[Изменено: 25.11.22]
Обычный удачный день начинается с лучей палящего солнца, которое светило во все пора, что раздражало нашу героиню. Вскоре, «чудесно» пробудившись ото сна, она встала с кровати. Девушку зовут Эмили, но одноклассники называют её куклой. Спросите почему? Ответ прост! При разговоре с другими людьми она практически не выражает эмоций. Не выдаёт своих истинных чувств. Её внутреннее состояние можно описать так: одновременно экспрессивна, а с другой стороны — безразличная, но на самом деле у неё тонкая и очень ранимая душа. Просто она её не показывает. Не хочет, чтобы считали слабой, либо чересчур эмоциональной. Лишь с друзьями Эмили была искренняя: улыбалась, смеялась, грустила, плакала, но после их смерти она позабыла, что такое смех и радость. Остались лишь: боль, грусть, ненависть к себе. Месяца два назад ей исполнилось семнадцать лет, после этого её родители улетели в Лондон, тем самым оставив её одну. Сейчас она в десятом классе, усваивает материал на лету, но знания всё равно хромают. Эмили занималась плаванием с десяти лет, но два года назад бросила это дело, так как больше уделяла времени учёбе. Её не интересовала мистика и прочая ерунда, ведь на то она и есть мистика. Воображение глупых детей… Она не верила ни в демонов, ни в духов, ни в монстров, ни в богов. Предпочитала жить реальностью, а не фантазиями других людей или выдумкой из интернета. *** — Мне нужно успеть привести себя в порядок, собраться в школу и поесть. А поесть я люблю! — с этими мыслями, я зашла на кухню. Вскипятив чайник, я заварила дошик. Вкусно пахло, но мне пришлось немного подождать, чтобы он принял нужную консистенцию. — И вуаля, готово! Завтрак за пять минут, разве не чудо? — я начала размахивать руками, чтобы вдохнуть запах любимого доширака и медленно таять от одной мысли, как бы съесть его поскорее. Поев, накинула на плечо портфель и вышла из дома, заперев дверь на два замка. С облегчением я пошла в школу. *** В классе не было никого, сплошная тишина. Сев за последнюю парту третьего ряда, я разложила на стол школьные принадлежности. Послышался щелчок двери и в класс вошла девушка вместе с парнями. Её никто не любил из девчонок, а парни так и прилипали к ней. Они подошли к моей парте, что чутка разозлило меня. — Отойди, не порти воздух своей натурой, — грубо произнесла я, при этом сохраняя хладнокровие. — Ой, кукла, ты ли это? Прости! Я тебя и не заметила, — это глупая улыбка раздражала. — В отличии от тебя, я не верчу задницей перед парнями. И занимаюсь учёбой, чтобы нормально устроиться на работу, — мой пустой взгляд смотрел на неё. — Да… Да я тебя… — она сжала зубы. — Ударишь? Пожалуешься, или натравишь своих парней? Отвали от меня. Она ударила кулаком по столу. По взгляду было видно, что убить меня хочет. Она начала что-то говорить, но я пропустила мимо ушей и зевнула. — Ты что-то говорила? Просто я тебя не слушала, — зовут её Лара. Попала к нам ещё с девятого класса. Знаний толком нет, родители богаты. Всё очевидно: избалованный, невоспитанный ребёнок. — Ты достала меня своим присутствием, — я собрала вещи и села на другой ряд за последнюю парту. Та лишь фыркнула и тоже села на своё место. *** Звонок прозвенел. Все учебники были аккуратно сложены в рюкзак, и я вышла из школы. Наконец-то завтра выходные. Обычно в выходные дни я тусила со своими друзьями, а сейчас ни с кем… Жаль, что я не могу вернуть то время, когда мы были все вместе. Через некоторое время я дошла до своего дома. Войдя в него, закрыла за собой дверь, после чего завалилась на диван и включила телевизор. Так время прошло до вечера. Кто-то постучался в дверь. Лениво поднявшись, я подошла и открыла дверь. На улице стоял Лёва. Он мне признаётся в любви ещё с восьмого класса. Между прочим, ему почти двадцать лет. Я хотела закрыть дверь, но он подставил ногу, тем самым предотвратил это действие. Он вошёл в дом. — Зачем ты пришёл? Я тебе сказала, чтобы ты сюда не приходил, никогда не разговаривал со мной и не писал мне. Так что проваливай. — Ну зай, не могу я без тебя. Ты же это знаешь, — он сделал грустное лицо. — Проваливай, — он прижал меня к стене и улыбнулся. — Ты мне не указывай, а то язычка-то не будет. Лучше не брыкайся, а то только хуже себе сделаешь, — как бы я не пыталась вырваться, всё было напрасно. Он лишь сильнее сжимал мои кисти. Лёва впился в мои губы. Его язык касался моего. Но поцелуй длился не долго и вскоре отцепился от меня, смотря довольным взглядом. Неожиданно, он повалил меня на диван. Я пыталась его скинуть, даже била по груди, но ему плевать было на это. Он стал снимать с себя верхнюю одежду, оголяя свой накачанный торс. Его руки потянулись к моей футболке. Снова я попыталась сопротивляться, но ему это надоело. Он снова меня поцеловал и снял с меня футболку. А дальше дело начало доходить и до моего бюстгальтера. Собрав все силы, я его толкнула и он свалился на пол. Взяв футболку, я побежала в свою комнату и закрылась там. Он стал долбиться в дверь. Долго она не протянет, максимум минут на пять. Я взяла рюкзак и стала собирать вещи. Телефон, наушники, зарядник. Сама одела синюю ветровку, подходя к окну. Открыв его, я спрыгнула. Ведь первый этаж, так что не страшно. Я побежала в сторону парка, там и посижу немного. А ночью красиво. И почему я этого раньше не замечала? Достав телефон и наушники из рюкзака, я надела их. Играла грустная песня. Не слыша ничего, меня кто-то грубо схватил за локоть. Повернувшись, передо мною стояли какие-то пьяные мужчины, похожие на бомжей. Что за день невезучий? — Эй, красавица. Не хочешь с нами повеселиться? — они немного посмеялись. — Отпустил меня, отребье. — Ты же будешь послушной зайкой? — они скорчили отвратную гримасу. — Если вы, сейчас же не отстанете от меня, то я вынуждена буду вас всех убить. Если вы не уйдёте на счёт три, то вам придется отправиться на тот свет. Раз… — они немного насторожились, но не спешили принимать каких-либо действий, — Два, — я потянулась свободной рукой к карману, — Три! — я резко достала пистолет и нацелила на них. От испуга, они с матом убежали за угол. Серьезно поверили? Этот нерабочий пистолет с детства у меня. Ладно, думаю, можно идти домой. Надеюсь, что он ушёл из моего дома. Пока шла, мне казалось, будто за мной кто-то наблюдает. И да, я была права. Какой-то человек, в оранжевом худи и в чёрной маске с красными точками, стоял возле деревьев. Мне было по безраницы. Я сделала вид, что ничего не видела и пошла дальше домой со спокойным лицом. Вернувшись в родную обитель, убедилась, что никого не было. Значит можно спокойно лечь спать. А дверь моей комнаты всё же выломал гад…Часть 1
20 апреля 2021 г., 20:56