Что думаете об Отеле?
31 января 2024 г., 21:34
Примечания:
Новые части реакций будут только после 20 февраля предварительно (очень много дел и проблем, так что простите вашего дурака)
Вышел долгожданный отель, я та кто смотрела за рисованием того пилота, ждала окончательную работу... В итоге потом пришлось еще почти 4 года ждать) Честно, единственное чем я недовольна в Отеле, это то, что мало серий) В остальном я считаю что очень даже классно. Вив проделала нереальную работу просто. Конечно киноляпы глаза мозолят жестко ваще, но песни АХУЕННЫЕ ПРОСТО. Я в восторге. Я одна из тех кто увидела сливы первых двух серий еще 11 января. Стыдно перед вивьен (будто она бог)), но был бы Prime доступен в России, я бы не поскупилась на подписку, на мерч. Я бы миллионы тратила. Только для того чтобы поддержать вив. Не понимаю почему из за политики должны страдать творческие люди. Очень жаль. Напишите ваши эмоции об отеле, будет интересно почитать :3