#
3 февраля 2021 г., 10:32
Примечания:
☆ Эстетика:
https://vk.com/wall-202275485_4
☆ Буду очень благодарна лайку и отзыву к стиху
И вот уже не верю я в слова,
Сломать меня ты смог — бесспорно.
Одна частица «не» — и я не та,
Девица, что клялась в любви бессловно.
И не сижу как раньше у окна,
Мечтая встретить взглядом лишь тебя, родного.
Но не услышит больше ни одна душа,
«Люблю», что снова станет лишь причиной боли.