помочь другу или уход Сарады
3 февраля 2021 г., 09:32
С-сарада
Н-наруто
С:лорд 7ой прошу отправьте меня на миссию, где-то на 2-3 года с отцом я это решила, мне нужно только ваше разрешение.
Н:(сначала сын, теперь его подруга, они напоминают мне, меня и Саске) думал хокаге), ладно Сарада, но я тебя прошу если встретишь Боруто позаботься о нём.... прошу.-сказал седьмой.
На часах было 11 часов, Сарада собралась в путь и взяла с собой:несколько кунаев, сюрикенов, аптечку и мед.препараты, одежду и немного денег. Сложив все в рюкзак она направилась к воротам...
Ну в добрый путь-сказала сама себе девушка и отправилась за Боруто.
В то время наш герой
Б:так думаю ещё немного отдохну и пойду. сказал наш герой и уснул.
Через 8 часов его разбудила Сарада.
Боруто :(что, а она откуда тут?) задал он сам себе вопрос.
Сарада:Боруто наконец-то я нашла тебя, у тебя сегодня день рождения и я хотела подарит тебе подарок, но когда узнала что ты ушёл сразу отправилась к твоему отцу, а после искать тебя-сказала она блондину.
Боруто:Сарада спасибо тебе большое за это, но я ушёл что-бы научиться контролировать свою силу что получил тогда.
Сарада вручила ему подарок:им оказался короткий меч на котором было выгравировано: 7команада на одной стороне, а на другой Боруто&Сарада.
Она не знала как он на это отреагирует, но очень удивилась когда он сильно обнял её и поблагодарил за подарок, после чего достал из под плаща который лежал в пещерке подарок от её отца.
Девушка:удивилась когда это он успел отдать ему подарок, на что тот рассказал ей что произошло.