Другая реальность

R
Завершён
48
Размер:
22 страницы, 5 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

7 глава

Настройки
Прошел день, после признания, но ребята, так и не смогли найти девушек. Искали везде где, могли, ходили к девушкам домой и даже поставили стражу, чтоб доложили, если воровки прибудут домой. Вик беспокоился за сестру и думал, почему они ушли при том, что причина у трех девушек была одна. Это признания его друзей к ним. Парни с Валей тоже беспокоились и перебирали варианты, что скрывают девушки. Ничего не придумав, все продолжали поиски и дела в королевстве. Тем временим девушки были дома, но они никто не знал, что у них, а точнее у Карины был дом. Как раз они там и находились. Они понимали, что все будут их искать, но вернуться не могли. Воровки лишь грустно смотрели друг на друга и уходили по комнатам. -Говорю, если нападать, то по северной части замка. –проговорила Кира и посмотрела на подруг. -Мне кажется, что надо с южной лучше. –проговорила Карина и показала на карту. -План провалится, так еще если не успеем все объяснить они возненавидят нас. -Полина, может хватит? Пусть лучше возненавидят, чем потом будут любить и искать. –холодно проговорила Сменкина. Все снова посмотрели на карту, где находился замок Филиппа и вздохнули. Ведь Кира была права лучше возненавидят, ведь так будет легче. У ребят. -Они, как будто сквозь землю провались. –произнес Филипп. -Может у них, есть еще место, где они живут? -Валь, тогда появляется вопросы. Где это место и откуда они взяли. -Но, мы мало узнали о Полине и Карине. -Может у них и есть какое-то место жительство? –произнес Вик. Только Илья хотел что-то сказать, как в комнату влетает Артем. -Моргарт атакует. -Черт! Срочно собирай всю армию и в атаку. –прокомандовал Черных. Ребята быстро собрались и побежали на место битвы. Прибежав туда, они начали сражаться. Для всех это битва казалась слишком легкой. Но, еще момент и ребят окружили три ем знакомые дамы. -Сдавайтесь! -Что? Девочки вы за него? -Да. –ответила Кира и холодно посмотрела на ребят. -Скажите, не правде ли девушки сыграли хорошо свои роли? -Что? Так все это ложь? –спросил Вик и посмотрел на Киру. -Может быть, какая разница. –ответила брюнетка. Все были в шоке. Вик смотрел на кареглазую и пытался понять врет она или нет. -Так вы сдаетесь или нет? –спросила Карина. -Мы будем сражать! –ответил голубоглазый и достал меч. Все остальные достали свои мечи и шпаги. Воровки с Могартом достали свое оружие и начали сражаться. Битва была долгой, но вдруг момент и все девушки окружают Моргарта. -Что вы делаете? -Ты, действительно думал, что мы за тебя? –ответила Сменкина и направила свою шпагу на Моргарта. -Т.е. вы претворись? -Удивлено не правда? –ответила шатенка и посмотрела с ухмылкой на злодея. -Не благодарные! -Просто мы слишком хорошо все знали. Филипп, можете его забирать. –ответила Спивак. Фил кивнул и приказал страже забрать мужчину. Девушки кивнули и уже хотели уйти, но их хватают. Киру держал Арт, Карину Фил, а Полину Илья. -Пока вы ничего не расскажите, мы от вас не отстанем. –произнес Арт и посмотрел на Киру. Девочки посмотрели друг друга и кивнули. -Хорошо… мы все расскажем. –ответила Сменкина. Встав все направились в замок, перед этим отдав команду, чтоб всех помощников Моргарта арестовали. Через 10 минут все сидели в комнате. Арт стоял возле двери. Фил, Вик и Валя сидели на диване. Полина и Карина вместились в одном кресле, а Илья сел на другое. Только Кира села на подоконник и начала смотреть в окно. -Ну, что говорите, что это было? –разрушил молчание Черных и посмотрел на девушек. -А, что рассказывать? Мы работали на Моргарта, а после того, как с вами познакомились, то решили просто от него избавиться. -ответила Полина. -И почему? И как вы с ним вообще познакомились? –спросил рыжий и посмотрел на воровок. -Каждый по-разному… я с детства была одна. Моим воспитанием не занимался никто. Так что я была сама по себе всегда. Я училась драться, потом владеть оружием. К 16 лет меня заметил Моргарт и предложил пойти к нему на работу. Он не сказал, чем я буду заниматься. Когда он сказал, что я должна была следить за замком Филиппа, то хотела отказаться, но не позволили. –произнесла Полина и посмотрела сначала на всех, а потом положила голову на плече Карины. -Он, напал на мой город. Моих родителей убили, хоть я и пыталась их защитить. Меня схватили и к нему привели и сказали, что я пыталась сопротивляться. После того как меня допросили они, сказали, что я на них теперь буду работать, если хочу жить. Моей задачей была придумывать планы для атак и узнавать информацию. –рассказала Карина. С каждым рассказом, все понимали, почему девушки молчали о себе. Просто не хотелось это вспоминать. Все посмотрели на Киру. Ее голова лежала на окне сама она продолжала смотреть в окно. Но вдруг молчание девушке прервалось. -Я росла в детском доме… меня никто не замечал. Всем было пофиг на меня. Если приставали, то давала сдачи. В 16 лет мне все надоело я выкрала документы и сбежала. Узнала о родителях, но к ним пошла. Мне было на них все равно. Я им не нужна была, а они мне. Я воровала понемногу. До всей этой истории я просто думала, что родителям не нужна была и не знала, что у меня есть брат. Полгода назад на меня вышел Моргарт. Он сказал, что обо мне он много знает. Рассказал про Вика. Сказал, что причину отказа не знает. Предложил работать с ним. Там все пошло-поехало. Познакомилась с девочками, мы сдружились. Потом я украдкой следила за Витей. Дальше сами знаете. Когда вы узнали, что Вик мой брат и мы сдружись, то мы решили с девочками переиграть Моргарта. Мы соврали, что втираемся в доверие, но и не показывали, что привязались к вам. Что вчера было, это защита. Ведь потом бы он или с нами что-то сделал или с вами. –закончила брюнетка и посмотрела на всех. Все были вообще в шоке от происходящего. Теперь было понятно их поведения. Кира встала и пошла к выходу. Но выйти она так и не смогла, ведь Арт не позволял выйти ей. -Да, отпусти ты меня! -Нет, а то потом ты снова исчезнешь. –произнес шатен и поцеловал кареглазую. Девушка ответила на поцелуй и обняла парня. Фил и Илья времени тоже времени не теряли и поцеловали своих любимых. Вик и Валя стояли и обнимались, смотря на пары. Теперь у них настанет покой. Ведь больше не будет войн. Теперь настанет мир и тишина. И все будут счастливы.
48 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)