Реакция персонажей Адского босса на т/и

R
В процессе
55
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 3 527 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник

Что думаете об Отеле?

Настройки
Примечания:
Вышел долгожданный отель, я та кто смотрела за рисованием того пилота, ждала окончательную работу... В итоге потом пришлось еще почти 4 года ждать) Честно, единственное чем я недовольна в Отеле, это то, что мало серий) В остальном я считаю что очень даже классно. Вив проделала нереальную работу просто. Конечно киноляпы глаза мозолят жестко ваще, но песни АХУЕННЫЕ ПРОСТО. Я в восторге. Я одна из тех кто увидела сливы первых двух серий еще 11 января. Стыдно перед вивьен (будто она бог)), но был бы Prime доступен в России, я бы не поскупилась на подписку, на мерч. Я бы миллионы тратила. Только для того чтобы поддержать вив. Не понимаю почему из за политики должны страдать творческие люди. Очень жаль. Напишите ваши эмоции об отеле, будет интересно почитать :3
55 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)