Другая реальность

R
Завершён
48
Размер:
22 страницы, 5 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

4 часть

Настройки
Прошло полторы недели, за это время Кире стало лучше, и она везде ходила с Артом, ведь тот за ней следил. Но Мещеряков, так ничего и не узнал о ней и ее цели. Да и не особо они вели беседы. Кира вечно молчала, хоть Арт и пытался с ней поговорить. -Покажи, что ты умеешь. –произнес Арт и посмотрел на девушку. -Что надоела и решил, так от меня избавится? -Просто решил посмотреть на, что способна. -Спасибо, но нет. Почему из вас пятерых мне в няньки достался ты? -Ну, знаешь ты меня тоже бесишь. -Окей, я с тобой сражусь… на желание –ответила девушка и ухмыльнулась. -Давай. -Черт, я надеялась, что ты откажешься. -Нет. Сразу скажем желания? -Давай. -Хм…, если я выигрываю, то ты все мне рассказываешь. –посмотрев на брюнетку, произнес парень. Кира посмотрела зло на парня. Она не могла так рисковать. -Ррр… согласна! Но если я выигрываю, то ты меня отпускаешь. -Что!? Нет! -Тогда, я не играю. -Вот и хорошо. -Ты специально все, так подстроила? -А, ты как думал? -Ладно, все равно ты проиграешь. -Слишком самоуверенный ты. Планку бы снизил. –ответила кареглазая. Встав друг напротив друга, они начали сражаться. Битва была тяжелой. Никто не давал фору друг другу. Да и навыки Киры были очень хороши, что Артем чуть не проигрывал. Но тут удар и парень лежит на земли. -Я выиграла. -Но… как? -А вот так вот. Ну, что боец, что делать будешь? –спросила девушка, и посмотрела холодно на парня. Зеленоглазый не знал, что делать. Ведь пари есть пари, но что он скажет друзьям? -Но, я не могу тебя отпустить. -Я знаю, но ты сам согласился на желание играть. Мог и отказаться. Договор, есть договор. -Ладно… иди, договор, есть договор. –девушка посмотрела на парня и ушла. Арт смотрел вслед девушке. После этого он пошел к Филу и все ему рассказал. Блондин злился на друга, но ничего поделать не мог. После они позвонили своим друзья и попросили их встретиться. Как только все были в замке, то Арт все рассказал. Ребята были в шоке. -И, что теперь будем делать? Явно она что-то знает о семье Вика и не хочет говорить? -Ребят, если она не просто так появилась, тут то должна вернутся. Вечером. Все друзья сидели в кабинете и решали, что делать с Моргартом. -Фил, ты понимаешь Моргарту нужна твоя корона… тогда нужно сделать, так чтоб он вышел и поймать его. -Есть предложения? -Нет –проговорил Артем и посмотрел в окно. -Может, сделать ловушку и привести его к ней. Тогда и поймаем его. -Ребят… похоже у нас гости… -произнес Арт. -Что? -Моргарт сам идет сюда. -Быстро, призвать охрану. Будем защищать замок! –приказал голубоглазый. Все быстро, начали готовиться к атаке. Артем побежал собирать команду. Спустя 5 минут все были готовы и ожидали врага. -Ожидаете меня? Молодцы! Филипп отдавай мне корону и трон! -Ни за что! Ты не получишь Энвелл! –проговорил Филипп. После этого началась драка. Длилась она долга, армия Филиппа побеждала. Но вдруг в Вика полетала пуля. Все начали ему кричать, но Вик не смог среагировать и уже готовился получить пулю, но его закрыли. -Кира? –находясь в шоке, проговорил Вик и взял на руки. Девушка была без сознания. -Полина! Кира раненая разбирайся с теми я помогу другой половине. –проговорила блондинка в маске. Шатенка кивнула подруги и побежала помогать. Все были в шоке, но не отвлекались от боя. Спустя 10-15 минут армия Фила выиграла и все побежали к Вику и Кире. -Так и знала, что не будет думать и сразу под защиту бросится. –проговорила кареглазая девушка, осматривая подругу. -Кто вы и зачем нам помогали? –спросил блондин. -Наша подруга ранена, мы под ее руководством вам помогли. -Теперь, скажите, кто вы, как вас зовут. -Меня зовут Карина, ее Полина. Мы подруги Киры. -Помогите ей… -проговорила Полина, держа руку Киры. Все начали собираться. Отдав приказы страже, все побежали в замок. Через несколько часов Вик и Вэл достали пулю. Все сидели в кабинете и ждали от воровок что-то. -Нуу… давайте вопросы свои. Кира говорила, что вы от нее не отставали, а тут молчите и смотрите на нас. -Зачем, помогали? –спросил Фил. -Кира приказала, сказали же. -В чем выгода? –косясь на девушек, спросил Артем. -Никакой выгоды, парень. -Тогда, почему она, то нападает на деревню? Ищет в больнице документы? Я не буду все перечислять, что было. -Ясно, значит ты Артем. Теперь, понятно почему Кириченция на тебя возмущалась долго. -Да… -Арт хотел продолжить, но его прервали. -Арт, успокойся… все эти события связаны с Виком. И появились вы тут только когда Вик чуть не погиб… как он тут связан? –спросил Илья. -А, как же не связан. Все-таки брат родной. –ответила Полина. Все посмотрели на Вика и застыли. -Она нас убьет, но лучше так. Так бы она не сказала. –произнесла Карина и посмотрела на подругу -Как брат? Смысли? Но… у меня нет никого… -Ты ошибаешься…, как только Кира очнется и ей станет лучше, то погори с ней. –сказала Карина. Все находились в шоке и в непонимании. Но знали одно, что девушки ничего больше не скажут. Чтоб получить ответы на вопросы им придется ждать, пока Кира очнется. Еще немного посидев, все разошлись.
48 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)