насколько долго его не будет. Сэйнт писал раз в день в твиттере и обновлял раз в несколько дней инстаграмм, и каждый раз, когда Зи получал уведомление, что интересующий его человек что-то выложил, он тут же откладывал все дела и проверял. Это было удобно, ведь разница с Сеулом составляет всего два часа. А один раз даже решился ответить и спросил, трудно ли ему привыкнуть к жизни в другой стране. «Пи', поскольку я навсегда переехал сюда, то этот вопрос меня заботит меньше всего. Не переживай обо мне». Сердце больно кольнуло. Как навсегда? Что отпустил? К такому раскладу Зи Прук был совершенно не готов. Мужчина стал выпытывать у нонга подробности, но в ответ лишь получил сообщение, что в международный отдел его компании требовались сотрудники и он идеально подошёл, ведь помимо обладания всеми нужными профессиональными качествами он ещё был одинок и не привязан к одному месту из-за семьи. «Я могу приехать?» – пишет он в директ в инстаграмм. «Зачем?» Это был логичный вопрос, учитывая, как они расстались, но Зи всё равно не хотел сдаваться просто так. «Хочу тебя увидеть, я соскучился. Правда». «Да?» «Я правда очень сильно хочу тебя увидеть. С тех пор как ты пропал, я много думал о том дне, когда мы были в последний раз вместе. Прости меня, что так отреагировал». Ответа не было мучительно долгих пять минут, но вот на экране появляется ответ и Зи едва не забывает дышать. "Пи', ты тоже меня прости. Как бы я не хотел тебя забыть, я всё равно не смог. Я пытался отвлечься и встречаться с нонг'Пертом, но, не смотря на то, что он очень милый, мы с ним не подходим друг другу, потому что я знаю, что моя судьба – это ты. Раз ты ничего не помнишь, я решил сделать ещё одну попытку понравиться тебе, и поскольку она не увенчалась успехом, я решил больше не давить на тебя и уехать, чтобы у тебя был шанс встретить и полюбить кого-то другого. Поэтому и исчез. Думал, что тебе всё равно на меня». «Мы были знакомы раньше? За месяц я бы никого не встретил и не полюбил, но ты прав, мне пришлось встретиться с кучей людей, чтобы хоть как-то узнать о тебе» -Были. Если хочешь, можешь съездить в городскую больницу Трата и всё узнать, правда, подробностей они тебе конечно не расскажут». «Трат? Серьезно? Хорошо, тогда моя поездка к тебе ненадолго отложится. Ты подождешь?» Зи представил, как Сэйнт фыркает, и довольно улыбнулся. Но его слова о больнице в южной провинции заинтересовали Зи. Получалось, что он что-то важное забыл и врачи могут ему рассказать? «Подожду Пи', у меня всё равно много работы». «Спасибо, Сэйнт».

***

Передав управление «Артис» своему помощнику, Зи уже на следующее утро выехал из Бангкока. Он хотел как можно скорее узнать, почему они с Сэйнтом были знакомы раньше, и почему он всё забыл, ведь он знает и помнит абсолютно всё, кроме этого парня. Это было странно. Путешествие на юг не планировалось долгим, но Сэйнт попросил заехать по дороге в несколько мест и скинул координаты, так что иметь свою машину, чтобы не зависеть от общественного транспорта было очень удобно. Первая остановка – Сиам Нирамит. Зи проходит в здание и интересуется в кассе насчёт билетов. Здесь много туристов, неужели это место как-то связано с ними двумя? Мужчина обходит всю территорию, любуется традиционной культурой своей страны и через два часа уезжает, так и не поняв, зачем он должен был сюда приехать. Только на пути к следующему месту он что-то начинает вспоминать, заново прокручивая в голове театр – они ходили сюда два года назад на день рождения Сэйнта. Больше ничего вспомнить не удаётся, как прошёл это день, в качестве кого они ходили, понравилось ли им. Вторая остановка – Сиам Парагон. Тоже довольно популярное место отдыха. Прогуливаясь по этажам и думая о Сэйнте, Зи удаётся вспомнить, как они ходили сюда каждое воскресенье на шоппинг. Сэйнта тянуло всегда во все магазины сразу, а Зи шутливо смеялся над ним, называя маленьким ребёнком, но всё равно шёл следом и помогал потом нести многочисленные пакеты. Третья остановка – остров Панган в провинции Сураттхани. Четвёртая – старинные храмы в Чиангмае, в том числе и Ват Пхан Тао и Ват Чеди Луанг. -Он что, места в разнобой писал? Пятое место снова в Бангкоке. Китайский квартал. И что теперь? – спрашивает сам себя Зи. Ответ подсказать некому, поэтому маршрут приходится перестраивать, и чтобы лишний раз не тратить бензин, Чиангмай решено посетить после больницы. Туда он добирается только на второй день, остановившись на дороге недалеко от въезда в провинцию. Авария. Зи вылазит из машины и подходит к полицейским, чтобы узнать, как скоро можно будет проехать, а вместо этого его просят быть понятым и он остаётся смотреть, как скорая уносит на носилках молодого парня, всего раненого, но живого, а вторая машина забирает девушку, которой уже ничем не помочь. Парень отчаянно ворочается на носилках и всё порывается броситься к своей мёртвой подруге, а Зи смотрит на них и слышит знакомый голос в голове: «Пи'Зи, нееет, Пи'Зи, пожалуйста, ты не можешь умереть…». -Вам плохо? Кхун, как вы себя чувствуете? – его хлопают по щекам, но Зи кажется ничего не чувствует, только перед глазами картинка аварии, в которую они с Сэйнтом попали полтора года назад. Это больно. -Этого тоже в больницу. Машину придется тоже отогнать, а ещё тебе придётся поехать с ним. -Ладно. Ох, люблю же я свою работу. ***

Зи открывает глаза и первое время не понимает где он, ведь последнее, что он помнит это то, что он стоял на мосту, ожидая, когда уберут последствия аварии и можно будет ехать дальше в Трат. Потом, присмотревшись, он обнаруживает, что это больница. «Ну вот ты и добрался до места назначения» пытается он пошутить. В палату осторожно заглядывает медсестра и, обнаружив, что Зи уже очнулся, тут же исчезает. Заходит доктор и начинает его осматривать. -Мистер Прук, что случилось? Полицейские сказали, что Вы упали в обморок, когда увидели пострадавших. -Я… я вспомнил, как сам попал в аварию некоторое время назад, почему-то раньше, я об этом не помнил, а как увидел их, так и вспомнил. -Да, такое вполне возможно. Вам диагностировали диссоциированную амнезию, это когда вследствие каких-то психических травм, в данном случае как раз таки Вашей с мистером Суппапонгом аварии, человек может забыть какие-то определенные моменты. Вариантов лечения может быть множество, но в Вашем случае помогло погружение в ту самую обстановку. Это хорошо. Больше ничего не беспокоит? -Нет, я чувствую себя хорошо. А где мои вещи и машина? -Ваша машина на стоянке за больницей, Вы сможете поехать завтра утром, мы всё-таки хотим ещё понаблюдать за Вами, на всякий случай. Ваш телефон в тумбочке, если нужны какие-то вещи, вы всегда можете сказать об этом медсестре. -Хорошо, спасибо, – чуть хрипло произнёс Зи.

***

Выезжая утром из больницы, Зи старался ехать по самому основному маршруту Трат – Бангкок, чтобы вспомнить как можно больше. Перед поездкой обратно он выпил таблетки, выписанные врачом для профилактики, поэтому память возвращалась огромными кусками. Вот они с Сэйнтом в гостях у его родителей. Вот, их знакомство пять лет назад в буддистком лагере. Вот они впервые остаются ночевать друг у друга. Вот Зи знакомит свою девушку Сол с Сэйнтом. Вот их первая ссора, перед аварией, а вот признание Сэйнта, которое тоже связано с этим… -Пи', я люблю тебя, – произносит парень глядя в самые прекрасные глаза в мире. Они стоят посреди дороги Бангкок – Трат и не обращают внимания на редкие сигналящие им машины, которые с трудом объезжают перегороженный участок. Почему-то падает снег, хотя всё вокруг такое зелёное, да и вообще - лето. Может это вернувшаяся с трудом память подводит? Зи стоит злой как чёрт, ведь мало того, что время раннее – 04:40 утра, он не выспался, так ещё и лучшего друга приспичило говорить такие вещи. Зи видел в Сэйнте только своего друга и не понимал, почему тот его любит. Он жаждал найти свою идеальную любовь, своего соулмейта, который пока не подавал никаких признаков жизни, а тут его глупый друг с глупыми признаниями. -А я тебя нет. И не должен. Так что не нужна мне твоя любовь и запомни, я никогда не смогу тебя полюбить в ответ. Зи разворачивается и уходит, бросив свою же машину и лучшего друга прямо там. Он ничего не понимает и отказывается понимать. В спину кричат: - Пи, я правда тебя люблю. Прости меня. Вернись, пожалуйста, прошу тебя, - но Зи как будто не слышит. Почему все так сложно? Неужели нельзя просто дружить, зачем было всё усложнять? Внезапно его берут за руку и тащат к машине, мужчина сопротивляется, но у Сэйнта хватает сил, чтобы совершить задуманное и они садятся в машину полностью игнорируя друг друга. Зи злится, Сэйнт просто молчит, понимая, что говорить сейчас что-то лишнее, только тихо просит ехать дальше. Зи на взводе и ожидаемо не справляется с управлением, нарвавшись на встречку на очередном повороте. Это, пожалуй, самые болезненные его воспоминания, если не считать того, что Сейнт очень переживал за него и очень хотел остаться с ним, хотя сам тоже пострадал. Теперь было стыдно, возможно именно поэтому мозг заблокировал эти события. Хотелось позвонить и извиниться за всё, что Зи сделал Сэйнту, за все грубые слова, за все действия, а ещё сказать, что он понял кое-что важное: Сэйнт и есть его соулмейт, ведь на его правом запястье выбита буква «С». Его любовь. Его жизнь. То, что он так долго искал. Теперь Зи понял, почему ему снился тот сон, что значила та смс Сэйнта, что вообще происходит. Всё внезапно стало таким понятным. Он останавливается на дороге, чтобы набрать своего нонга и едва не кричит в трубку, когда на том конце принимают вызов. -Я… – дыхание внезапно сбивается, – я прилечу завтра, сейчас же куплю билет. Встретишь меня? [Конечно, встречу Пи', только скажи потом время] – Зи чувствует, как парень улыбается и сам тоже невольно начинает улыбаться. Как же хорошо.

***

Сеул встречает его слегка прохладной погодой и теплыми объятиями нонг'Сэйнта. Тому не верится, что Зи действительно приехал, а сам мужчина до сих пор в шоке, что раньше не обращал никакого внимания на этого красивого парня. Поэтому он всю дорогу до квартиры пытался себя сдерживать, но едва стоило им переступить порог однокомнатной квартиры, как Зи, бросив свой чемодан куда-то в сторону, набросился на парня. Целовать Сэйнта было очень приятно, но ещё приятнее было то, что парень тоже не сдерживался. Они стояли прямо в коридоре, и, казалось бы, никуда не торопились, ведь торопиться было некуда, хотелось как можно больше насытиться друг другом после долгой разлуки. Все разговоры разом закончились, словно кто-то наверху запретил, но слова не были нужны. Хотелось только целоваться до посинения, чтобы губы потом ещё долго болели, хотелось касаться везде, особенно там, где раньше было нельзя. Сэйнт тихо стонал от действий рук Пи' изучающих его тело, но и он был не лыком шит, поэтому через мгновение тоже нашёл эрогенную зону Зи. Но мужчине было мало этого, поэтому резко оторвавшись от любимого, он посмотрел на него своими помутнёнными от возбуждения глазами и потащил в спальню.

***

-Сэйнт, ты ведь любишь Пи'? – спросил Зи, внимательно глядя в глаза своему соулмейту после. Рука медленно трепала волосы нонга, и мужчина был очень счастлив. Не хотелось даже думать о чём-то плохом. Его вопрос застал врасплох парня, но он без раздумий ответил: - Да. – А Пи' любит тебя. Спасибо, что ты всегда рядом со мной, я больше тебя никогда и никуда не отпущу. -М-м-м. Я тебя тоже Пи'Зи, – лёгкий поцелуй в лоб, в качестве подтверждения, заставил Зи улыбнуться. Вот так. Это было правильно и хорошо. Сейчас они есть друг у друга и не важно, сколько времени они потратили на то, чтобы прийти к этому, важно, что теперь больше не нужно страдать в одиночку и бояться, что твои чувства невзаимны. Впереди целая жизнь, в Сеуле или Бангкоке, и они сумеют ей правильно распорядиться. -Ага. -Что ага? -Я согласен, но нам столько всего нужно наверстать, так что иди сюда, – Сэйнт игриво вылазит из-под Зи и садится сверху, убирая руки своего парня к изголовью кровати. Зи только смеётся. Сэйнт тянется за поцелуем и оба уже давно готовы на второй заход. Эмоции переполняют, кожа на шее покрывается тонкими отметинами, а в голове набатом пульсирует только одна мысль «мой». Ради этого, Зи даже не против просыпаться каждое утро от дурного сна. Ради своего Сэйнта он готов на всё.
Примечания:
56 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)