Другая реальность

R
Завершён
48
Размер:
22 страницы, 5 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

3 глава

Настройки
Прошло три дня, но ребята, так и ничего и не узнали о Кире. Она продолжала их игнорировать. Брюнетка мало ела, и почти все время о чем-то думала. Сколько подростки не пытали ее вопросами, она просто не слушала их и выводила. У Артема уже сдавали нервы, и он грозился сделать с ней что-нибудь. Филипп и Илья тоже пытались с ней поговорить, но все было тщетна. Кареглазая, просто их не слушала, и они просто уходили без ответов. Вик после того, как поговорил с Кирой начал пытался понять, причем тут он и его семья и это незнакомка. Валя с ней не говорила, но пыталась помочь как-нибудь друзьям. -Как она меня бесит! Она вообще не слушает! -Арт, успокойся. Рано или она что-то, да и расскажет. –проговорила Валя. -Вряд ли. -Тогда будет под стражей сидеть. Сделаем суд по статье и все. –произнес Фил и глянул на друзей. -Мальчике, давайте я с ней поговорю. -Вэл, ты точно справишься? –спросил Вик и обнял зеленоглазую. -Я попытаюсь. -Хорошо, пошли тогда. Я тебя отведу. –произнес Мещеряков и повёл девушку темницу. Спустя 3 минуты. -Мм, мальчики не смогли, решили послать подругу. -Я сама, пришла. Меня никто не заставлял. -Ясно. Тогда уходи. Я тебе ничего не скажу. -Но, Кир, скажи, что ты делала в больнице? И зачем это все и может я угорю их отпустить тебя… тебя, наверное, родные и друзья потеряли. -Девочка, ты, о чем говоришь? Я так вашего Артема достала, что он меня убить готов. Подруги знают, где я. И я им сказала меня не искать, если не вернусь. Семье… это тебя не касается. Все иди отсюда. -Что-то случилось с твоей семьей? -Слушай, Валя, не лезь, куда не просят. Я тебе все сказала. -Почему, ты занимаешься воровством? -Да, что ты пристала? Знаешь почему воры становятся ворами? Да, потому что не у всех есть нормальные родители! Уходи! Просто уйди! -Прости… я лучше и правда пойду. –тихо проговорила девушка и ушла. Вернувшись друзьям, они начали ее допрашивать. -Она сказала, что-нибудь? -Парни, ее искать не будут… подругам она сказала, чтоб сюда не совались, семьи у нее нет похоже. -Хоть, что-то. Хорошо, я пойду мне надо потренироваться. –произнес шатен и ушел. -Если, эта Кира исправится, то они б с Артом были идеальной парой. –вслед уходящему парню, произнес Фил. -Кажется у него уже есть чувство к ней. Просто еще сам не понял. –ответила русоволосая и обняла Вика. Через пару часов. -Ваше величество, заключенной плохо. –произнес стражник. -Что? Почему? Быстро позвоните Виктору и Валентине, чтоб прибыли сюда. Сообщите это еще Артему Алексеевичу. -Будет сделано. –произнес мужчина и вышел из кабинета блондина. Через полчаса. -Что с ней? -Истощение, а еще... У нее оказывается рана открылась. Сейчас она в норме. –произнес Сменкин. -Что будем с ней делать? –спросил Илья и посмотрел на друзей. Все молчали и не знали, что делать. -Мальчики, может дать волю ей? И перед этим пока вы не начнете возмущаться, дайте закончить. За ней кто-то будет следить. -А, давайте? Она не сбегала и не угрожала ничем. –произнес рыжий. -Фил? -Давайте. Но, если что-то случится, то сразу в темницу. –ответил голубоглазый. После этого начали решать, кто будет следить за брюнеткой. Решили, что Арт будет следить за девушкой. Как парень не возмущался, но его никто не слушал и ему оставалось, только согласится. Как только Кира очнулась, она осмотрела комнату и остановила свой взгляд на Артеме, которой сидел на подоконнике и смотрел в окно. -Что, я тут делаю? И, что произошло? -Очнулась. Тебе плохо стало. Истощение и рана, которая открылась. -Понятно. -Вопрос. Почему, плохо ела и не сказала, что рана открылась? -Как будто, есть дело до этого. -Мне нет, но теперь я за тобой слежу. -Что!? Я согласна вернутся темницу. -Что, ты мня так не долюбливаешь, что готова вернуться темницу? -Да. -Какая, ты странная. –проговорил зеленоглазый и пошел к кровати девушки. –Ничего не рассказываешь о себе. Зачем-то искала документы о Вите. Согласна сидеть в темнице, чтоб я с тобой не был. И такое чувство, что боишься чего-то. -Так! Сказано, следить за мной, а не в душу лезть! -Ты проколешься, рано или поздно. И я узнаю, всю правду о тебе. -Посмотрим! –сказала в ответ девушка. После этого Арт вернулся на подоконник, а Кира легла на кровать. Чувствовала она себя неважно. И через несколько минут она заснула. Шатен еще раз взглянул на девушку и задумался о чем-то.
48 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник