Что же ты со мной делаешь, Изуку?

NC-17
В процессе
74
автор
Alemix135 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 14 914 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник

Глава 11, Tokyo

Настройки
-Вы, девять человек- наша Надежда,- Тодороки Шото Бакуго Кацуки Токоями Фумигаке Мидория Изуку Киришима Эйджиро Каминари Денки Яойрозу Момо Хатсуме Мэй Тенья Иида -Все вышеперечисленные отправляются на миссию в Токио! -Где Мидория? Быстро скажите - где Изуку?! -Извините, Тодороки-сан, Исцеляющая девочка во всю над ним работает. -Я-я... могу его увидеть?- Шото почувствовал резкий укол совести, ведь именно из за него Мидория сейчас в кабинете врача. -Секундочку... Тадаши! Исцеляющая девочка закончила с Изуку Мидорией? -Да, к нему уже можно пройти. -Спасибо, Тадаши! Тодороки-сан, можете проходить,-сказал доктор и отступил на несколько шагов назад от двери. Тодороки проигнорировал все вежливые жесты и предложения и поспешил зайти в палату к веснушчатому. -Эм... Мидория, прости, спасибо и... зачем? -Т-Тодороки-кун? Не поленишься объяснить про что именно ты говоришь? -Ну... эм... это... Прости, за твои руки, спасибо за то, что открыл мне истину и зачем?.. Зачем ты мне помог? Ты бы мог спокойно выиграть, но ты решил помочь мне... -Слушай, Тодороки-кун, а зачем ты помогал мне? -Ну... я не знаю -Ну вот тогда я тоже не знаю. Когда найдёшь, что ответить - я отвечу тебе -М, хорошо. Ну что там с твоей выпиской? Нам в Токио уже послезавтра. Надо собрать вещи и так далее. -Хм, так я все таки прошёл... Я уже могу идти. Пальцы и рука ещё болят, но уже завтра восстановлюсь, я так думаю, - Мидория встал и Тодороки увидел перебинтованные пальцы и руку. -Ещё раз извини,- грустно вздохнул Шото -Перестань уже извиняться! Все со мной хорошо. -Ладно, тебе лучше знать,- Тодороки вышел из палаты, подзывая Изуку за собой. Вскоре они добрались до дома Шото. -Я пойду наверное соберу вещи, у меня их все равно немного. -Да, я тоже. И кстати, завтра мы с тобой поедем в магазин. -Но зачем? -Глупый, тебе за одеждой -Так, нет, нет, нет и ещё раз нет! Ты и так слишком много для меня сделал! -То, что ты открыл мне глаза сегодня - затмевает все мои поступки до этого. Спасибо, Мидория,- Изуку сильно покраснел и поспешил отвернуться от парня. -Это тебе спасибо,- буркнул веснушчатый и поспешил удалиться. На это гетерохром сдержано улыбнулся и так же пошёл собирать вещи. Встреча была назначена прямо в аэропорту, на скамейке у входа, в 14:00. Тодороки и Мидория собрали вещи и тут же решили ложиться спать. Утро следующего дня началось с 9:00. Тодороки разлепил глаза и увидел хозяйничающего на кухне зеленоволосого. -Доброе утро, - Изуку вздрогнул, но быстро понял что да как. -А, Тодороки-кун... Доброе! -Как спалось? И почему ты сейчас у плиты? -Спалось хорошо. Ну в про плиту... должен же я хоть как то отплатить за твою помощь? -Господи, опять ты за своё. Ну ладно, спасибо. Как я понял уже все готово? Я помогу тебе накрыть на стол. -Ну не стоит,- спохватился Мидория, но Шото уже взял тарелки, чашки и вилки с ножами. -Ммм, омлет с помидорами? Неплохо. -С-Спасибо,- Изуку немного смутился и поспешил выложить омлет на тарелки. Дальше Шото достал растворимый кофе и налил себе в кружку. - Чай, кофе или сок? -А? Что? Точно, ммм, сок думаю. - Тодороки поменял кружку на стакан и налил апельсиновый сок. -Ну что же, приятного аппетита. -Приятного аппетита,- чтобы Мидория не говорил, но ему нравилось вместе с Шото. С ним была некая атмосфера спокойности, стабильности - чего так не хватало веснушчатому в последнее время. Когда с завтраком было покончено - парни решили начать собираться в магазин. Точнее гетерохром решил начать собираться, а Мидория пытался его отговорить. -Эм... Тодороки-кун? -Да, я слушаю. -Ну если мы все равно едем в магазин, то ты не мог бы завести меня в лес? -Ч-что? В какой ещё лес? -Ой, ты меня не так понял, - начал отнекиваться Мидория, активно жестикулируя руками. -В общем, я кое что понял на счёт моей причуды. Как мне перестать ломать конечности. И мне нужно безлюдное место с деревьями. -А, ну тогда ладно... Парни собрались, сели в машину и поехали в ближайший магазин. Там они купили Мидории новое пальто, обувь, пару кардиганов и футболок. -Фух, давно я не ходил по магазинам, - Изуку смущённо улыбнулся.-Теперь мы можем поехать в лес? Правильно? -Да,- ответил Шото, заводя мотор.- Но ты уверен, что твои руки готовы к физическим нагрузкам? -Да. -Хорошо, дело твоё, но учти, если я увижу, что тебе больно, то я сажаю тебя в машину и мы едем домой, хорошо? -Эх, ладно. Спустя 25 минут машина подъехала к небольшому лесу. -Выходи. Мидория и Тодороки вышли на улицу. Изуку тут же побежал проверять свою теорию. -Ну что же, начнём! -А ну стоять! Меня жди! - крикнул Шото, заблокировав двери автомобиля. Когда гетерохром подошёл- Изуку крикнул: «Полное покрытие. Тридцать процентов силы» и ударил пальцем дерево, которое тут же разлетелось на щепки, как и все поблизости. -Тодороки-кун, получилось!!! -Что это сейчас было? Ты же даже не сломал пальцы! -Сегодня я всю ночь лежал и думал, как же мне перестать ломать свои конечности? И тут до меня дошло! Я использую свою силу на максимум, но что будет если я использую только 30 процентов? Вот видишь? Пальцы целы! Ну ладно, я думаю, что мы можем возвращаться. Моя теория сработала! Это замечательно! -Хм, я рад за тебя. Два парня сели в машину и поехали упаковывать новые вещи в сумки. Когда они добрались до дома и покончили с упаковкой всех вещей, а было это примерно в семь вечера, Тодороки предложил посмотреть какой нибудь фильм и ложится спать, ведь вскоре будет совсем не до этого. Мидория конечно же согласился. Они расстелили диван и кровать (чтобы потом не тратить на это время), нашли неплохой фильм в жанре комедии и ужастика, неплохо, да? Затем Шото принёс какие то сухари и они забрались на диван. Фильм шёл уже второй час и на каждом неприятном/страшном моменте Изуку ёжился и прятал взгляд под одеяло. Вскоре голова Мидории опустилась на плечо Шото и съехала дальше - прямо на грудь. Сначала Тодороки удивился такому, но потом до него стало доходить что к чему. Он решил посидеть так немного и пораздумать об их с Изуку отношениях. К тому же атмосфера умиротворенности не покидала гетерохрома пока рядом с ним был зеленоволосый... Странно, не так ли? За этими раздумьями Шото и сам не заметил как провалился в страну сновидений. Проснулись парни в 11 утра. Они быстро позавтракали, привели себя в порядок, взяли сумки и вышли из дома. -Готов, Изуку? -Эм, д-да? - Глупый, будь уверенне...- Парни сели в машину и за полтора часа доехали до аэропорта. Они приехали ровно вовремя и все к тому моменту были уже в сборе. -Идите, занимайте очередь паспортного контроля, не стойте! - активно начал раздавать распоряжения Иида. -Хорошо.- ответили почти все дружно. Мидория встал на носочки и шепнул Шото, что тот отойдёт в туалет. Тодороки кивнул и продолжил капаться в документах. Бакуго решил, что поймал идеальный момент для разговора с задротом и пошёл за ним. -Бакуго, ты куда?- окрикнул его Киришима. -Заткнись, Дерьмоволосый, в туалет уже нельзя сходить?! -Тише, тише, я просто спросил,- с извиняющейся улыбкой ответил Эйджиро, на что Кацуки только зло рыкнул и продолжил идти за Деку. Когда они зашли в туалет Бакуго сразу же дал знать о своём присутствии. -Ну что, задрот? Сильно избить сейчас я тебя не смогу, но знай, что ты - ничтожество. Неужели сынок Старателя ещё не наигрался с тобой? - за этими словами последовал пинок в живот и смех. -То, что ты выиграл в тех соревнованиях - ничего не значит, но я зол, очень зол... -Ммм, Киришима, а где Бакуго?-Тодороки поднял вопросительный взгляд на красноголового. -А, так он в туалет пошёл! -В-в туалет?!...-Шото сказал это, простоял немного в раздумьях и бросился бежать к туалету. Он распахнул дверь и увидел там только Изуку, сидящего на полу, с кровоточащим носом, садиной на щеке и полностью отрешённым взглядом. -Черт! Бакуго!! Тупая псина, я убью тебя!!! - так зол Шото был только однажды... на отца... -Мидория! Изуку! Прошу, отреагируй хоть как нибудь! Черт! Вставай!!- и Мидория встал. -Ч-что?... Понятно, значит подсознательно он реагирует на мои команды, просьбы. Пойдём со мной, Изуку. - и Мидория пошёл. -Чертова псина, убью! Когда парни вышли из туалета - естественно, что от вопросов отделаться не получилось, но все быстро уладилось, потому что надо было торопиться. Когда все сели в самолёт, то Тодороки проигнорировал предложение Яойрозу сесть вместе и сел рядом с Мидорией. Та, печально вздохнув опустилась вместе с болтливой Мэй. Киришима подсел к Бакуго, чему второй был не рад, Каминари сел с Иидой, а Токоями сел один. Точнее с темной тенью. Весь полёт все о чем то говорили. Кроме Токоями и Мидории. Тодороки всячески пытался привести парня в чувства, но бессмысленно... Когда они долетели и каждый заселился в свой номер, то Тодороки заселил Изуку прямо к нему, ведь у того не было денег для оплаты. Тот в свою очередь смотрел уже менее отрешённым взглядом, а потом он и вовсе прояснился, а Тодороки как только увидел перемены во взгляде парня, бросился к нему с вопросами. В глазах Деку читался испуг. -Прости, прости. Ну я это... подумал... короче, не хочешь снять напряжение более взрослым методом? - на самом деле Тодороки предложил это от безысходности, ведь такой раскалённый Мидория не то, что поможет их работе. -Нет, нет, нет, Господи! Это больно, неприятно, унизительно, я не хочу быть твоей игрушкой и я... я... испорчен... -Не говори, ерунды! Я докажу тебе обратное, только доверься мне, хорошо?- Мидория неуверенно кивнул. Отлично. Я же сказал тебе выкинуть этот эпизод из головы, — мягко произносит он, проводя ладонью по веснушчатой щеке и отодвигая с неё непослушную зеленую кудряшку. — Ты не должен волноваться о том, что некоторые люди слишком тупы, не думай о постороннем. Сейчас просто расслабься. Последнее он произносит уже достаточно жестко. Изуку закусывает губу и оплетает руками чужие крепкие плечи Его пальцы за считанные секунды расстегивают пуговицу и ширинку и, бегло скользнув по жаркому пространству чужого паха, стягивают штаны вниз. Мидория крепче оплетает его плечи и приподнимает бедра, чтобы Тодороки было удобнее стянуть с них одежду. Шото снова и снова обводит кончиком языка отметины от своих зубов, наслаждаясь учащающимся дыханием Изуку. Тот подается навстречу первым ласкам, пока еще даримым ему через ткань нижнего белья и, с трудом удерживая ровный голос, снова бурчит: -Ты уверен, что точно этого хочешь? Я же испорч...- рот Изуку затыкают требовательным поцелуем от чего тот опешил. Это был первый настоящий поцелуй Мидории... Тодороки снова прикусывает его шею за озвученные слова и возвращается к поцелуям каждого сантиметра оголенной кожи, до которого ему удается дотянуться из этого положения. Лизнув затвердевший сосок и хмыкнув на ответный короткий вздох, он бормочет, не отрываясь от неспешного скольжения губами по линии ключиц Изуку: -Ты не испорченный, ты просто замечательный... -А теперь.., - он подхватывает Изуку, резко переворачивает на живот и, рывком содрав с него трусы, оглаживает накаченные ягодицы. Устная часть убеждений закончилась, пора упрочнить её эффект действиями. — …самое время закрепить этот урок. Мидория оборачивается на него и выглядит при этом немного растерянным, но предвкушающим, а затем он приподнимает бёдра и тем самым окончательно срывает все тормоза со сдержанности Тодороки, поехавшего от вида приглашающе подставленной ему упругой задницы. -Тодороокиии-куууун!!!- выстанывает Изуку, задыхаясь от ощущения скользнувшего промеж ягодиц жаркого языка и сразу за ним проникающих в него пальцев. Если Мидория и хотел сказать что-то ещё, то все его мысли улетучиваются под напором умелых и желанных ласк, но на самом деле Тодороки намерен заставить его говорить и думать правильные вещи и знает, как быть достаточно убедительным. Затем Тодороки добавил три пальца и начал ими двигать под задушенный писк партнера. Через 10 минут Шото решил, что достаточно, он достал тюбик смазки из тумбочки, смазал свой стояк и резко вошёл на половину под крик Мидории. Гетерохром погладил щеку зеленоволсого и тот попробовал сам дальше насадиться на член. -Мидория-ах, - И Тодороки вошёл до конца. -Ммм, м-м-можешь д.. вига... ться... ах *** Шото в очередной раз прекращает двигаться и, жесткой хваткой удерживая от движения бедра Изуку, приказным тоном выдаёт: — Говори. Мидория хнычет, теребя в пальцах простынь: — Тодороки-кун...Я… Я не могу… Тодороки полностью выходит из него и жестко отрезает: — Неверный ответ. Изуку безуспешно пытается насадиться обратно, но он слишком измучен этими повторяющимися вот уже не первый час действиями своего любовника, чтобы перенять инициативу. Зная нечеловеческую выдержку этого парня, Тодороки пришлось приложить максимум усилий, чтобы по-настоящему его измотать, но сейчас он доволен достигнутым, потому что Изуку хватает только на слабые попытки податься назад, прервать которые на корню для Шото теперь уже не составляет труда. Мидория снова хнычет: -Пожалуйста… Я… Это… слишком для меня… Тодороки нагибается, чтобы провести языком под линией роста его волос и, проехавшись возбужденным членом между сырых ягодиц, соблазнительно шепчет ему на самое ухо: — Давай же, Изуку. Всего два слова. Иначе я не продолжу Мидория всхлипывает и, ужасно смущенный, но не способный больше сопротивляться, произносит совсем тихо: - Ухм… Я… Я не испорчен. Шото хмыкнул и приставил головку ко анусу Мидории. -Ещё раз. -Я...Я не испорчен!! Шото самодовольно ухмыляется и резко входит, помогая рукой довести их обоих до разрядки. Они кончают с разницей в несколько секунд и обессиленно падают на кровать...
Примечания:
74 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)