Перерождение
3 февраля 2021 г., 13:33
Время было 7 часов утра
Первым на удивление проснулся Боруто, но он решил отложить медитацию а найти еды, поскольку он с Сарадой уже несколько дней ничего не ели.
В 9 часов проснулась Сарада и не обнаружив друга она заволновалась, её окутало чувство страха, будто с ним что-то случилось.
Осмтрев лагерь она нашла записку
<Сарада я пошёл найти нам еды, за меня не переживай скоро вернусь. Боруто. >
Через несколько минут он и в правду вернулся с мешком рыбы и несколькими яблоками.
приняв пищу он хотел было начать медитацию, но его остановила Сарада.
С:Боруто, помнишь ты говорил что Момошики хотел помочь мне с мангьеко?
Б:да, помню конечно, а что?
С:спроси у него как он это будет делать.
Б:ладно сейчас.
сев и начав медитировать он попал в свое подсознание и спросил ооцуцуки об этом.
М:пусть она дотронеься до тебя и все будет хорошо. сказал Момошики.
Б:Сарада, я узнал как. Когда я начну медитировать во второй раз просто дотронься меня и все будет хорошо.
С:л.л.ладно
Б:отлично начнём.
Сделав все что сказал Боруто, она попала к нему в подсознание и увидела Момошики.
Поначалу она испугалась, но вдруг рядом с ней появился Боруто и подвёл её к ооцуцуки.
М:так ты Сарада Учиха?
С:д.да. ответила она ему
М:не бойся меня я не причиню тебе вреда, я лишь хочу помочь.
М:если вы готовы то начнём.
их тренеровка продолжалась около 8 часов, после чего Момошики вручил Боруто некий свиток и попросил активировать джооган.
Боруто сделал что ему сказали и увидел на месте непонятных ранее знаков и символов весьма разборчивый текст..
Из текста он с Сарадой узнали об истории джоогана, а именно то что он является прородителем всех доудзюцу и имеет большую силу чем все они вместе взятые.
Они решили закончить тренировку, но попросил Боруто остаться.
М:я знаю как избавить тебя от 'метки'.
Есть 2 способа...
1)убить тебя, но тогда и я умру
2)контракт на крови.
М:но первый вариант мне кажется лучше не брать так как твоя подруга этого не выдержит.
Б:остаётся только второй...
М:суть в том что я все-же перерождаюсь, но при этом ты останешься жив.
Ты почувствуешь небольшую боль на месте метки и все то неё тебя останется, скажем так татуировка в виде этой метки, но сил она не утратит. Ты согласен?
Да. ответил Боруто.
Примечания:
наверное после этого фф, будет фф про их сына как думаете делать?