1часть или Начало всего
3 февраля 2021 г., 13:22
|??.??.2021|
Это продолжается на протяжении нескольких дней. Каждый раз при попытке выйти на улицу я чувствую это. Оно явно близко ко мне. Я чувствую этот взгляд, это дыхание каждую секунду, которую провожу на улице. Когда я сижу дома этого нет, а на улице есть. За мной явно кто-то или что-то следит.
Вариант не выходить из дома хорош, но явно не продуман. Во-первых из-за еды, которая имеет свойство заканчиваться и во-вторых это скучно. Конечно веселье не так дорого как безопасность, но всё же...
Иногда ко мне приходит Сапнап. Чаще всего он приходит, когда случается какое-то говно, либо что-то важное.
Завтра мы встретимся возле его дома. Сап сказал, что хочет показать нового члена команды. Буду надеяться что мы поладим.
|Конец записи|
Джордж закрыл небольшую тетрадь с нарисованным на ней котёнком и убрал её в шкаф, набитый похожими на эту тетрадями, какие-то были с котятами, какие-то были с щенками, а какая-то вообще с цыплёнком. Большая часть тетрадей были подарены Бэдом со словами "Ведёшь себя как ребенок , так что подарки тоже будут детскими." Логично, что Ант и Сап очень долго припоминали эту историю, но сейчас они вроде как забыли. Если углубляться в причину, по которой Бэд подарил эти тетради, то вы услышите много разных историй, но самой правдивой будет то что у Джорджа холодильник был забит маффинами, а тетрадь стала единственным хоть немного нормальным вариантом.
Закрыв ящик на ключ и убрав его в карман, он решил пройтись по дому. Пускай он живёт там явно не один год, но интерьер всё равно вызывал восхищение у парня. В основном в этом помогал Бэд, а Джордж лишь говорил свои желания, но это мы упустим.