Во сне
3 февраля 2021 г., 09:26
Во сне:
Привет Боруто, сказал Момошики.
Б:ну здравствуй Момошики Ооцуцуки.. Отвечал Боруто.
М:послушай я знаю что хотел тебя и всех убить, но теперь когда я "мёртв" я хочу помочь тебе...
Б:(сам того не ожидая ответил наш герой) Спасибо, Момошики, я приму твою помощь...
Утром...
Боруто :блин как-же голова болит, что это вообще было? Задавал себе вопрос Боруто. Так, уже утро думаю, можно идти....
Собрав палатку и взяв рюкзак с подарком Саске-сана, Боруто продолжил свой путь.
Тем временем в Конохе.
Сарада встала с первыми лучами солнца и сделав все дела хотела пойти к сокоманднику и поздравить того с праздником, но по пути увидела на кухне хмурого отца и решила узнать в чем дело.
Сарада:папа что-то случилось, ничего не подозревая спросила девушка.
Саске:присядь.
Саске:Боруто покинул Деревню. С нотками грусти и пережевания ответил Учиха.
Сарада:что.... э. э.. этого не может быть.
Саске:мне жаль дочка но это правда, он рассказал все что услышал от ученика и друга(Наруто). но сказал что тот Отправился на миссию по личному приказу Хокаге.
Сарада спросила его не будет ли он против, если она так-же сделает это.
В момент когда наследница клана Учих услышала про уход Боруто из деревни, у неё что-то как-то кольнуло в груди и возникло чувство переживания за друга.
Она была готова получит отказ, но...
Саске:иди конечно, я не против этого, но если встретишь его помогай ему что-бы с ним не произошло.
На этом их разговор окончился