Часть 6
11 февраля 2021 г., 10:43
Вздохнула
Поехали домой?
Да
Вышли из студии
Кхе кхе кхе
Пришли к машине
Села
Улыбнулся
Прошло 3 года…
Она окончила школу
Работала актрисой
М был с ней рядом
Стеснялась
Переживала
Подошла к нему
Улыбнулся - как всё прошло?
Шикарно, я соскучилась
Я тоже соскучился
Отвела взгляд
Обнял
Прижалась
Гладил волосы
Улыбнулась, он был выше её
И спортивнее
Подтянулась и поцеловала в щеку
Улыбнулся - моя девочка
Смущалась
Всё будет хорошо
Сэр, я…
Что?
Я люблю вас
И я тебя люблю
Но почему?
Ты добрая и милая
Спасибо
Не за что
Зевнула
Устала?
Очень
Отвезти тебя домой?
Если не трудно
Поехали
Села на заднее сиденье
Сел за руль
Пристегнулась
Уехали к ней домой
Позвонила Тому
Да?
Дядя, я еду домой
Хорошо . Как всё прошло?
Шикарно, только устала
Ждём
Приехали - Спасибо что довезли сэр
Не за что. Рад был увидеться
Поцеловала в щеку - до завтра сэр
до завтра
Убежала в дом
Уехал
Постучалась к Тому
Проходи
Зашла - ты хотел меня видеть?
Конечно
Что то случилось?
Поздравляю с новой ролью
Она сложная
Ты сможешь
Ради семьи
Естественно
Только…
Что такое?
Боюсь , что мама знает о любви к М
Я не говорил. Может сама догадалась
Я сама ей скажу
Договорились
Убежала к Соре
Ждала
Зашла - мам , есть разговор
Слушаю
Я влюбилась
в кого?
В М
Неожиданно
Угу
да
Я очень его люблю
Я понимаю, а он?
Тоже
это хорошо
Ты не против?
Конечно нет. Но..
Слушаю
ты ведь видела его?
Да
и?
Смущалась
Просто он никому не показывается
Мама, поверь, он очень красивый
Я тебе верю
Обняла
и она
Вот и конец нашей истории на счастливой ноте
Ведь любовь побеждает всё
Всегда
Конец
Спасибо за внимание