6 глава
13 февраля 2021 г., 21:10
Прошел месяц. За это время ребята подружились с девушками, хоть сначала они не шли на контакт ни с кем кроме Вика. Но со временем они привыкли и остальным. Про прошлое девушек никто ничего не узнал. Девушки, как только начиналась это тема или меня тему, или отговаривались. Также у некоторых появились чувство к девушкам, но они тщательно это скрывают. Так же, как и девушки. За это время было еще одно нападение от Моргарта. И после второго нападения ребята начали действовать, чтоб победить врага. Воровки, как могли, помогали ребятам.
-Говорю, напасть на него и все. –произнёс Илья.
-Ну, ну, а он нас ждать там будет и убьет нас. –произнес Арт и посмотрел на карту.
-У кого какие еще идеи? –произнёс Фил.
-Почему нельзя поставить ловушку и завести туда его? –произнесла Сменкина и на нее все посмотрели. –Что?
-Идея плохая… ведь пока он идет к ней может что-то сделать. –ответил Филипп и посмотрел на карту.
-Ну, и думайте сами.
-Не обижайся.
-Я на такие глупости не обижаюсь.
-Ну, кто тебя знает.
-Так! Разговор закончен я пошла потренируюсь. –произнесла Сменкина и вышла. Подруги только вздохнули.
-Кир, подожди. –вскрикнул Артем и бежал за ней.
-Что?
-Я с тобой хочу потренироваться.
-Как прошлый раз? –спросила девушка и посмотрела на парня ухмыляясь.
-А, давай. Снова на желания.
-И какое на этот раз желание?
-Ты меня поцелуешь.
-Чего? Ты, что с ума сошел?
-Нет.
-Окей, тогда ты будешь должен… признаться девушке, которая нравится.
-Ч…что? Нет, нет и еще раз нет. И вообще зачем тебе это?
-Да, просто ты вечно ко мне лезешь, вот будешь к ней лезть.
-Мм, начнем?
-Давай. –произнесла кареглазая и встала в позицию. Дрались на этот раз они недолго. Как только Кира перевернула Арта, он слишком довольным.
-Я тебя снова выиграла. Сколько тебе дать времени?
-Хм… несколько. –произнес парень и прижал девушку.
-Что? Что ты делаешь?
-Кир, я люблю тебя. –произнес парень и поцеловал девушку. Девушка сначала не отвечала, но поняв, что парень не отстанет, ответила.
-Арт, прости… мы не можем быть вместе… -ответив, девушка оттолкнула парня и убежала. Парень побежал за девушкой, но не мог ее найти.
Полина и Илья гуляли в саду.
-Полин? А что с вами было? Как познакомилась с Кирой и Кариной?
-Да так… дело уже минувших дней. Я рада, что знакома с ними.
-Почему, вы не рассказываете ничего о прошлом?
-Просто, не приятно и все.
-Понятно… слушай, мне надо тебе кое-что сказать.
-И, что же?
-Ты мне нравишься…
-Ч…что? Илья, мы не можем быть вместе. Прости…
-Почему?
-Просто, нельзя… прости –произнесла девушка и убежала. Илья так и остался в шоке на месте.
Карина искала своих подруг. Вдруг к из поворота вышел Фил.
-Кого, то ищешь?
-Да, девочек.
-Помочь?
-Ну, давай. –ответила блондинка и они с Филом, пошли искать девушек.
-Слушай, а тебе кто-то нравиться? –спросил Черных и посмотрел на девушку.
-Эм… нет… а тебе?
-Нравится одна девушка.
-Принцесса?
-Нет, вообще я могу жениться на ком хочу. Мой дедушка убрал это глупое правило.
-Понятно и кто эта?
-Ты… -ответил парень и посмотрел на девушку. Девушка со страхом посмотрела на парня.
-Фил… прости, но твои чувства не взаимны. Нам нельзя быть вместе. –произнесла Спивак и ушла. Фил хотел пойти за ней, но девушка уже исчезла.
Три девушки встретились около своего домика. Все трудно дышали. Просмотрев друг на друга, произнесли:
-Что у вас случилось?
-Мне Арт признался.
-А, мне Илья.
-Я похоже с вами. Мне Фил признался.
-Отказали? –произнесла Кира и посмотрела на подруг. Девушки грустно посмотрели на нее и кивнули.
-Но, это же для их безопасности… -произнесла Полина и взяла за руки подруг.
-Да, но что будем делать? –спросила блондинка.
-Что-нибудь придумаем. Главное, что они в безопасности. Девочки кивнули и зашли в дом.
Тем временим парни искали девушек. Везде поискав, они поняли, что они уже не тут. И разойдясь по домам они думали, как вернуть девушек.
Что теперь будет? Три признания и три отказа. Что еще скрывают девушки? И чем же это закончится.